Кубок Испании. Барселона - Кордоба - 5:0 LIVE!

Текстовая трансляция матча Кубка Испании на Sport.ua

7696
16

Сегодня в рамках ответного матча 1/8 финала Кубка Испании «Барселона» примет представителя Сегунды - «Кордобу».  Наблюдать за прямой текстовой трансляцией вы сможете на нашем сайте, начало поединка назначено на 22:30. Напомним, что первая встреча между этими соперниками закончилась со счетом 0:2 в пользу «Барселоны». В случае положительного результата для каталонского клуба, в четвертьфинале «Барсе» предстоит встретиться с «Малагой», которая уже обеспечила себе путевку в следующий раунд.

Барселона - Кордоба - 5:0

Голы: Алькантара 17', Вилья 21', 26', Санчес 55', 85'

Маскерано 63', Монтойя 68'

БарселонаПинто, Алвеш, Пуйоль (Бартра 46'), Монтойя, Фабрегас (Тельо 46'), Алькантара, Маскерано, Сонг, Роберто (дос Сантос 52'), Вилья, Санчес
Запасные: Вальдес, Бартра, Альба, дос Сантос, Бускетс, Месси, Тельо

Кордоба: Сайсар, Фуэнтес, Гаспар, Фернандес, Оливас, Гарай, Сильва, Кабальеро (Реннелла 69'), Агилар, Вико (Абель 46'), Дабарбьер (Педро 60')
Запасные: Гарсия, Кристиан, Педро, Агилар, Абель, Патиньо,Лосано,  Реннелла

0 минута: Итак, команды уже на поле, звучит гимн Барселоны, через мгновения прозвучит стартовый свисток.

1 минута: Матч начался!

2 минута: Первая же атака Барсы заканчивается опасным моментом. Алексис Санчес выходит на свидание с голкипером гостей, Сайсар вовремя выходит из ворот и переводит мяч на угловой.

4 минута: Барселона контролирует мяч, преимущественно на своей половине поля.

6 минута: Угловой зарабатывают хозяева поля. Традиционный розыгрыш стандарта заканчивается передачей к центру поля, атака Барселоны продолжается.

7 минута: Вилья просочился в штрафную с левого фланга, выполнил прострел на линию вратарской, мяч достался защитникам Кордобы

9 минута: Невысокий темп, Барселона продолжает контролировать мяч, Кордоба пытается прессинговать.

12 минута: Роберто блестяще разобрался сразу с двумя соперниками на подступах к штрафной, отдал передачу вразрез на Фабрегаса, Сеск пробивает метров с тринадцати, снова голкипер Кордобы выручает.

14 минута: Не слишком зрелищную игру демонстрируют команды, все водится к контролю мяча со стороны Барселоны и работе в отборе Кордобы

16 минута: Санчес мягко забрасывает мяч в штрафную, Алвеш в падении пробивает через себя, арбитр фиксирует нарушение правил.

17 минута:  ГОООЛ!!! Открывает счет! Алекс Сонг точной передачей выводит к воротам Кордобы Тиаго Алькантара, который входит в штрафную и отправляет мяч в сетку ворот.

19 минута: Вико получил мяч на левом фланге, пытался избавиться от опеки, но заработал лишь аут.

21 минута: Алексис Санчес воспользовался очередным провалом обороны гостей, вышел один на один, пытался перебросить голкипера с линии штрафной, но Сайсар к мячу дотянулся.

21 минута:  ГОООЛ!!! Вилья получил передачу на вход в штрафную с левого фланга, убрал на замахе защитника, прошел вдоль лицевой линии и с угла вратарской отправил мяч в дальний угол ворот!

23 минута: Попытались игроки Кордобы организовать атаку, все довольно быстро закончилось потерей.

25 минута: Барселона снова атакует, огромное количество коротких пасов, широко играют каталонцы, оба фланга задействованы.

26 минута:  ГОООЛ!!! Вилья!!! Получил скидку от партнера по команде неподалеку от линии штрафной Давид Вилья и мощным ударом низом правой ногой рикошетом от правой штанги утроил преимущество своей команды.

28 минута: Кабальеро неплохо открывался на вход в штрафную, но передача с левого фланга до игрока Кордобы не дошла.

30 минута: Перепасовывается Барселона в центре поля, выманивая на себя соперника.

33 минута: Пока не видно за счет чего Кордоба попытается организовать хотя бы одну полноценную атаку у ворот Барселоны, гости исключительно обороняются.

37 минута: Санчес получил передачу в штрафной от Фабрегаса, зупатался в собственных ногах и оказался на газоне.

39 минута: Дабарбьер с левого фланга выполняет навес в центр штрафной Барселоны, Реннелле не удается добраться к мячу.

42 минута: Дабарбьер подает угловой от флажка с левого фланга, никто из партнеров по команде к этой высокой подаче не успевает.

43 минута: Пауза в игре, лежит на газоне и держится за ногу Дани Алвеш.

45 минута: ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

46 минута: заменазаменаВместо Пуйоля на поле появляется Бартра, Тельо меняет Фабрегаса

46 минута: замена Замена состоялась и в составе Кордобы. Вместо Вико появился Абель

46 минута: ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

47 минута: Фернандес неплохо прошел по правому флангу, выполнил прострел во вратарскую, мяч попал  в Маскерано.

50 минута: Очередная пауза в матче, повреждение получил Роберто

52 минута: заменаТретью замену проводит Барселона. Вместо травмированного Серхио Роберто появился дос Сантос

53 минута: Тельо из глубины поля пасом к штрафной вывел один на один с голкипером Санчеса, тот обыграл Сайсара, но с линии штрафной по пустым воротам не попал.

55 минута:  ГОООЛ!!! Санчес выигрывает верховую борьбу после подачи с углового и ударом головой с линии вратарской площадки вколачивает четвертый мяч в ворота Кордобы.

57 минута: Контролирует мяч Барселона, Кордоба полным составом отошла на свою половину поля.

60 минута: заменаДебарбьер покидает поля, вместо него выходит Педро

62 минута: Дос Сантос отдает блестящую передачу в район одиннадцатиметровой отметки с правого фланга, Вилья в касание пробивает правой ногой и отправляет мяч на трибуны.

63 минута:  Маскерано грубо играет в подкате против Педро, за что и получает горчичник.

65 минута: Педро подключился в очередной раз к атаке своей команды с правого фланга, с угла штрафной пробил в ближний угол, Пинто переводит мяч на угловой.

68 минута:  Предупреждение за фол в центре поля против Педро получает Монтойя

69 минута: Издали приложился по воротам Кордобы дос Сантос, мяч прошел над перекладиной.

69 минута: заменаПоследняя замена у Кордобы, вместо Кабальеро выходит Раннелла

73 минута: Подает угловой Кордоба, Пинто ошибается на выходе, но мгновением раньше арбитр фиксирует фол на Маскерано.

76 минута: Активнее выглядит в последние минуты Кордоба, хотелось бы, чтобы гости проиграли не с сухим счетом.

78 минута: Реннелла получил передачу в центре штрафной, развернулся и мощно пробил левой ногой. Рикошет, будет угловой.

83 минута: Тиаго опасно обводящим ударом с левого угла штрафной пробивает по воротам Кордобы, мяч касается сетки ворот, но с внешней стороны.

84 минута: Что творит САНЧЕС!!! Длиннный пас с половины поля Барсы в очередной раз вывел чилийца один на один с голкипером. Алексис обыгрывает голкипера, смещается ближе к правому флангу, теряет равновесие и падает.

85 минута:  ГОООЛ!!! Все-таки нашел гол Санчеса. После удара Тельо с нескольких метров голкипер Кордобы отбил мяч перед собой и футбольный снаряд попал точно на ногу набегавшему Алексису Санчесу, чилиец в касание переправил мяч в сетку.

88 минута: 61% на 39% владение в пользу Барселоны

90 минута: Две минуты добавлено к основному времени матча.

90+2 минута: МАТЧ ОКОНЧЕН!