ОФИЦИАЛЬНО: Евгений Хачериди продлил контракт с Динамо

Защитник продлил соглашение с киевским клубом на четыре года

4971
19

25-летний центральный защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди продлил с клубом контракт еще на четыре года.

Напомним, что Евгений перешёл в киевское «Динамо» из луцкой «Волыни», в январе 2008 года и дебютировал 1 марта 2008 года в матче дублёров «Днепр» - «Динамо» (1:3).

За основную команду первый матч Хачериди сыграл 13 сентября 2008 года в рамках Кубка Украины, выйдя на 56-й минуте вместо румынского полузащитника Флорина Черната в игре против воспитавшего его мелитопольского «Олкома» (победа киевлян (5:0),.

Дебют в Премьер-лиге чемпионата Украины состоялся для высокорослого оборонца «бело-синих» 18 июля 2009 года в матче против одесского «Черноморца» (5:0).

Первый гол за основу «Динамо» Хачериди забил 16 августа 2009 года в рамках 1/16 Кубка Украины против киевского «Арсенала» (2:1).

Всего на данный момент за динамовцев Евгений провел в различных турнирах 100 матчей и забил три гола.