Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 января 2013, 22:35
3473
19

Инкум на просмотре в Гамбурге

Днепр готов расстаться со своим ганским защитником

| Обновлено 04 января 2013, 22:35
3473
19
Инкум на просмотре в Гамбурге
Самуэль Инкум

Немецкий «Гамбург» взял на просмотр 23-летнего ганского защитника «Днепра» Самуэля Инкума, сообщает портал fussball.ch.

«Я не играл в «Днепре» не из-за того, что я плохо готов. Просто у меня проблемы с главным тренером Хуанде Рамосом», - заявил недавно Самуэль. Так что «Днепр» будет с радостью готов продать игрока, которого главный тренер не видит в составе.

Напомним, что контракт Инкума с днепропетровским клубом истекает летом 2015-го года. Трансферная стоимость футболиста составляет примерно 2,5 миллиона евро.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
боатенг нехочет играть по семейным обстоятельствам.инкум...ну из чувства солидарности наверное. ему в базеле было комфортно а тут рамос заставляет ИГРАТЬ а не отбывать номер в швейцарии и конкуренция на его место в основе 4 человека. одибэ....ну так он куплен на перспективу а в данный момент для ого чтоб закрыть проблемные позиции в центре обороны на случай травм или дисквалификаций и только классная игра поможет ему пробиться в основу.
makas11
незнаю правда ли это но днепру давно пора почиститься и заработать денежек . инкум помоему один из первых кандидатов.
Николай(Донбасс)
Если Боатенг играл очень даже прилично, то от Инкума одни проблемы были в обороне. Я думаю, Рамос расстается с Инкумом без малейшей тени сожаления.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жулик
Ты больной или прикидываешся? Так в том то и дело, что причины того что они не играли они не игровые. Они в состав попадали и играли, пока не начали выеживатся!А ты писал именно о том, что "Они не вписываются по игре Днепра" Разницу видишь? Научись читать и понимать, то, что тебе пишут!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жулик
Какое уточнение ? Какие могут быть уточнения? Ты твердолобый. Сначала пишешь, что не вписываются в игру. Когда я тебе говорю противоположные вещи, факты, то ты сразу начинаешь увиливать! Ты писал, что они "не вписываются в игру Днепра" ? Писал правильно? Я тебе ответил что проблемма совсем не в том что они вписались в игру или же не вписались! Проблема в том, что они своим отношением заслужили то, что у них сейчас есть!А игра у них была, и тренер на них расчитывал, пока они не начали бунтовать!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жулик
Ты написал, что "Они не вписываются в игру Днепра" Так вот я тебе и отвечаю: Что в игру они как раз то и вписались!И тренер также на них расчитывал и ставил в состав. А не играли они не потому, что не вписывались в игру, а потому, что, свои скелеты у них в шкафу!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жулик
Боатенгу Украина еще медом покажется Его вот поставили перед выбором..Или Фулхэм или сборная. И если он поедет на Кубок Африки то потеряет свой контракт с Фулхэмом (Который собираются вскоре заключить) Так, что вот такие у него дела..
qwerty197111
Оба игрока очень приличную игру показывают, Инкум еще и сборник с 2004, но так сложилось, что ганские футболеры не прижились в Днепре, нафига их обсирать? Уходят и флаг им в руки. Главное, чтобы Днепр нашел им полноценную замену, с лавкой все должно быть хорошо, если клуб хочет эффектно выступить в ЛЕ и взять серебро УПЛ. Чего искренне ему желаю.
Жулик
И чем это Боатенг не вписался в игру? Как по мне то он очень прилично играл!И тренер на него расчитывал. А не "вписался" он только из-за прихоти своей жены и ее желания еухать из Украины. На счет Инкума то парень так же играл и тренер его ставил в состав. Но после его высказываний, о том, что ему в Украине не комфортно и он мечтает играть в Германии, Италии, топ чемпе кароче, его за такие слова сослали на вечную банку - дубль!Так что, с прижитием все ок. И роль совсем не это сыграло! А то что у них свои причуды! А Матуку тут каким боком вообще? Парень ни 10го матча за Днепр не сыграл, но ты ему уже пророчишь крах..
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
essener
неумение работать в коллективе, неспособность к реализации тренерских установок, и наконец, банальная хитрожопость (раньше, это меркантильностью называлось) - и есть суть вопроса
essener
і шо? таке гівно комусь потрібно?
привіт від Бурдужана!
alyoshenka
в чемпионате Ганы есть Гамбург?
Жулик
Ну и Слава Богу что и Боатенг и Инкум (по слухам) уходят! Эти тела только место в команде занимали!
fkmnf
«Я не играл в «Днепре» не из-за того, что я плохо готов. Просто у меня проблемы с главным тренером Хуанде Рамосом»-та тыж угольный страус кричал, когда команда в том сезоне еле дышала, что тебе тут не нравиться, уйти хотел, а теперь когда все в клубе отлично по другому заорангутанил! два черножопых бабуина отмосферу в команде усугубляли. вроде оба уходят. и слава богу!