Дэниэл СТАРРИДЖ: «Ливерпуль – самый великий клуб Англии»
Новичок «Ливерпуля» о своей новой команде
Как сообщает BBC, новоиспеченный форвард «Ливерпуля» Дэниэл Старридж считает свою новую команду самым великим клубом Англии.
«Ливерпуль» – самый большой клуб, за который я когда-либо играл. Это самый великий клуб Англии. Я невероятно благодарен Брендану Роджерсу за то, что он поверил в меня и предоставил мне возможность играть за такую команду. Я очень рад оказаться в «Ливерпуле».
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 11:23
0
Артем не сможет присоединиться к сборной Украины на ближайшем сборе
Волейбол
|
20 сентября 2026, 17:47
90
Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита
Футбол
|
21.09.2026, 10:10
Футбол
|
21.09.2026, 09:40
фан МЮ
...а ничего что у МЮ в свое время почти весь состав футболистов разбился в авиакатастрофе? Да и первые три года у руля Ферги клуб не блистал... А о величии я говорил, что не из года в год МЮ велик был, а что он не пшик на 5-10 лет.
С 1969 по 1986, пока не пришел Ферги, МЮ был в большой ж... Ливерпуль примерно в это время как раз был на коне. Так что МЮ не всегда был великим. Просто МЮ в свое время повезло с тренером и с руководством, которое поддерживало Ферги несмотря ни на что. А Ливеру в наше время не повезло со спонсорами и, как следствие, с тренерской чехардой. Причем положение усугубляет тот факт, что каждый вновь пришедший тренер пытается поставить свою игру, что приводит к ломке наработанного "попередныками".
О каком величии в каждой эпохе может идти речь ? у каждой команды спады !