Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 января 2013, 09:18
2604
10

Рафаэль БЕНИТЕС: «В 9 случаях из 10 мы бы обыграли Суонси»

Главный тренер «Челси» прокомментировал поражение от «Суонси» (0:2)

| Обновлено 10 января 2013, 09:18
2604
10
Рафаэль БЕНИТЕС: «В 9 случаях из 10 мы бы обыграли Суонси»
Рафаэль Бенитес

Как сообщает BBC, главный тренер лондонского «Челси» Рафаэль Бенитес прокомментировал исход первого матча 1/2 финала Кубка английской лиги с «Суонси» (0:2).

«Мы допустили две ошибки и поплатились за них. При этом надо отметить, что «Челси» провел много классных комбинаций, но в футболе выигрывает тот, кто использует свои шансы. Уверен, сыграй мы этот матч 10 раз, то уж 9 из них точно бы выиграли. Сейчас же у соперника солидное преимущество, но если в ответном матче мы поразим ворота «Суонси», то наши шансы на успех солидно возрастут.

На мой взгляд, гол Ба был забит без нарушения правил. Наш нападающий находился на одной линии с соперником, но такие эпизоды рассматриваются всецело на усмотрение арбитра».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 2
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akella2008
Да кто ж с этим спорит? Вы товарищи/братья/господа внимательно читайте что вам пишут . Я ни слова не сказал о предсказуемости/интересности . Я сказал о СИЛЕ. Раньше в Англии были топ-4. Сейчас они опустились, ослабли и всех "ваших" грандов середняки других лиг топчат как кур в курятнике. А АПЛ, да хрен с ней. Нравится вам мышиная возня и тараканьи бега, никто ничего против не имеет. Хрен его знает какой из тараканов прибежит первым, синий или красный . Действительно непредсказуемо. Смотрите, болейте, обсуждайте.
akella2008
Хе-хе-хе. Ну-ну, ну-ну. Повторяйте почаще эту мантру. Три раза после еды и два раза до.
"Девушка, вы сами в это верите" (с)
И кем же, позвольте узнать, был "разбавлен" Челси в игре с Суонси? Чехом или Ивановичем?
ManUtd
коротко: "Это - Англия, детка!!!" Я тебя наверное удивлю - но АПЛ как была, так и остается самой непредсказуемым чемпионатом))) А Кубок Англии и Кубок Лиги - это горючая смесь супермотивированных аутсайдеров с разбавленными молодежью грандами
elvicbox
Вот потому и интересна Англия ! )) Еще Германия дотягивает по насыщенности борьбы и содержанию интриги. Да что там, стадионы в Европе где ? Правильно, в Англии и Неметчине, причем в самом захолустном городишке Германии такой газон, что скажем итальянским только мечтать. А по поводу грандов, так на то они и гранды, что всегда присутствуют в финальных стадиях розыграшей тех самых кубков, а скажем "Бредфорд Сити" - просто эпизодические молодцы !! не путайте понятий, ребята ! ))
akella2008
Дааааааа уж. Английский футбол жжет. Причем жжет в негативном смысле. На острове творится какой-то бардак. Третьелиговые конанды натягивают БЫВШИХ грандов как перчатки, или резиновые изделия номер 2. Да именно натягивают. Что там происходит вообще?
Вот только не надо мне рассказывать что в АПЛ любой аутсайдер может побить гранда, потому как это откровенная чушь "от лукавого" . Судя по всему это проблема "искусственного роста". В несколько команд были вбуханны колоссальные деньги, туда были закуплены молодые, голодные до побед, амбициозные и перспективные игроки, что изначально дало мощный толчок футболу и Англия стала всех рвать. Но вот только такой прогресс был достигнут за счет английской молодежи, которых легионеры вытеснили из составов, и теперь, по истечении 5-7 лет ведущие игроки постарели, обзавелись длительными контрактами, обленились и Англия, клубная и сборная, пошла под откос, стремительно набирая скорость. Их сейчас в Европе "вертят на болту" все кому ни лень, домой приезжают, а там их "вторая лига" попускает ниже плинтуса. Они уже аж плачут , как тот медведь из анекдота, который застрял в развилке дерева...
Англия в глубокой Ж. Вы уж извините.
Доказательства нужны? Пожалуйста:
Финал Кубка Английской Лиги: "Бредфорд Сити" - "Суонси". Кто все эти "люди"?
Где Манчестеры, Ливерпули и Лондоны? Где все те легендарные бренды которые пугали весь мир?
RomarioUA
Ну из-за Ивановича они пропустили. Но для того, чтобы побеждать, забивать нужно вроде)))))) Или они из-за Ивановича и не забили? Тогда надо выпустить на поле побольше игроков, а не одного Ивановича)))))
...
А если без сарказма, то если бы тренер занимался командой вместо расстановки шансов на игру, то видел бы нестабильное состояние каждого игрока. Защитников у Челси хватает и замены во время матча пока никто не отменял.
VooDoo_DP
это пусть он Ивановичу раскажет! за такое Ивановича в Колумбии застрелили бы!!!
RomarioUA
А хороший тренер всегда четко оценивает шансы перед игрой? Я думал, что тренер должен вместо этого продумать стратегию на игру и альтернативные варианты на форсмажерные случаи. А, оказывается, тренером быть легко)))))
reach1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vovka78.78
Гори в аду.