Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 09 января 2013, 15:45
4400
3

Игроки Днепра после медосмотра сыграли против молодежи

Селезнев, Чеберячко и Мандзюк сыграли в одной команде с Назаренко и Русолом

| Обновлено 09 января 2013, 15:45
4400
Игроки Днепра после медосмотра сыграли против молодежи
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Вчера мы сообщали, что в дни, предшествующие отъезду команды на испанский сбор, тренировок не запланировано. Однако часть игроков первой команды, а именно Евгений Селезнев, Евгений Чеберячко, Виталий Мандзюк, пройдя в первой половине дня все необходимые медицинские тесты,  решили дать себе небольшую тренировочную загрузку. В клубном манеже они присоединились к поддерживающим форму экс-игрокам «Днепра» Сергею Назаренко, Андрею Русолу, Сергею Задорожному и футболистам молодежной команды Евгению Бохашвили, Руслану Бабенко, Алексею Разуваеву, Игорю Варцабе, Алексею Баштаненко.

Моментально был организован междусобойчик 7 на 7 (с голкиперами Шелиховым и Варцабой) на пол-поля, в котором лицом к лицу сошлись с одной стороны недавнее прошлое и настоящее«Днепра», а с другой — его будущее. В итоге «опыт» победил с крупным счетом, после чего по согласию сторон был организован «кубковый» поединок до пяти голов. И в нем у молодежи, на стороне которых играл форвард ахтырского «Нефтяника» Александр Яровенко, шансов не оказалось: на два их гола был дан весомый ответ в виде дубля Евгения Чеберячко и хет-трика Евгения Селезнёва.

ФК Днепр
Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде
Бокс | 20 сентября 2026, 11:33 1
Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде

Круз победил Браво в бою за временный титул чемпиона по версии WBC

Новый тренер Болоньи принял важное решение для Довбика
Футбол | 20 сентября 2026, 18:47 0
Новый тренер Болоньи принял важное решение для Довбика

Раффаэле Палладино хочет вернуть украинцу его лучшую форму

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Назар - ДНЕПРЯНИН навсегда, в какой бы команде он ни находился. Я вот и за Таврию начал болеть только тогда, когда в нее Назар перешел.
Селезнев тут забивает прямо пачками))
А что тут Назеренко делал? Он же в Таврии сейчас.