Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
468
0

Президент харьковского Арсенала гарантирует борьбу все 90 минут игры

Накануне харьковского дерби болельщикам стоит поторопиться – с билетами будут проблемы

Сегодня днем президент харьковского Арсенала Владимир Чумак дал блиц-интервью интернет-проекту sport.ua. В разговоре Владимир Анатольевич рассказал о клубе, и мы, естественно, не могли не коснуться завтрашней игры первенства Украины в первой лиге между харьковскими Арсеналом и Металлистом, которая состоится 3-го апреля в субботу в 17.00.

- Владимир Анатольевич, нет ли опасений по поводу того, что завтра может возникнуть повторение ситуации первого круга, когда на поле возникла драка между игроками Арсенала и Металлиста?
- Гарантирую то, что повторения осеннего скандала не будет. Мы провели с футболистами психологическую работу, сегодня вечером я еще раз буду лично встречаться с игроками. Поэтому футболисты будут морально готовы не отвечать на возможные провокации.
 
- Реально ли Арсеналу победить едва ли не главного фаворита первой лиги?
- Вполне. Мы изучили сильные и слабые стороны Металлиста. Мы знаем, как против него играть. У нас есть Андерсон Мендес Рибейро (у него, кстати, в Бразилии было прозвище Тука, и он предпочитает, чтобы его называли именно так), который в одиночку может решить исход любой игры. В первом круге, например, во всех матчах, в которых этот талантливый бразилец принимал участие, мы как минимум не проигрывали. У нас есть, чем ещё удивить Металлист, в том числе и в смысле усиления состава. Всё это вы увидите завтра на стадионе Металлист.
 
- Когда было принято решение домашний матч Арсенала провести на поле соперника?
- На днях. В своем решении мы постарались максимально учесть интересы болельщиков. По крайней мере, Арсенала. Мы настояли на том, чтобы болельщикам Арсенала был обеспечен свободный вход на трибуны. Мы предлагали сделать свободный вход на стадион вообще для всех, однако этот вопрос решить не удалось, и поэтому болельщикам Металлиста придется приобретать билеты.
 
Р.S. Как нам стало известно, за сутки до начала игры в кассах стадиона Металлист было продано меньше тысячи билетов. Учитывая то, что интерес к поединку огромный, не представляется реальным избежать давки у касс стадиона непосредственно перед началом игры. Поэтому приглашаем всех болельщиков приобрести билеты заранее – ну хотя бы завтра с утра. Это в ваших же интересах. Кроме того, стало известно о том, что из выделенных Арсеналу трех тысяч мест практически все уже зарезервированы. Так что желающие попасть на стадион «на халяву», закосив под болельщиков Арсенала, здорово рискуют попасть впросак.
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Дженоа дома без Малиновского проиграл Лацио в Серии A
Футбол | 19 апреля 2024, 22:34 0
ВИДЕО. Дженоа дома без Малиновского проиграл Лацио в Серии A

Единственный гол забил полузащитник римлян Луис Альберто на 67-й минуте

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.