БЕТАО: «Не удивлюсь, если Дуду станет лидером Динамо»

Сегодня миниатюрный бразилец Дуду отмечает свой 21-й День рождения

БЕТАО: «Не удивлюсь, если Дуду станет лидером Динамо»

Сегодня свой 21-й День рождения отмечает наш миниатюрный бразилец Эдуардо Перейра Родригес, или просто Дуду.

Поздравляем с Днем его ангела и предоставляем возможность охарактеризовать именинника, дядьке-наставнику всех бразильских динамовцев Бетао:

- Дуду - самый молодой среди нас и, думаю, как футболист самый талантливый. Он уже понял, что от него требует тренер и готов играть в стартовом составе. Ничуть не удивлюсь, если в следующем чемпионате Дуду станет лидером «Динамо». У него невероятно высокая скорость и хорошая техника обращения с мячом. Дуду в Киеве живет сам, но в Бразилии у него остался сын Кауэ. Я стараюсь много ему помогать, советовать. Язык он почти не знает, а живем мы в одном доме, на улице Щорса. Также недалеко, в соседнем доме, квартира Алмейды. В нашей компании зовем его просто Дуду, а другие футболисты «Динамо» дали ему прозвище «Паспорту».

Желаем Дуду здоровья и исполнения всех желаний, к которым несомненно присоединяются все динамовцы и их болельщики!

Parabéns para você
Nesta data querida
muitas felicidades
Muitos anos de vida

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Пионер
    online
    Пионер, 08.01.2013 01:28
    0
    кароче второе слово не "para" a "pra"
    Пионер
    online
    Пионер, 08.01.2013 01:19
    0
    ошибка
    Parabéns pra você
    Nesta data querida
    muitas felicidades
    Muitos anos de vida
    Dron
    Dron, 08.01.2013 00:54
    0
    У Дуду есть задатки хорошего футболиста, но вряд что у него сложится в ЧУ. Слишком грубо играют защитники, давят массой, верховые мячи и стандарты тоже не его, а на одной технике далеко не уедеш.
    andriyk2
    andriyk2, 07.01.2013 18:13
    0
    Мне кажется его по бровке надо пустит , попробовать
    Dynamo4ever
    Dynamo4ever, 07.01.2013 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А причем здесь вообще Днепр, если говорим о Динамо.
    Кстати, к твоему сведению раз уже ты вспомнил о Кривбассе - Днепр не единожды был жестко нагнут Кривбассом. А Что Иллич ? Что Зорька ? Все все знают...
    ПС - а касательно твоего списка...ну Андре был реально ниачем, но остальные...многие из них ещё в Динамо и не факт что уйдут.
    В кротовне провалов было не меньше...у Вас и сейчас Илсиньо играет только по той причине, что попал на большие деньги.
    А если ещё вспомнить о других - типа Матузалема и Элано...как они от Вас бежали. Как от вас хочет свалить половина игроков...
    Одно но, нужно иметь уважения к другим и мы 1-е про это не вспоминаем.
    oleh123mma
    oleh123mma, 07.01.2013 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НЕ,я о тех десятках душ которые транзитом Днепр-Кривбасс.
    Селекция голубых:Андре,Маграо,Алмейда,Эскобар,Бертольо,Кранчар,Рафаэль,Попов,Рубен и т. д.Мега клюб Дырка,лучшая место для шлака.
    posaliv
    posaliv, 07.01.2013 14:32
    0
    «Паспорту» .
    А Газзаев, наверно, был "Мистер Фикс".
    http://horadric.ru/sites/default/files/img_blog_post/00004c8c.jpg
    Dynamo4ever
    Dynamo4ever, 07.01.2013 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это ты о Алане Патрике ?!
    Или о тех десятках душ, которые транзитом через кротовник отправились в Илличевец ?
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 07.01.2013 14:26
    0
    самое главное что не в паганом кротятнике !!!
    oleh123mma
    oleh123mma, 07.01.2013 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не в той команде оказался.
    kusko
    kusko, 07.01.2013 14:02
    0
    А как же Аруна? Будущая звезда европейского футбола!
    prim1
    prim1, 07.01.2013 13:35
    0
    Шустренький паспорту. По тем играм что играл, выглядел лучше наших "зазвездившихся". Есть скорость, может обыграть, осталось научиться видеть поле и не жадничать.
    rubey
    rubey, 07.01.2013 13:34
    0
    Поздравляем с этой датой
    Будь слегка в такой день поддатый
    И без лишних хвалебных слов
    много тебе красивых в Динамо голов
    t2_romario
    t2_romario, 07.01.2013 13:24
    0
    Гы гы паспорту , за юмор динамовцам 5 балов.
    Пионер
    online
    Пионер, 08.01.2013 01:28
    0
    кароче второе слово не "para" a "pra"
    Пионер
    online
    Пионер, 08.01.2013 01:19
    0
    ошибка
    Parabéns pra você
    Nesta data querida
    muitas felicidades
    Muitos anos de vida
    Dron
    Dron, 08.01.2013 00:54
    0
    У Дуду есть задатки хорошего футболиста, но вряд что у него сложится в ЧУ. Слишком грубо играют защитники, давят массой, верховые мячи и стандарты тоже не его, а на одной технике далеко не уедеш.
    andriyk2
    andriyk2, 07.01.2013 18:13
    0
    Мне кажется его по бровке надо пустит , попробовать
    Dynamo4ever
    Dynamo4ever, 07.01.2013 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А причем здесь вообще Днепр, если говорим о Динамо.
    Кстати, к твоему сведению раз уже ты вспомнил о Кривбассе - Днепр не единожды был жестко нагнут Кривбассом. А Что Иллич ? Что Зорька ? Все все знают...
    ПС - а касательно твоего списка...ну Андре был реально ниачем, но остальные...многие из них ещё в Динамо и не факт что уйдут.
    В кротовне провалов было не меньше...у Вас и сейчас Илсиньо играет только по той причине, что попал на большие деньги.
    А если ещё вспомнить о других - типа Матузалема и Элано...как они от Вас бежали. Как от вас хочет свалить половина игроков...
    Одно но, нужно иметь уважения к другим и мы 1-е про это не вспоминаем.
    oleh123mma
    oleh123mma, 07.01.2013 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НЕ,я о тех десятках душ которые транзитом Днепр-Кривбасс.
    Селекция голубых:Андре,Маграо,Алмейда,Эскобар,Бертольо,Кранчар,Рафаэль,Попов,Рубен и т. д.Мега клюб Дырка,лучшая место для шлака.
    posaliv
    posaliv, 07.01.2013 14:32
    0
    «Паспорту» .
    А Газзаев, наверно, был "Мистер Фикс".
    http://horadric.ru/sites/default/files/img_blog_post/00004c8c.jpg
    Dynamo4ever
    Dynamo4ever, 07.01.2013 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это ты о Алане Патрике ?!
    Или о тех десятках душ, которые транзитом через кротовник отправились в Илличевец ?
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 07.01.2013 14:26
    0
    самое главное что не в паганом кротятнике !!!
    oleh123mma
    oleh123mma, 07.01.2013 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не в той команде оказался.
    kusko
    kusko, 07.01.2013 14:02
    0
    А как же Аруна? Будущая звезда европейского футбола!
    prim1
    prim1, 07.01.2013 13:35
    0
    Шустренький паспорту. По тем играм что играл, выглядел лучше наших "зазвездившихся". Есть скорость, может обыграть, осталось научиться видеть поле и не жадничать.
    rubey
    rubey, 07.01.2013 13:34
    0
    Поздравляем с этой датой
    Будь слегка в такой день поддатый
    И без лишних хвалебных слов
    много тебе красивых в Динамо голов
    t2_romario
    t2_romario, 07.01.2013 13:24
    0
    Гы гы паспорту , за юмор динамовцам 5 балов.