Матч между Донбассом-2 и Соколом не состоится

Всему виной отсутствие финансирования

Матч между Донбассом-2 и Соколом не состоится

Поединок между действующим чемпионом ПХЛ донецким Донбассом-2 и самым титулованным клубом Украины киевским Соколом, который должен пройти 7 января на арене Алмаз, не состоится.

У вице-чемпионов нет денег на выступления в чемпионате. При этом, по словам тренера бело-синих, Василия Бобровникова, владелец команды Сергей Тарута не выходит на связь, а без него эту проблему решить невозможно.

Несмотря на информацию о том, что принципиальный соперник не прибудет в Донецк, Донбасс-2 спокойно готовится к поединку против Сокола.

К тренировкам со второй донецкой командой сейчас вернулись Александр Матерухин, Максим Квитченко и молодежи Егор Морозов и Евгений Никифоров. Зато Александр Васильев впервые был призван на выезд в КХЛ с главной командой.

На сегодня Донбасс-2 не имеет проблем с травмами игроков, за исключением вратаря Михаила Балабана.

В случае отмены матча с Соколом, следующий соперник Донбасса-2 - аутсайдер первенства ПХЛ, Белый Барс, игра с которым пройдет 9 января на льду арены Алмаз в Донецке.

По материалам ТК Хоккей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    abramovo
    abramovo, 07.01.2013 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если ты любишь Украину, то почему по-английски?
    abramovo
    abramovo, 07.01.2013 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Значит в этом году чемпионат Украины по хоккею не будет доигран до конца?
    taker.ua
    taker.ua, 07.01.2013 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oleh123mma — 06.01.2013 21:03
    Еще и Тарута виноват?Скажи спасибо что все эти годы был спонсором клуба,а то все вам плохо. Пусть киевские олигархи и спонсируют Сокол,а то понаделали футбольных Арсеналов не нужных не кому,по всему городу 5 этажные дома,одни богачи,на выборы все бегут и Кличко и остальные миллионы выбрасывают а вложить в спорт не хотят.
    BuldozerT
    BuldozerT, 07.01.2013 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же мне жаль,что Сокол не играет в КХЛ!Одного не могу понять,неужели во всем Киеве нет человека,который бы поднял Сокол?НЕ ВЕРЮ!Болелы пассивно себя ведут!!!Устроили бы акции,прошлись бы маршем,дороги перекрыли бы,авось и вспомнили БЫ о команде.Когда Торпедо рассыпалось,мы проводили такие акции,да,были задержания,даже драки были,но,мы обратили на себя внимание,хотя нас не так и много!Теперь Торпедо живет,хоть и играет в ФНЛ,но живет.Неужели киевляне не способны обратить на себя взгляды?
    BuldozerT
    BuldozerT, 07.01.2013 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же мне жаль,что Сокол не играет в КХЛ!Одного не могу понять,неужели во всем Киеве нет человека,который бы поднял Сокол?НЕ ВЕРЮ!Болелы пассивно себя ведут!!!Устроили бы акции,прошлись бы маршем,дороги перекрыли бы,авось и вспомнили БЫ о команде.Когда Торпедо рассыпалось,мы проводили такие акции,да,были задержания,даже драки были,но,мы обратили на себя внимание,хотя нас не так и много!Теперь Торпедо живет,хоть и играет в ФНЛ,но живет.Неужели киевляне не способны обратить на себя взгляды?
    BuldozerT
    BuldozerT, 07.01.2013 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же мне жаль,что Сокол не играет в КХЛ!Одного не могу понять,неужели во всем Киеве нет человека,который бы поднял Сокол?НЕ ВЕРЮ!Болелы пассивно себя ведут!!!Устроили бы акции,прошлись бы маршем,дороги перекрыли бы,авось и вспомнили БЫ о команде.Когда Торпедо рассыпалось,мы проводили такие акции,да,были задержания,даже драки были,но,мы обратили на себя внимание,хотя нас не так и много!Теперь Торпедо живет,хоть и играет в ФНЛ,но живет.Неужели киевляне не способны обратить на себя взгляды?
    supergrass
    supergrass, 07.01.2013 00:30
    0
    Тупо троль!
    Карающiй
    Карающiй, 07.01.2013 00:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну хоть одно назови что украина довела до ума?
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 06.01.2013 23:45
    0
    Я часто замечаю твои коменти - для тебя все, что в Украине\украинское - "мертворожденное" - поэтому я и понял, что ты русский с украинским ником - а попросту тролль.
    Ифиалтас, Живи Вечно! (с)
    Карающiй
    Карающiй, 06.01.2013 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нет не нравится, просто это был мертворожденный ребёнок с самого начала...
    drugov.vas
    drugov.vas, 06.01.2013 21:19
    0
    И я не думаю, что миллиардеру трудно просто содержать клуб, я не говорю чтобы улучшать инфраструктуру и тому подобное.
    Тарута вроде владелец Металлурга Д, это он обещал построить стадион в Макеевке на 20 тис. ,ещё 2-3 года назад, или я заблуждаюсь?
    drugov.vas
    drugov.vas, 06.01.2013 21:14
    0
    Видимо дела у нас в хоккее не очень... Хоть я не очень слижу за хоккеем и не фанат этого вида спорта, но знаю, что ХК Сокол вроде клуб с историей. Печально, ведь есть в Украине поклонники этого вида спорта
    oleh123mma
    oleh123mma, 06.01.2013 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто в курсе что там за взносы?Такое ощущение,что сумма переваливает за миллион дол.
    oleh123mma
    oleh123mma, 06.01.2013 21:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой не какой,это наш ПХЛ.Тарута сцука,что в Металург перестал деньги довать,что в Сокол,зато Кубань не имеет проблем.
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 06.01.2013 21:01
    0
    Тебе нравится русский танцевать над "могилой"?
    Карающiй
    Карающiй, 06.01.2013 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хоккей!!!??? Да это же всего лишь пхл...
    ser_nat
    ser_nat, 06.01.2013 19:32
    0
    Да, мля прощай хоккей...
    abramovo
    abramovo, 07.01.2013 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если ты любишь Украину, то почему по-английски?
    abramovo
    abramovo, 07.01.2013 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Значит в этом году чемпионат Украины по хоккею не будет доигран до конца?
    taker.ua
    taker.ua, 07.01.2013 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oleh123mma — 06.01.2013 21:03
    Еще и Тарута виноват?Скажи спасибо что все эти годы был спонсором клуба,а то все вам плохо. Пусть киевские олигархи и спонсируют Сокол,а то понаделали футбольных Арсеналов не нужных не кому,по всему городу 5 этажные дома,одни богачи,на выборы все бегут и Кличко и остальные миллионы выбрасывают а вложить в спорт не хотят.
    BuldozerT
    BuldozerT, 07.01.2013 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же мне жаль,что Сокол не играет в КХЛ!Одного не могу понять,неужели во всем Киеве нет человека,который бы поднял Сокол?НЕ ВЕРЮ!Болелы пассивно себя ведут!!!Устроили бы акции,прошлись бы маршем,дороги перекрыли бы,авось и вспомнили БЫ о команде.Когда Торпедо рассыпалось,мы проводили такие акции,да,были задержания,даже драки были,но,мы обратили на себя внимание,хотя нас не так и много!Теперь Торпедо живет,хоть и играет в ФНЛ,но живет.Неужели киевляне не способны обратить на себя взгляды?
    BuldozerT
    BuldozerT, 07.01.2013 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же мне жаль,что Сокол не играет в КХЛ!Одного не могу понять,неужели во всем Киеве нет человека,который бы поднял Сокол?НЕ ВЕРЮ!Болелы пассивно себя ведут!!!Устроили бы акции,прошлись бы маршем,дороги перекрыли бы,авось и вспомнили БЫ о команде.Когда Торпедо рассыпалось,мы проводили такие акции,да,были задержания,даже драки были,но,мы обратили на себя внимание,хотя нас не так и много!Теперь Торпедо живет,хоть и играет в ФНЛ,но живет.Неужели киевляне не способны обратить на себя взгляды?
    BuldozerT
    BuldozerT, 07.01.2013 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же мне жаль,что Сокол не играет в КХЛ!Одного не могу понять,неужели во всем Киеве нет человека,который бы поднял Сокол?НЕ ВЕРЮ!Болелы пассивно себя ведут!!!Устроили бы акции,прошлись бы маршем,дороги перекрыли бы,авось и вспомнили БЫ о команде.Когда Торпедо рассыпалось,мы проводили такие акции,да,были задержания,даже драки были,но,мы обратили на себя внимание,хотя нас не так и много!Теперь Торпедо живет,хоть и играет в ФНЛ,но живет.Неужели киевляне не способны обратить на себя взгляды?
    supergrass
    supergrass, 07.01.2013 00:30
    0
    Тупо троль!
    Карающiй
    Карающiй, 07.01.2013 00:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну хоть одно назови что украина довела до ума?
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 06.01.2013 23:45
    0
    Я часто замечаю твои коменти - для тебя все, что в Украине\украинское - "мертворожденное" - поэтому я и понял, что ты русский с украинским ником - а попросту тролль.
    Ифиалтас, Живи Вечно! (с)
    Карающiй
    Карающiй, 06.01.2013 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нет не нравится, просто это был мертворожденный ребёнок с самого начала...
    drugov.vas
    drugov.vas, 06.01.2013 21:19
    0
    И я не думаю, что миллиардеру трудно просто содержать клуб, я не говорю чтобы улучшать инфраструктуру и тому подобное.
    Тарута вроде владелец Металлурга Д, это он обещал построить стадион в Макеевке на 20 тис. ,ещё 2-3 года назад, или я заблуждаюсь?
    drugov.vas
    drugov.vas, 06.01.2013 21:14
    0
    Видимо дела у нас в хоккее не очень... Хоть я не очень слижу за хоккеем и не фанат этого вида спорта, но знаю, что ХК Сокол вроде клуб с историей. Печально, ведь есть в Украине поклонники этого вида спорта
    oleh123mma
    oleh123mma, 06.01.2013 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто в курсе что там за взносы?Такое ощущение,что сумма переваливает за миллион дол.
    oleh123mma
    oleh123mma, 06.01.2013 21:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой не какой,это наш ПХЛ.Тарута сцука,что в Металург перестал деньги довать,что в Сокол,зато Кубань не имеет проблем.
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 06.01.2013 21:01
    0
    Тебе нравится русский танцевать над "могилой"?
    Карающiй
    Карающiй, 06.01.2013 20:30
    0