Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
|
2354
4

Сезон НХЛ откроют Лос-Анджелес и Чикаго

Обладателя Кубка Стэнли узнаем в июне

Сезон НХЛ откроют Лос-Анджелес и Чикаго

После завершения переговоров о прекращении локаута, которые длились около четырех месяцев, руководство Лиги обнародовало некоторые подробности ближайшего сезона.

Как сообщает 
Sportsnet , сезон стартует уже 19-го числа поединком между действующим обладателем Кубка Стэнли Лос-Анджелесом и Чикаго. Укороченная регулярка продлится до 27-го апреля, а уже 1-го мая будет сыгран первый матч плей-офф, причём эта стадия пройдет в привычном формате. При максимальном количестве матчей на вылет последний из них, седьмой финальный, пройдет 28-го июня.

Что касается драфта, то его планируют провести в последних числах июня в Ньюарке (Нью-Джерси), хотя многие говорят о смещении во времени - на июль.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
santuzzi
Я имел ввиду сайт канала ХОККЕЙ...
santuzzi
Не совсем с тобой соглашусь, что нью-йорское дерби мало кому интересно... Хотя, здесь я может несколько субъективен, ибо я болею за Нью-Йорк Рейнджерс, равно как и за Бостон Брюинз - это два моих самых любимых клуба)))...
А что к5асается трансляций, то можно было бы хоть в общих чертах дать инфу относительно трансляций чемпионата НХЛ хоть на своём сайте, а том есть что угодно, и вывешено месяцами, только нет нормальной оперативной инфы касательно стартующего чемпионата НХЛ.
vova0372
Ну так если купил права на пять лет, значит будут. Или ты хочешь, что бы они уже показывали))).
А на счет матча Рейнджерс-Айлендерс не думаю, что к нему есть большой интерес, хоть это и нью-йоркское дерби.
А вообще хорошо, что сезон в НХЛ начался. И хоккея больше станет и в КХЛ команды подровнялись, теперь интересней будет плов.
santuzzi
Канал ХОККЕЙ реально планирует показывать матчи стартующего уже 19 января НХЛ. или не будет? Ведь уже 19 января судя по расписанию как минимум два матча вызывают очень большой интерес. Это нью-йоркское дерби Рейнджерс-Айлендерс и матч Нью-Джерси-Бостон... Насколько мне известно, канал вроде бы купил права на НХЛ аж на пять лет. Или ХОККЕЙ будет в сотый раз транслировать повторы "лучших матчей Донбасса" чем реально предложит своим зрителям чемпионат НХЛ.