Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
16898
27

Касильяс отказался от капитанской повязки, выйдя на замену

У голкипера «Реала» продолжается конфликт с главным тренером

Вратарь мадридского «Реала» Икер Касильяс, вышедший на замену во вчерашнем матче 18-го тура чемпионата Испании против «Реал Сосьедад» (4:3) после удаления голкипера мадридцев Антонио Адана, отказался от капитанских полномочий.

Пребывавший в тот момент в качестве капитана команды нападающий «Реала» Криштиану Роналду пытался вручить Касильясу соответствующую повязку, но тот отказался, сообщает A Bola.

Напомним, до разногласий с главным тренером «галактикос» Жозе Моуринью именно Касильяс был бессменным капитаном команды, но уже второй матч кряду он начал на скамейке запасных.

Sport.ua

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
Во блин сенсация!
Мужик не захотел повязку надеть, и уже две страницы психоанализа. В ДК эту повязку к кому угодно привязывают, даже к Милевскому.
sergbarsa
nikzae — 08.01.2013 13:49
А по поводу повязки - не знаю не знаю. Вон в Барсе - есть иерархия капитанства. Кто бы ни начинал игру капитаном, если выходит один из "старших капитанов" - повязка идёт к нему.
при нормальной обстановке в клубе Кас выйдя на замену должен был одеть повязку себе,а так не понятно что в команде происходит
siipost
Вместо того, чтобы доказывать на поле кто они, они выёживаются перед Моуриньо, как будто ему нужны победы больше, чем самим футболистам. С таким подходом. Моур без работы не останется, такой тренер на дороге не валяется, а вот если Кас и иже с ним уже всё сказали, так пусть садятся за мемуары и уступят дорогу тем, кто ещё жаден до побед.
nikzae
Лучшие игроки Реала вчера были выбраны в символическую сборную.
Но Касильяс среди них - живое олицетворение нынешнего Реала.
А по поводу повязки - не знаю не знаю. Вон в Барсе - есть иерархия капитанства. Кто бы ни начинал игру капитаном, если выходит один из "старших капитанов" - повязка идёт к нему.
Хотя и у них бывают эпизоды, но там скорее - дань уважения или поддержки.
дьюрі
касильяс все правильно сделал.видно что у мужика яйца есть.он лицо реала,еще того-старого,когда играли настоящие звезды зидан,зубастик,роберто карлос,йеро,рауль,морьентес.теперешние им в подметки не годятся
Rooney23
мне кажеться Маур хотел, чтоб у команды поднялся дух при виде истинного капитана-Касильяса, но все не так его поняли, и ситуация-полное га.но
Rooney23
мне кажеться Маур хотел, чтоб у команды поднялся дух при виде истинного капитана-Касильяса, но все не так его поняли, и ситуация-полное га.но
myroslavmail
при чому тут Моуріньо до Касільяса? Не взяв повязку, ну і гуд!
sk@ut
все правильно сделал!
vovasemen
Маур д.....б!!!!!!!!!!!
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fkmnf
я б не отказался...
tat23
ага, а если б не отказался от повязки капитанской, то еще и с Роналду был бы конфликт)
BuldozerT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mizu
Он и не должен был брать повязку. На поле был капитан,который начинал матч.
t2_romario
Адан там удаления если честно не заслужил, а Касильяс вышел неуверенно, сразу несколько раз ошибся. Что б там ни было надеюсь Мауриньё так поступает потому что ему виднее, а не потому что взъелся на Касильяса
Надеющийся только на себя.
Ну отказался так отказался, счет в матче был шатким все 90 минут, думать об этом нужно было в первую очередь.
Шахрай!
Если бы футболисты Реала засунули свой гонор в жопу и начали слушать что говорит Маур, а также это выполнять то что он хочет ЛЧ уже бы давно была бы выиграна! Ведь реально только после прихода Маура Реал вроде как заиграл немножко, а так до этого никакой тренер не мог их просто в руки взять со времен Дель Боске!
Bukovuna7
Мені також здається, що це психологічний хід)) Щоб "замазати" провал у чемпіонаті...
Отин Гокни
по-моему этот конфликт этот притянут за уши, для отвода глаз.