Лэмпард со своей будущей командой пока не определился

Об этом заявил агент хавбека лондонского «Челси»

Лэмпард со своей будущей командой пока не определился
© Фрэнк Лэмпард

Как сообщает cittaceleste.it, агент хавбека лондонского «Челси» Фрэнка Лэмпарда Стив Катнер заявил, что его клиент еще не определился со своим будущим.

«Сейчас Фрэнк предпочитает не заглядывать наперед, а сконцентрироваться на выступлении за «Челси». Мы уверены, что вскоре он сменит команду, но куда он может уйти – вопрос пока открытый. Для Фрэнка главное, чтоб его новая команда была способна бороться за трофеи. Никаких вариантов мы не исключаем. Главное, чтоб Фрэнк продолжил выступления на высшем уровне».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.01.2013 04:57
    0
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.01.2013 04:56
    0
    А где смеяться?
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.01.2013 04:50
    0
    Там смена поколений, команду нужно строить заново, Челси амбициозный бизнес-проект Абрамовича, он не всегда адекватно оценивает ситуацию с составом и тренером. Но кто платит, тот и музыку заказывает. Летом у руля будет или Моур или Гвардиола, к гадалке не ходи.
    darklordik11
    darklordik11, 04.01.2013 00:31
    0
    Ненавижу Челси, но продать ЛЕГЕНДУ КОМАНДЫ это пи*дец товарищи
    Тем более что Френки еще норм рубит!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 03.01.2013 23:14
    0
    Судя по тому, как у Челси идут дела, хоть с Лэмпардом в составе, хоть без, Фрэнку стоит подождать прихода нового тренера...
    -
    может в его построениях Лэмпарду будет отведена более достойная роль, с которой, как по мне, ещё гол-другой он вполне способен справиться.
    дьюрі
    дьюрі, 03.01.2013 22:54
    0
    выбирает между говерлой и таврией.наверное всеже говерла.у таврии запрет на трансферы
    rooney-mu
    rooney-mu, 03.01.2013 22:52
    0
    Давай в ДК!!!
    sizovovan4ik
    sizovovan4ik, 03.01.2013 22:48
    0
    Анжи )
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.01.2013 04:57
    0
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.01.2013 04:56
    0
    А где смеяться?
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.01.2013 04:50
    0
    Там смена поколений, команду нужно строить заново, Челси амбициозный бизнес-проект Абрамовича, он не всегда адекватно оценивает ситуацию с составом и тренером. Но кто платит, тот и музыку заказывает. Летом у руля будет или Моур или Гвардиола, к гадалке не ходи.
    darklordik11
    darklordik11, 04.01.2013 00:31
    0
    Ненавижу Челси, но продать ЛЕГЕНДУ КОМАНДЫ это пи*дец товарищи
    Тем более что Френки еще норм рубит!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 03.01.2013 23:14
    0
    Судя по тому, как у Челси идут дела, хоть с Лэмпардом в составе, хоть без, Фрэнку стоит подождать прихода нового тренера...
    -
    может в его построениях Лэмпарду будет отведена более достойная роль, с которой, как по мне, ещё гол-другой он вполне способен справиться.
    дьюрі
    дьюрі, 03.01.2013 22:54
    0
    выбирает между говерлой и таврией.наверное всеже говерла.у таврии запрет на трансферы
    rooney-mu