Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 января 2013, 13:33
4730
1

Шахтер-2013: возвращение, фитнес, снег + ФОТО

Игроки донецкой команды приступили к активным тренировкам

| Обновлено 08 января 2013, 13:33
4730
1
Шахтер-2013: возвращение, фитнес, снег + ФОТО

«Шахтер» уже вовсю поработал в зале для фитнеса на базе «Кирша». В этом для команды нет ничего нового – все по знакомой программе. Футболисты выглядят весьма бодро и готовы трудиться в полную силу.

После выхода из отпуска команда разделится на три части, для того чтобы пройти традиционный медосмотр. Первая партия футболистов проходит положенные процедуры уже сегодня, 8 января. За два последующих дня медики проверят и остальных игроков команды.

Больших изменений в кадровом наборе «горняков» в течение декабря - начала января не произошло. Отдельной строкой отметим возвращение в ряды «Шахтера» защитника Николая Ищенко, который на правах аренды выступал за мариупольский «Ильичевец». В обратном направлении отправился Алексей Полянский.

После фитнеса «горняков» ожидала первая общая тренировка в 2013 году. Надо сказать, небесная канцелярия по такому случаю подготовила собственную программу: сегодня в Донецке и его окрестностях по-настоящему снежно. Игроки «Шахтера» перебрались на тренировочный газон поблизости корпуса базы, где с ними провел беседу Мирча Луческу.

Далее команда приступила к беговой работе, двигаясь по периметру поля, а затем перешла к привычным упражнениям. Разумеется, бутсы ребятам пока не потребовались – все были обуты в кроссовки.











Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил