Australian Open. Украинцы узнали соперников по квалификации

Уже сегодня ночью состоятся первые матчи!

В Мельбурне состоялась жеребьевка мужского квалификационного турнира Australian Open. За право сыграть в основной сетке поборется три украинца, которым достались не самые простые соперники.

Иван Сергеев, получивший 29-й номер посева, встретится с французом Адрианом Маннарино, Денису Молчанову в соперники достался Фарух Дустов из Убекистана, а Александр Недовесов сыграет с голландцем Тимо де Баккером (13).

Сегодняшней ночью уже состоятся первые матчи.

На 10-м корте в четвертом запуске начнется матч Молчанов – Дустов.

На корте №11 пятым запуском стартует де Баккер и Недовесов, а на 12-м корте вторым запуском в расписании встреча Сергеев – Маннарино.

Старт первых запусков – 23:00 по киевскому времени.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yomayo17
      yomayo17, 09.01.2013 09:57
    0
    Програв Нєдовєсов 3:6 4:6...
    yomayo17
      yomayo17, 09.01.2013 09:22
    0
    Нєдовєсов 1 сет програв 3:6...
    yomayo17
      yomayo17, 09.01.2013 09:08
    0
    Молчанов виграв 7:6 6:4.
    yomayo17
      yomayo17, 09.01.2013 07:16
    0
    На 7.15 Сєргєєв програв 2:6 5:7, Нєдовєсов ще не грав, Молчанов 3:2 перший сет йде.
    OM27
      OM27, 08.01.2013 20:57
    0
    Далеко не факт, что Сергеев и Молчанов выиграют свои матчи - шансы примерно равные.
    А если Недовесов победит де Баккера - это уже будет мини-сенсация.
    Удачи и победы нашим ребятам!
    yomayo17
      yomayo17, 09.01.2013 09:57
    0
    Програв Нєдовєсов 3:6 4:6...
    yomayo17
      yomayo17, 09.01.2013 09:22
    0
    Нєдовєсов 1 сет програв 3:6...
    yomayo17
      yomayo17, 09.01.2013 09:08
    0
    Молчанов виграв 7:6 6:4.
    yomayo17
      yomayo17, 09.01.2013 07:16
    0
    На 7.15 Сєргєєв програв 2:6 5:7, Нєдовєсов ще не грав, Молчанов 3:2 перший сет йде.
    OM27
      OM27, 08.01.2013 20:57
    0
    Далеко не факт, что Сергеев и Молчанов выиграют свои матчи - шансы примерно равные.
    А если Недовесов победит де Баккера - это уже будет мини-сенсация.
    Удачи и победы нашим ребятам!