Рейтинг WTA. Леся Цуренко установила личный рекорд

Первая ракетка Украины поднялась на 86-ю строчку в мировом рейтинге

Благодаря выходу в полуфинал турнира WTA Premier в Брисбене во вновь опубликованном рейтинге украинская теннисистка Леся Цуренко поднялась cо 116 на 83-ю позицию и установила свой личный рекорд. Предыдущим личным достижением киевлянки было 94-е место в мировой классификации.

Харьковчанка Элина Свитолина поднялась на 126 строчку , Катерина Бондаренко сохранила за собой 136-ю позицию. Юлия Бейгельзимер на этой неделе занимает 180-ю строку, Катерина Козлова - 183-ю, а Марина Заневская - 198-ю.

Лучшей среди украинских теннисисток в парном разряде на этой неделе стала киевлянка Ирина Бурячок (103).

sapronov-tennis.org

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lvurgaft
    lvurgaft, 10.01.2013 01:45
    0
    В прошлом сезоне до начала сентябтя Катерина много играла и участвовала почти во всех крупных турнирах.Правда,почти везде вылетала в 1 раунде.И только после ЮС Опен она не играла.
    Xavier10
    Xavier10, 07.01.2013 14:47
    0
    Да, далек ты от тенниса Новый рейтинг публикуется практически каждый понедельник (исключение - двухнедельные ТБШ) по результатам ровно за год на дату рейтинга. Катя, по сведениям англоязычной прессы, беременна - так что все настоящие болельщики желают ей всего самого доброго и хорошего в Новом году. По этой уважительной причине она не участвовала в турнирах последние месяцы и ее рейтинг теперь будет снижаться каждую неделю...
    tat23
    tat23, 07.01.2013 13:49
    0
    если ты не видел ее игр - это не значит что она не играет)) в прошлом году играла
    solova63
    solova63, 07.01.2013 12:28
    0
    Особенно удивляет Бондаренко. Бог знает сколько лет как не играет- и все еще " сохраняет за собой 136-ю позицию" !!! Чудно!
    Ostrov_J
    Ostrov_J, 07.01.2013 10:48
    0
    Девочки давайте!Дерзайте!Творите!Мы только за вас!!!
    lvurgaft
    lvurgaft, 10.01.2013 01:45
    0
    В прошлом сезоне до начала сентябтя Катерина много играла и участвовала почти во всех крупных турнирах.Правда,почти везде вылетала в 1 раунде.И только после ЮС Опен она не играла.
    Xavier10
    Xavier10, 07.01.2013 14:47
    0
    Да, далек ты от тенниса Новый рейтинг публикуется практически каждый понедельник (исключение - двухнедельные ТБШ) по результатам ровно за год на дату рейтинга. Катя, по сведениям англоязычной прессы, беременна - так что все настоящие болельщики желают ей всего самого доброго и хорошего в Новом году. По этой уважительной причине она не участвовала в турнирах последние месяцы и ее рейтинг теперь будет снижаться каждую неделю...
    tat23
    tat23, 07.01.2013 13:49
    0
    если ты не видел ее игр - это не значит что она не играет)) в прошлом году играла
    solova63
    solova63, 07.01.2013 12:28
    0
    Особенно удивляет Бондаренко. Бог знает сколько лет как не играет- и все еще " сохраняет за собой 136-ю позицию" !!! Чудно!
    Ostrov_J
    Ostrov_J, 07.01.2013 10:48
    0
    Девочки давайте!Дерзайте!Творите!Мы только за вас!!!