Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 января 2013, 17:20
25292
57

Виллиан не прибыл в расположение Шахтера

Новичок «горняков» Тайсон может стать заменой соотечественнику

| Обновлено 11 января 2013, 17:20
25292
57
Виллиан не прибыл в расположение Шахтера

Бразильский игрок донецкого «Шахтера» Виллиан не прибыл в назначенный срок в расположение клуба. Таким образом, полузащитник пропустил медосмотр, а также начало тренировочного сбора донецкой команды. На фоне всего этого недавний трансфер другого бразильца Тайсона в «Шахтер» из «Металлиста» выглядит своеобразной заменой, которую руководство «горняков» подготовило в случае расторжения контракта с Виллианом.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
odiniznashix
Виллиан не безбашенный. Просто кто-то пользуясь тем, что парень молодой, нашептали ему что его не ценят, что можно больше заработать. Это и есть "охотники за головами" - они приводят в клуб игрока и получают свою долю. Только мало быть хорошим игроком, чтобы раскрыться в новом клубе. Часто не получается влиться в новый коллектив. Я, например, уверен, что если бы Шева в Челси не перешел, то до конца карьеры успешно играл бы в Милане. Челси не его клуб. Шева вообще ведется на советы баб. Послушал жену - ушел из Милана, потом на Королевскую повелся, хотел карьеру сделать.
qwerty197111
Все легионеры делятся на нормальных и безбашенных.
Первых даже перечислять не буду, все их прекрасно знают, это профессионалы, они честно отрабатывают свои контракты, зарабатывают хорошие деньги, часто остаются в структурах клуба после окончания карьеры.
Вторые напоминают наших украинских звезд-мажоров, им всегда мало, и на ошибках они не учатся, Виллиан забыл, чем все закончилось для Илсиньо и Матузалема, первого спасло возвращение, второй в долгах и забвении. Брандао до сих пор скулит и просится обратно. И не надо гнать только на Шахтер.
Все забыли, как завилял задом Тайсон, когда ему засветила перспектива играть в Шахте перед началом сезона, или зимой в Челси? Или все уже забыли какие коленца выкидывал Жажа в Металлисте, освежить?
Про Инкума и Боатенга в Днепре тоже все забыли? А о том, как скулил на все СМИ Джулиано еще всего год назад?
Про ДК вообще писать не хочу, это самый проблемный клуб УПЛ.
Безбашенных не только в УПЛ хватает, сколько скандалов было в РПЛ, да и в мире. А фамилии Тевеса, Балотелли, Адебайора, Ибрагимовича (и его мемуары), т.п. тоже не нужно напоминать?
Еще не забывайте что все эти люди зарабатывают очень большие деньги, у многих от этого с головой непорядок, так при чем здесь клуб?
megavega1
Мало того ,мне кажется ,что он до сих пор не отдает себе отчет в том ,с кем он имеет дело ...там разговор короткий ,убивать конечно никто не будет ,но карьеру и жизнь сломают.
Да и вообще ,чего они бегут ?Бабки не платят ?Платят !Бьют ?))) Сомневаюсь.....играй себе наздоровье .....нет бля ,начинают вертеться ,как вши не гребешке.
viknik1952
Я так думаю что Виллиан давно в Донецке, только пока в шахте каккой-нибудь прячут. Все будет хорошо и Шахтер станет чемпионом
Dron
Виллиан не прибыл в расположение Шахтера
_________________
Да все нормалек - Вилли скоро образумится, его из подвала выпустят и прибудет
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
korshun_199
я лучше буду смотреть как Ювентусы, Челси и Миланы всякие играют с обезьянами в недофутбол...... а вы в своем сели на что смотрите?
korshun_199
точно, есть гетто Донецк - где несчастных бразильских пасанов заставляют по полю бегать за сраные 3-4 лимона баксов, просто ад на земле....Наверное он не может накопить денег на билет в Донецк, а банки не дают кредит на билет Донбасс Арену(30 гр)! Видать у них там просто рай ......
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
khmelenko_1972
Откуда ты такой взялся дятел,что из столицы наверное,кто тебя чего нибуть научил,наверное в подворотнях досих пор пис...аеш,да в лифте авторрафы ставиш!!!
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
khmelenko_1972
Если бы был бы контракт и условия договора неустраивающие его,он бы его неподписал,и сам агент бы на это непошел.Если бы тебе дали такую зарплату квартиру,массажи,басейны,спортзал как у него,да ище заниматся любимым делом,я думаю что тебя все бы устроило,это уже зажратые!!!
khmelenko_1972
Поллностью согласен,неблагодарня су..ка,ему дорогу в жизнь дали и путевку а он кабелится,очень большого мнения про себя,когда он уйдет с шахты и у него неполлучится заиграть я даже буду рад.А если бы почеловечески ушел,то я канешно и болел бы за него,был бы в другом клубе и обижен в условиях-можно былобы понять,а так без шахты он бы был никто!!!
korshun_199
Почему вы все такие убогие, чем вам Шахтер не угодил? Правильно долой Шахтер , Лигу Чемпионов, красивый футбол и будем смотреть как Голопендрищенки грають на кубок Озеряновской птицефабрики у сели Ковпыта....
korshun_199
Донецк не Лондон, А Украина - не Италия, как оперятся так и рвут когти.... А потом повторяют судьбу Матузалема...
ivs18
Тенденция, однако!
ivs18
Шо не говорите, а это уже даже не смешно. Че они с;ебуются с таким постоянством. Сезон заиграл хорошо - свалил. Тут нужно задуматься. Ведь видно же, что где-то в структуре клуба какой-то перегиб или недогиб, чтото гдето работает неправильно. Ведь, я, например, не слышал чтоб из какого-то клуба с таким постоянством бежали ведущие игроки. И чем дальше-тем чаще.
А Мирча говорит непрофессионал. Чето много у вас в последние годы непрофессионалов начало появляться.
van_van_van
Мордор а не шахтьор
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил