Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
4543
0

Болгары «разукрасили» Шеве лицо

Левски - Челси - 1:3: Послесловие

Перед матчем Лиги чемпионов, который «Челси» проводил в Болгарии против «Левски», наставник лондонцев Жозе Моуриньо вновь встал на защиту Шевченко: «У Андрея есть большая проблема – его уровень как футболиста. Играл бы он в футбол, как Микки Маус – никто бы и не обращал на него внимания: сыграл – не сыграл – все равно ноль. Известным же футболистам не прощают периодов серой игры. Например, если знаменитый вратарь пропустит гол между ног, то это будет скандал. А если это произойдет со слабым вратарем, то только скажут: «А, снова!» В конце концов, мы сейчас выигрываем и без голов Шевченко – так можете представить себе, что будет, когда он начнет забивать».

Правда, пока наблюдается привычная в последнее время картина: «синие» побеждают, а Шева снова покидает поле без забитого мяча. В матче с «Левски» Андрей сыграл как обычно в последнее время: старался быть активным, поучаствовал в нескольких атаках, но так и не забил.

Возможно, сказался на игре Андрея и эпизод в первом тайме, когда, пытаясь замкнуть навесную подачу, Шева получил болезненный удар локтем в лицо, чуть ниже глаза. Несмотря на возмущение Андрея, судья посчитал это игровым эпизодом. После матча Моуриньо еще раз подтвердил – место Андрея в основе сомнению не подлежит: «Да, ему необходимо забить. Пока он не забьет, я буду ставить его в состав. Он всегда будет в заявке. Два, три, четыре, пять матчей… Он будет играть сколько понадобится, пока не начнет забивать».

Николай Федоренко, газета Блик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.