Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 10 января 2013, 23:11
3294
6

Гендиректор Ромы провел переговоры с Гвардиолой

Экс-тренер «Барселоны» вполне может возглавить римский клуб

| Обновлено 10 января 2013, 23:11
3294
6
Гендиректор Ромы провел переговоры с Гвардиолой

Football Italia сообщает, что генеральный директор «Ромы» Франко Бальдини провел встречу с экс-тренером «Барселоны» Хосепом Гвардиолой в Нью-Йорке. Предметом разговора было предложение испанскому специалисту возглавить римский клуб.

Гвардиола якобы взял время на раздумья и вовсе не исключает возможности поработать в Риме. Напомним, СМИ также приписывают интерес к  Гвардиоле  «Челси», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Милану».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergbarsa
Генеральные директора разных клубов сами ездят за Гвардиолой в Нью-Йорк чтоб его подписать,если все правда то у него уже с десяток предложений от ведущих клубов мира-выбирай любой для себя выгодный и лучший вариант!!Даже не исключено что у кого-то тренера уволят что дать место Гвардиоле,это я говорю в первую очередь про Манчини.
andron417
Было бы неплохо
trophim
вы забыли, как вариант - шахтер.. ;)
Евгений Найт
)))
RomarioUA
По Роме - согласен, да и деньгами заинтересовать не им тягаться с МС. Даже не с уже ставшим именем нарицательным Анжи
По Челси - согласен. И, если честно, лучший вариант и для Абрамовича, и для Гвардиолы. НО!!! Абрамович так непостоянен, что с ним иметь дело, если ты имеешь имидж и имя, не надо.
МС - Его фамилия МанчиНи!!! И, черт возьми, он взял чемпионство Англии!!! В любом случае буду уважать этого тренера, который с твердолобыми типа Тевес, Балотелли таки взял чемпионство АНГЛИИ!!!! Его терпимости можно смело памятник ставить. НО - шейхи дело тонкое, не исключаю. Кубань же меняет Красножана, который первый раз в истории клуба вывел ее на 4е место по итогам полугодия.
МЮ. Сэр Алекс. Согласен. Добавлю: Сэр Алекс еще назначит своего последователя и Сэра Алекса послушают. И это может быть либо Венгер, который уже не один десяток лет выискивает и воспитывает для МЮ, либо Маур, с которым Сэр Алекс дружит, воспринимая его, как себя молодого.
Милан - не то же самое, что и Рома. Милан попал в большую Ж в связи со старостью своего хозяина, который не хочет мириться с такой неизбежной прихотью природы. Это исключает Гвардиолу пока, до ближайшего будущего, но Милан все же далеко не Рома.
Евгений Найт
"Гвардиола якобы взял время на раздумья и вовсе не исключает возможности поработать в Риме. Напомним, СМИ также приписывают интерес к Гвардиоле «Челси», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Милану»."
-
Возглавить Рому для чего, чтобы бороться с Наполи, Лацио и Фиорентиной за вторую строчку Серии А? Чтобы не далее чем в 1/8 ЛЧ пролетать от всяких Валенсий и Порту? В общем не верю...
-
Челси? А почему нет, учитывая мучения Бенитеса?
-
МС - А почему нет, учитывая сложности Манчити?
-
МЮ - Фергюссона он сможет заменить только когда тот сам этого захочет, но пока об этом речь не идёт...
-
Милан - да то же самое, что и Рома...