Ювентус - Милан - 2:1

Текстовая трансляция поединка 1/4 финала Кубка Италии

18252
47

Сегодня около полуночи по киевскому времени в Турине определится второй полуфиналист Кубка Италии по футболу ( первым стал римский «Лацио»). Матчи между туринским и миланским грандами всегда привлекали повышенное внимание всех любителей футбола, независимо от того в каком состоянии находятся сейчас команды.

Подопечные  Аллегри сейчас не так сильны, как в былые годы, однако настроены дать бой чемпиону, который подошел к игре не в лучшем расположении духа. Напомню, в минувшее воскресенье туринцы в матче чемпионата на своем поле потерпели сенсационное поражение от «Сампдории», пропустив при этом два гола, играя в численном большинстве.

Антонио Конте очень болезненно отреагировал на неудачу и заявил, что хоть он и относится к сегодняшнему сопернику с большим уважением, но второе поражение подряд не входит в планы его команды. В прошлом розыгрыше соперники встречались на стадии полуфинала, тогда команды обменялись победами со счетом 2:1, а путевку в финал завоевали туринцы, благодаря голу Вучинича в дополнительное время.

Текстовую трансляцию матча читайте на нашем сайте начиная с 21.45.

Составы команд

Ювентус: Сторари, Касерес, Бардзальи, Бонуччи, Лихтштайнер, Видаль, Мароне, Джаккерини, Исла, Матри, Джовинко.
Запас: Буффон, Бранеску, Де Челье, Пелузо, Падоин, Погба, Пирло, Вучинич

Милан: Амелия, Абате, Мексес, Ачерби, Де Шильо, Монтоливо, Амброзини, Боатенг, Эмануэльсон, Паццини, Эль Шаарави.
Запас: Феррейра, Коппола, Антонини, Траоре, Кармона, Фламини, Ночерино, Кркич, Ньянг

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин. Милан больше владеет мячом в стартовые минуты.
4 мин. Амброзини пробил под перекладину метров с 22-х и Сторари рукой сумел перевести мяч на угловой.
6 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! Эль-Шаарави! После прострела с левого фланга Паццини пропустил мяч и Эль-Шаарави, который с линии штрафной низом пробил точно в левый от себя угол.
9 мин. После навеса с правого фланга Джовинко головой с линии вратарской пробил рядом со штангой!
12 мин. ГГГОООЛЛЛ!! 1:1!!! Ювентус заработал опасный штрафной метрах в 22-хот ворот и Джовинко положил мяч точно в ближний верхний угол. Амелия лишь проводил взглядом "снаряд"...
14 мин. Острую атаку провел Ювентус, но арбитр зафиксировал оффсайд у Видаля.
16 мин. Мексес получил предупреждение за грубую игру.
19 мин. Ювентус владеет преимуществом в эти минуты.
21 мин. Немного успокоилась игра. Идет борьба в центре поля.
24 мин. После острого навеса со штрафного Амелия рукойперевел мяч на угловой. "Корнер" ничем опасным у ворот Милана не закончился.
27 мин. Игра идет между штрафными соперников.
29 мин. После прострела с фланга защитники Ювентуса перехватили мяч.
30 мин. Боатенг получил предупреждение за срыв атаки.
31 мин. И снова Джовинко исполнил штрафной - на этот раз Амелия из-под перекладины выбил мяч.
33 мин. После неудачной игры защитника Джовинко вошел в штрафную, но слишком долго готовил удар и в итоге пробил неточно.
35 мин. Ювентус подал два угловых, которые не несли в себе угрозу.
37 мин. Атака Милана закончилась неточной передачей.
39 мин. Бонуччи навесил с левого фланга, но мяч довольно легко достался Амелия.
40 мин. Сторари выбил мяч прямо на Эль-Шаарави, но удар последнего блокируют.
43 мин. Игра идет на половине поля Ювентуса.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

47 мин. Джовинко навесил с левого фланга - защитники выбили мяч.
48 мин. Матри прорвался по левому флангу, но не сумел точно навесить.
51 мин. Джовинко пробил метров с 15-ти после отскока - Амелия в падении забрал мяч.
54 мин. Абате сделал неточный навес с правого фланга.
56 мин. Ювентус провел острую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
60 мин. Боатенг пробил низом метров с 22-х - Сторари в падении забрал мяч.
61 мин. Лихштайнер остро прострелил справа, но Амелия в падении забрал мяч.
64 мин. Милан атаковал по центру, но мяч попал в руку Боатенгу.
65 мин. Заменау Ювентуса. Джовинко заменил Вученич.
65 мин. Видаль
получил предупреждение за грубую игру.
67 мин. Абате упал в центре поля, но арбитр не зафиксировал нарушение правил.
70 мин. Неудачная атака Милана.
71 мин. Двойная замена у Милана: вместо Эмануэльсона на поле вышел Кркич, а Паццини заменил Ньянг.
74 мин.
Ювентус контролирует мяч в центре поля.
76 мин. Лихштайнер принял мяч на грудь в штрафной, но защитник в падении выбил мяч.
77 мин. Замена у Ювентуса: вместо Мароне вышел Пирло.
79 мин.
Амброзини прострелил справа, но защитник вынес мяч.
82 мин. Де Шильо прострелил с левого фланга, но Эль-Шаарави неудачно принял мяч.
84 мин. Замена у Ювентуса  Де Челье вышел вместо Лихштайнера.
86 мин Милан держит мяч.
87 мин. Де Шильо навесил с левого фланга и набежавший Ньянг головой пробил рядом со штангой!
89 мин. Матри в атаке подыграл себе рукой.
90 мин 3 минуты добавлено.
90 мин. Замена у Милана: Траоре вышел вместо Амброзини.
90 мин. Кркич заработал перспективный штрафной.
90 мин. Неудачно разыграли "стандарт" гости.

ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ПЕРВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

92 мин. Острая атака Юве, но в итоге мяч оказался у Амелия.
95 мин. ГГГОООЛЛЛ!! 2:1!!! Ювентус провел быструю атаку и после короткой передачи от Де Челье Вучинич подсек мяч над Амелия!
98 мин. Абате оказали медицинскую помощь.
100 мин. Ньянг навесил справа, но мяч перелетел на противоположный фланг.
101 мин. Монтоливо получил предупреждение за игру рукой.
103 мин. Милан контролирует мяч, но остроты у ворот Сторари не возникает.
105 мин. Абате навесил справа, но защитники перехватили мяч.

ПЕРВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

107 мин. После удара Монтоливо Сторари в падении отбил мяч!
108 мин. После длинной передачи Джаккерини неудачно принял мяч и Амелия опередил игрока Ювентуса.
109 мин. Траоре пробил низом из-за пределов штрафной - Сторари без труда забрал мяч.
110 мин. Ньянг справа ворвался в штрафную, на замахе обыграл защитника, но несильно пробил в руки Амелия.
112 мин. Вучинич слева ворвался в штрафную, прострелил и Исла пробил в касан ие метров с 12-ти - Амелия спасает Милан!
113 мин. Вучинич получил предупреждение за претензии к арбитру.
115 мин. Эль-Шаарави нанес неточный удар из-за пределов штрафной.
117 мин. Боян пробил издали выше ворот.
119 мин. Траоре поймал мяч с лета и расстреливал Сторари метров с 11-ти - прямо в голкипера!
120 мин. Опасно в штрафной Юве! Мяч поскакал перед воротами, но никто из футболистов Милана не сумел нанести завершающий удар.

МАТЧ ОКОНЧЕН! ЮВЕНТУС ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ!