Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 января 2013, 13:54
9010
8

Молодые футболисты Днепра прошли медосмотр + ФОТО + ВИДЕО

Днепропетровская команда постепенно возвращается из отпуска

| Обновлено 08 января 2013, 13:54
9010
8
Молодые футболисты Днепра прошли медосмотр + ФОТО + ВИДЕО

Подошел к концу отпуск футболистов «Днепра». Первой на клубной базе начала проходить медобследование группа молодых футболистов. Семерку, открывшую рабочий год команды, составили впервые собирающиеся на сборы с основным составом Андрей Близниченко, Максим Третьяков и Сергей Горбунов, их более опытные товарищи Руслан Бабенко и Евгений Бохашвили, а также голкиперы Денис Шелихов и Игорь Варцаба.

В среду и четверг через руки докторов пройдут остальные игроки первой команды. Тренировок в эти дни не запланировано — нагрузки, призванные помочь подготовиться ко второй части сезона, днепряне начнут получать уже на сборе в Испании, который стартует 11 января.
 
Как пояснил клубной пресс-службе врач «Днепра» Николай Линевич, именно для планирования работы на сборах и проводится послеотпускное медобследование.
 
— Ребятам предстоит самый физически сложный этап — сборы. Он требует правильного планирования и распределения нагрузок, что и позволит нам сделать проводимый углубленный медосмотр с определением функциональной готовности футболистов. Цель сейчас — не выяснить, болен ли игрок, а определить его работоспособность, предел допустимых физических нагрузок и возможности его расширения.







ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
red1982
Одни хари,в Харькове Днепр самый популярный клуб.
red1982
Бля одни хари повылазили,какие фарм клубы?это вы про МКГ,который стал 5-6 фарм клубом ШД,
Gibiskus1
Чувак возле доктора похож на рака: правая клешня раз в пять больше за левую...
Не знаю как спортсмены, но фотограф точно с большого бодуна )
afpa
Это хорошо что молодежь подтягивают.
А вот фармы ДД в глубокой дыре:
"...Из 16-ти команд Премьер-лиги Украины к финишу могут прийти 13. В ближайшие дни решится судьба киевского "Арсенала", луцкой "Волыни" и криворожского "Кривбасса".
Как стало известно "Обозревателю", причиной близкой гибели клубов стала финансовая яма, в которой они оказались после отказа основных спонсоров продолжать вливать в команды денежные средства. Основным футболистам, например, "Арсенала", будет предложен компромисс. В случае, если они согласятся на досрочный разрыв контрактов в обмен на статус "свободных агентов", команда доиграет до конца чемпионата. Если нет – киевский клуб прекратит существование. Собрание в клубе было намечено на сегодня, 8 января, однако в последний момент его перенесли на 10 января.
Такая же участь ожидает и "Волынь". В ситуации с "Кривбассом" не все так трагично, хотя, если криворожский клуб начнет подготовку к весенней части, его финансирование будет существенно сокращено."
PapaGuye
Чувак на велике явно с похмелья.да еще и бабка какая-то рядом.нет бы помоложе.вобщем дела с него не будет
toli0808
А чо за голубые болельщики меня минусуют? Я имел ввиду молодёжную женскую команду. Думаю статья бы вызвала больший интерес.
toli0808
А есть статья "Молодые футболистки Днепра прошли медосмотр + ФОТО + ВИДЕО"? А то шота эта не пользуется спросом...