Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
995
0

Фанатов довели: Базу Динамо атаковали болельщики

Фанатам допекло

Последние неудачи столичного клуба в Лиге и национальном чемпионате переполнили чашу терпения истинных поклонников команды. В пятницу прошла встреча официального фан-клуба «Динамо» с семью футболистами основного состава, на которой «виновники»  пытались объяснить причины провала, а в субботу, уже на базе «Динамо» в Конча-Заспе, состоялся совсем другой разговор...

На этот раз ответа требовали активисты неорганизованных киевских фан-группировок, известные в миру как «ультрас» или «хулиганс». Решение встретиться тет-а-тет с командой и ее наставниками у них назрело давно, поэтому откладывать поездку в «логово» киевлян в Конча-Заспу не стали. Встретившись возле станции метро «Выдубичи», около 90 поклонников «бело-голубых» отправились на базу. Все без исключения были настроены решительно: без объяснений в Киев возвращаться никто не собирался. Самые «горячие головы» предлагали прямо там, на базе, «отрихтовать» «мерсы» Гавранчича, Саблича и некоторых других «зажравшихся» звезд «Динамо».
Анатолий Демьяненко, просматривавший матч дублеров «Динамо» и «Таврии», сказал, что у «основы» начинается тренировка, поэтому поговорить с фанами он не сможет. Не выразили желания встречаться с «ультрас» и футболисты. Хотя игравшие за «дубль» Рева, Ващук и Алиев наверняка слышали громкие речевки фанов: «Где ваша гордость?», «Урезать зар­плату!» 

Зато пообещали передать эти слова игрокам «основе» спортивный директор «Динамо» Леонид Буряк и один из тренеров команды Олег Лужный. Они внимательно выслушали все острые выпады фанов. Те в свою очередь немного успокоились и сказали, что теперь всегда будут приезжать на базу, как только того потребует ситуация, ведь «Динамо» для них – любовь всей жизни.

Николай Коберский, Артем Омельяненко, газета Блик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.