Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
5507
12

Увольнение Моуриньо будет стоить Реалу 10 млн евро

Нанять португальца - дорого. Уволить - не дешевле.

Увольнение Моуриньо будет стоить Реалу 10 млн евро
Жозе Моуриньо

Как сообщает Goal.com, в случае увольнения Жозе Моуриньо с поста главного тренера команды руководству мадридского «Реала» придется платить португальскому специалисту неустойку в размере 10 млн евро. Такие условия прописаны в контракте Моуриньо с «Королевским клубом».

Напомним, ранее в прессе появлялись сообщения о возможной отставке Моуриньо в связи с неудачным выступлением «Реала» в текущем розыгрыше чемпионата Испании.

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:15 18
Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане

Ангелина в двух сетах оказалась сильнее Мирры Андреевой

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pashko50
не дождетесь...
RicK
Думаю вопрос по увольнению Моуриньо будет решен после двух матчей против МЮ. И если их результат будет не в пользу Мадрида, то естественно задерживать* сеу Жозе никто не станет
OM27
Кстати, да. Зарплата Жозе Моуриньо в Реале 10 млн., а неустойка 20 млн. При чём на ней настоял президент Реала Флорентино Перес, в случае, если Моуриньо решит покинуть Мадрид. Эта же неустойка работает и в обратном направлении, если Реал уволит Жозе.
Irrlicht
Во-первых, не могу понять, чем обсырает эта новость Моура - хоть убей. Просто детали его контракта. Такие же есть у любого другого тренера, просто сумы разные.
Во-вторых, ты все новости на гол.ком читал, чтобы это заявлять?
В-третьих, новость на гол.ком такая есть, но почему 10 миллионов, если там написано 20?
http://www.goal.com/en/news/1717/editorial/2013/01/07/3653724/ronaldo-casillas-must-be-the-pillars-of-the-next-real-madrid?ICID=HP_TS_19
Если точнее этот абзац:
Mourinho, however, will not walk. Should he depart of his own accord, the Portuguese will be forced to pay €20 million to the Spanish side. If Madrid break the contract, they will have to do the same. Nevertheless, a mutual agreement may yet be reached in the summer, particularly if the capital club end the season without a trophy.
Примерный перевод: "Тем не менее, Моуриньо не уйдет. Если он все же захочет уйти по своей воли, то португалец будет вынужден выплатить 20 миллионов евро испанской стороне. Если же контракт расторгнет Мадрид, то уже они будут вынуждены сделать тоже самое. Впрочем, взаимное соглашение [по этому вопросу] может быть достигнуть уже этим летом, если столичный клуб так и закончит сезон без наград."
20 миллионов, а не 10, короче.
siipost
Это называется просто - Если нет новостей, высосем из пальца, или придумаем сами (при этом все равно на кого ссылаться)! Goal.com сообщила это исключительно спорт.юа за чашкой чаю )))). На Goal.com такой статьи вообще не было. Но надо же как то "срач" развести, значит нужно либо обгадить Моура (Реал), или подлизать Гному (Барсе). Умора!
Свирепый Бамбр
эта фотка с матча цска-реал,мавр перевоплотился в брутального зека.
RomarioUA
Спорт.юа, что случилось? Почему на этой новости не Ваша любимая фотка, где Маур воду выплевывает? ))))
Свирепый Бамбр
началось.я вначале этого сезона говорил что маур свалит с реала по окончаниии чемпионата,и скорее всего вместе с кристиной.мало кто верил.
black_touch
вот маур ) интересная он личность как ни крути что бы к то про него не говорил )) а он такой специфический )) и это радует должны быть такие не шаблонные люди )
whizbang
Сдается мне что Маур этого и добивается
Сергей
А кто как не Жозе Моуриньо !!!