Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Australian Open
| Обновлено 09 января 2013, 12:42
2350
7

Украинские теннисистки узнали соперниц на Australian Open

В квалификации украинки могут встретиться друг с другом уже на втором этапе

| Обновлено 09 января 2013, 12:42
2350
7
Украинские теннисистки узнали соперниц на Australian Open

В Мельбурне стартовал первый в году турнир серии «Большого шлема» Australian Open. Украинские теннисистки получили соперниц по квалификации.

Сеяная под первым номером в отборе Леся Цуренко (№83 в рейтинге WTA) сыграет в первом круге с американкой Бетани Маттэк-Сендс (№168). Марина Заневская (№198) встретится с Джилл Крейбас (США, 186). Победители этих двух пар сыграют между собой во втором круге квалификации.
 
Людмила Киченок (№225) встретится с аргентинкой Паолой Ормаэчеа (№141), Юлия Бейгельзимер (№180) сыграет с австралийкой Сторм Сандерс (№674), а Ольга Савчук (№203) получила в соперницы канадку Шарон Фишман (№151).
 
Сегодня
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
joystick2011
У нее как-раз начало прошлого года было пустое. Восстанавливалась после новогоднего окончания предыдущего сезона. Поэтому в этом году до марта вообще никаких очков защищать не нужно. И до конца весны всего менее 100. Так что, есть неплохие шансы подняться.
Что до Матек, то я имел ввиду одиночный теннис. Парный - это из другой оперы. Пусть играет наздоровье!
gerzaher
http://uatennis.blogspot.com/2013/01/australian-open-2013_1115.html подробное представление соперниц украинок...
gerzaher
Маттек очень даже вернулась к нормальной жизнедеятельности. Я бы даже сказал, что у Бетани все более чем прекрасно - титул в Брисбейне, тому доказательство. Просто приоритеты у американки поменялись - теперь она парница. Тем более, что судя по всему, с Саней Мирзой у нее все срослось, так что ставку она сделает именно на пару. А нам это только на руку.
А Леся играет квалификацию только потому, что стартовые листы на АО составляются за 2 недели, то есть фактически по итогам прошедшего года. А на тот момент Цуренко была за пределами топ-100. Ее рывок в рейтинге после Брисбейна тут в счет не шел...
OM27
Понятно, как-то упустил из виду. Помнится у неё было неплохое начало прошлого сезона, прежде всего, в паре и миксте. А потом куда-то пропала.
joystick2011
Свитолина в основной сетке. Маттек была травмирована и все никак не может вернуться к нормальной жизнедеятельности.
dimkabilan
а где Свитолина???
OM27
Леся ещё и квалификацию будет играть. Обе американки довольно таки сильные. И Маттек, и Крейбас когда-то входили в 50-ку. С Крейбас понятно, ей, наверное, уже лет 40, а вот почему Маттек так плохо выступает в последнее время - загадка.