Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Рейтинг WTA. Леся Цуренко установила личный рекорд

Первая ракетка Украины поднялась на 86-ю строчку в мировом рейтинге

Благодаря выходу в полуфинал турнира WTA Premier в Брисбене во вновь опубликованном рейтинге украинская теннисистка Леся Цуренко поднялась cо 116 на 83-ю позицию и установила свой личный рекорд. Предыдущим личным достижением киевлянки было 94-е место в мировой классификации.

Харьковчанка Элина Свитолина поднялась на 126 строчку , Катерина Бондаренко сохранила за собой 136-ю позицию. Юлия Бейгельзимер на этой неделе занимает 180-ю строку, Катерина Козлова - 183-ю, а Марина Заневская - 198-ю.

Лучшей среди украинских теннисисток в парном разряде на этой неделе стала киевлянка Ирина Бурячок (103).

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvurgaft
В прошлом сезоне до начала сентябтя Катерина много играла и участвовала почти во всех крупных турнирах.Правда,почти везде вылетала в 1 раунде.И только после ЮС Опен она не играла.
Xavier10
Да, далек ты от тенниса Новый рейтинг публикуется практически каждый понедельник (исключение - двухнедельные ТБШ) по результатам ровно за год на дату рейтинга. Катя, по сведениям англоязычной прессы, беременна - так что все настоящие болельщики желают ей всего самого доброго и хорошего в Новом году. По этой уважительной причине она не участвовала в турнирах последние месяцы и ее рейтинг теперь будет снижаться каждую неделю...
tat23
если ты не видел ее игр - это не значит что она не играет)) в прошлом году играла
solova63
Особенно удивляет Бондаренко. Бог знает сколько лет как не играет- и все еще " сохраняет за собой 136-ю позицию" !!! Чудно!
Ostrov_J
Девочки давайте!Дерзайте!Творите!Мы только за вас!!!