Ворскла и Урал встретятся в Турции

Стал известен один из соперников полтавчан на сборах в Белеке

Полтавская «Ворскла» на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке сыграет с российским «Уралом», об этом сообщил официальный сайт екатеринбургского клуба.

Матч должен состояться 19 января в Белеке.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BekXan
    BekXan, 07.01.2013 19:50
    0
    Во первых никто в первых сборах не играет сильне себя можно команду просто уграть.Во вторых в первых играх идёт смотр,наигрывания комбинаций и вхождениев физическую форму игроков.Играют с сильными соперниками на 2 и 3 сборах.
    Играя на первом сборе наоаживают связки между собой игроки и саму игруюКакой резон играть с командой сильнее если нет игры???НИКАКОГО будь хоть Динамо хоть Спарта и т.д.
    С сильными соперниками проверяеться команда на что она способна вот и всё просто.А какой смысел это делать на первом сборе,когда команда попросту просто неготова?Повторюсь НИКАКОГО!
    toli0808
    toli0808, 07.01.2013 19:29
    0
    BekXan — 07.01.2013 19:15
    Я имел ввиду, что если бы была возможность играть с,например, Динамо М или Спарта Прага, думаю согласились бы, не зависимо от того, что это всего первый сбор и возможны травмы.
    BekXan
    BekXan, 07.01.2013 19:15
    0
    Ну и это в том числе идёт смотри и формирование команды.
    toli0808
    toli0808, 07.01.2013 19:11
    0
    BekXan — 07.01.2013 19:06
    Первая причина даже не в этом. Подбирают тех, кто находиться в это время рядом на сборах и не имеют ещё соперников для товарняка.
    BekXan
    BekXan, 07.01.2013 19:06
    0
    Прежде чем писать такую глупость сначала подключай мозг!
    Обьясняю!!!У Ворсклы первый сбор!!!Первая игра!!!Нужен лёгкий соперник для вхождение в игровой ритм и тонус игроков!!!Зачем сразу играть со средними или сильными соперниками??7Что бы пол команды положить под травмы????
    Если елементарные вещи непонимаешь иди оставляй коментарии про балет!!!
    alyoshenka
    alyoshenka, 07.01.2013 18:41
    0
    почему наши средняки со всяким хламом на сборах играют?
    BekXan
    BekXan, 07.01.2013 19:50
    0
    Во первых никто в первых сборах не играет сильне себя можно команду просто уграть.Во вторых в первых играх идёт смотр,наигрывания комбинаций и вхождениев физическую форму игроков.Играют с сильными соперниками на 2 и 3 сборах.
    Играя на первом сборе наоаживают связки между собой игроки и саму игруюКакой резон играть с командой сильнее если нет игры???НИКАКОГО будь хоть Динамо хоть Спарта и т.д.
    С сильными соперниками проверяеться команда на что она способна вот и всё просто.А какой смысел это делать на первом сборе,когда команда попросту просто неготова?Повторюсь НИКАКОГО!
    toli0808
    toli0808, 07.01.2013 19:29
    0
    BekXan — 07.01.2013 19:15
    Я имел ввиду, что если бы была возможность играть с,например, Динамо М или Спарта Прага, думаю согласились бы, не зависимо от того, что это всего первый сбор и возможны травмы.
    BekXan
    BekXan, 07.01.2013 19:15
    0
    Ну и это в том числе идёт смотри и формирование команды.
    toli0808
    toli0808, 07.01.2013 19:11
    0
    BekXan — 07.01.2013 19:06
    Первая причина даже не в этом. Подбирают тех, кто находиться в это время рядом на сборах и не имеют ещё соперников для товарняка.
    BekXan
    BekXan, 07.01.2013 19:06
    0
    Прежде чем писать такую глупость сначала подключай мозг!
    Обьясняю!!!У Ворсклы первый сбор!!!Первая игра!!!Нужен лёгкий соперник для вхождение в игровой ритм и тонус игроков!!!Зачем сразу играть со средними или сильными соперниками??7Что бы пол команды положить под травмы????
    Если елементарные вещи непонимаешь иди оставляй коментарии про балет!!!
    alyoshenka
    alyoshenka, 07.01.2013 18:41
    0
    почему наши средняки со всяким хламом на сборах играют?