Эбби Вамбах - лучшая футболистка года

Марта второй год подряд осталась без Золотого мяча

Эбби Вамбах - лучшая футболистка года

На гала-концерте ФИФА в Цюрихе, где проходило вручение различных наград, назвали лучшую футболистку планеты. Ею стала американка Эбби Вамбах, которая ранее была признана лучшей спортсменкой США в 2012-м году.

Форвард американской сборной опередила свою партнершу по команде Алекс Морган и пятикратную обладательницу Золотого мяча бразильянку Марту. Отметим, что Марта остается без награды второй год подряд.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vadim_odenets
    vadim_odenets, 08.01.2013 10:56
    0
    Бибер xD
    myroslavmail
    myroslavmail, 08.01.2013 07:59
    0
    Ну чому нуль? Ти не потим судиш? Якщо на важкоатлеток дивитись, то картина аналогічна але це ж не правда...
    vitya-gen
    vitya-gen, 08.01.2013 04:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я понял для чего агтёмка ездил в америку!!!!!!!!!!!!! он аедь тоже наград хочет!!! а мужчиной у него вряд(100% нет ) ли получится!вот он и пробивал сколько стоит стать женщиной ,а может даже и к женским фк присматривался!!!!
    akella2008
    akella2008, 08.01.2013 03:04
    0
    Дружище, ты не туда за женственностью пришел . Это спорт . Тут побеждает и кого "шире плечи", а не больше сиськи.
    Ты посмотри на мужиков на эстраде, та же "песня", только со знаком минус: Моисеевы, Киркоровы, Тимати... Не знаю как у них с сиськами , но вот мужского там мало.
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 07.01.2013 23:52
    0
    выложили бы видео чтоль
    privateer73
    privateer73, 07.01.2013 23:50
    0
    Мужиг!
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 07.01.2013 23:35
    0
    херасе какая страш... симпотная
    dimalena
    dimalena, 07.01.2013 22:54
    0
    ыыыы
    Blood_Diablo
    Blood_Diablo, 07.01.2013 22:53
    0
    ага ,и американка-вратарь, которая вручала,тоже ничего )))
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 07.01.2013 22:06
    0
    Женственности у американок - ноль.
    Если бы ошиблись и подписали фото не Эбби, а Эндрю - мол, мужик, - я бы подумал, что так оно и есть...
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 07.01.2013 21:51
    0
    как было сказоно по возрасту и дали,как по мне лучше - Алекс Морган )))
    vadim_odenets
    vadim_odenets, 08.01.2013 10:56
    0
    Бибер xD
    myroslavmail
    myroslavmail, 08.01.2013 07:59
    0
    Ну чому нуль? Ти не потим судиш? Якщо на важкоатлеток дивитись, то картина аналогічна але це ж не правда...
    vitya-gen
    vitya-gen, 08.01.2013 04:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я понял для чего агтёмка ездил в америку!!!!!!!!!!!!! он аедь тоже наград хочет!!! а мужчиной у него вряд(100% нет ) ли получится!вот он и пробивал сколько стоит стать женщиной ,а может даже и к женским фк присматривался!!!!
    akella2008
    akella2008, 08.01.2013 03:04
    0
    Дружище, ты не туда за женственностью пришел . Это спорт . Тут побеждает и кого "шире плечи", а не больше сиськи.
    Ты посмотри на мужиков на эстраде, та же "песня", только со знаком минус: Моисеевы, Киркоровы, Тимати... Не знаю как у них с сиськами , но вот мужского там мало.
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 07.01.2013 23:52
    0
    выложили бы видео чтоль
    privateer73
    privateer73, 07.01.2013 23:50
    0
    Мужиг!
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 07.01.2013 23:35
    0
    херасе какая страш... симпотная
    dimalena
    dimalena, 07.01.2013 22:54
    0
    ыыыы
    Blood_Diablo
    Blood_Diablo, 07.01.2013 22:53
    0
    ага ,и американка-вратарь, которая вручала,тоже ничего )))
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 07.01.2013 22:06
    0
    Женственности у американок - ноль.
    Если бы ошиблись и подписали фото не Эбби, а Эндрю - мол, мужик, - я бы подумал, что так оно и есть...
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 07.01.2013 21:51
    0
    как было сказоно по возрасту и дали,как по мне лучше - Алекс Морган )))