Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3314
0

Фаны и Динамо помирились +ФОТО

Матч против крымчан стал продолжением своеобразной акции протеста киевских фанатов

Фаны и Динамо помирились +ФОТО

Матч против крымчан стал продолжением своеобразной акции протеста киевских фанатов против неудачных выступлений любимой команды на европейской арене. Весь первый тайм болельщики будто набрали в рот воды, не произведя ни звука. Отображали настроение ультрас и баннеры соответствующего содержания, выражавшие боль и негодование болельщиков по поводу текущего состояния дел в команде. Некоторые из фанатов и вовсе повернулись спиной к полю, демонстрируя свое отношение к команде. Признаться, столь тихого стадиона «Динамо» видеть еще не приходилось.

Баннеры фанатов Динамо Киев

Во втором тайме ситуация полностью изменились, Фаны включили свои голосовые связки на «полную», вывесили привычные плакаты и принялись гнать свою команду вперед. А когда «ультрас» проскандировали свою новую кричалку, заканчивающуюся словами «Наш герой – Сергей Ребров», даже «простые» болельщики аплодировали им в ответ. Подарком «Динамо» стала первая со времен поражения от «Стяуа» победа. Хотя легкой ее никак не назовешь.

Баннеры фанатов Динамо Киев

Несмотря на то, что киевляне контролировали ход игры, ошибок как при завершении атак, так и в обороне хватало. Выручил – «стандарт». Родольфо удачно исполнил штрафной метров с тридцати, рикошет – и мяч в сетке.

Во второй половине встрече динамовцы поднажали и отличился Шацких впервые выведший команду на поле с капитанской повязкой. После забитого мяча Макс и вся команда побежали праздновать к фановскому сектору, а на трибуне появился флаг Узбекистана с надписью Бай (прозвище Максима – прим. Авт.).

Баннеры фанатов Динамо Киев

Но оставить свои ворота «сухими» Тарасу Луценко не удалось. «Помогли» Тарасу партнеры. Пас Гавранчича остался не использованным, а вот передачу Алиева Василяускас использовал.

Николай Федоренко, газета Блик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.