Касымпаша согласовал с Милевским условия личного контракта

Теперь турецкий клуб договаривается с киевским «Динамо»

Касымпаша согласовал с Милевским условия личного контракта
© Артем Милевский

Как сообщает Hürriyet, турецкий «Касымпаша» договорился о трансфере форварда киевского «Динамо» Артема Милевского. Сообщается, что клуб уже согласовал условия личного контракта с футболистом и сейчас ведет плодотворные переговоры с киевским «Динамо» о сумме отступных за нападающего сборной Украины.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv-ua72
    sv-ua72, 04.01.2013 23:02
    0
    вали до яничар!!!вони тобі бистро обрізання зроблять!!!!
    Ice888
    Ice888, 04.01.2013 22:10
    0
    Мілевського з алієвим треба привселюдно вигнати з Динамо. Таких хвутболістів Динамо ще не знало за всю історію.
    n11
    n11, 04.01.2013 21:46
    0
    Вау, пранкеры выучили турецкий! Где аудио???
    mars07
    mars07, 04.01.2013 18:00
    0
    Какой нападающий сборной? Когда он там играл уже все забыли.
    rusa208
    rusa208, 04.01.2013 17:18
    0
    Ну й вали наххх...... игрок бля хренов. Позорище украинского футбола и отечественного телевиленья. Не велика потеря.
    van_van_van
    van_van_van, 04.01.2013 16:47
    0
    А як же Тотенхем?
    san68-68
    san68-68, 04.01.2013 16:33
    0
    Ну, что можно сказать... Mилевский наконец-то определился с выбором. И выбор этот не в сторону большого спорта. Имхо. Его право, его выбор.
    axel13
    axel13, 04.01.2013 16:26
    0
    Дааа!Мегаклуб!
    FC.Ua
    FC.Ua, 04.01.2013 16:20
    0
    Видно на одной из тренеровок Миля с Шевой сильно лбами шибонулись
    Сержик
    Сержик, 04.01.2013 14:38
    0
    А может Миле опять кто-то позвонил на мобилу, и сказал что он из клуба Касымпаша, и согласовал условия контракта?
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 04.01.2013 13:47
    0
    А зарплата "ну где-то 1,8...2"????
    yurinv
    yurinv, 04.01.2013 13:36
    0
    Беритею Возрат только за бабло
    technique
    technique, 04.01.2013 11:51
    0
    Сочувствия Касымпаша
    FC.Ua
    FC.Ua, 04.01.2013 10:29
    0
    Давно знал ,что Миля направится в Турцию.В то время, как все футболисты "Динамо" присутствовали на официальном представление Блохина в клубной экипировке, Милевский демонстративно пришел в форме "Касымпаша" http://www.like.ua/ru/viewarticle/1067540
    Shmaliy
    Shmaliy, 04.01.2013 10:22
    0
    ну все правильно, Турция продажный чемп, а Агтемка классно падает. то что нужно для нужно результата)
    mateks
    mateks, 04.01.2013 10:20
    0
    АЛКОГОЛЬ И БАБЫ ДЕЛАЮТ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛО
    ЗАКОНЧИТ НА ПОМОЙКЕ
    Днепрянин
    Днепрянин, 04.01.2013 10:14
    0
    Да уж...в этом клубе Милевский "дурачка валять" точно не будет!
    Турецкие фаны очень буйные и могут жестоко наказать!
    Geoman
    Geoman, 04.01.2013 10:12
    0
    На 9 месте и что?
    1. Чемпионат Турции изначально устпает УПЛ (смотрим место в таблице коэффициентов).
    2. Наши команды регулярно бьют турков (исключение прошлогодние мучения ДК и Бешикташа).
    3. 9 место их чемпа примерно уровень 10-11 нашего. Т.е. с таким же успехом можно было перейти в Ворсклу или Таврию. Но это все-таки СТАМБУЛ, а для Мили большой мегаполис это главное !!!
    Geoman
    Geoman, 04.01.2013 10:07
    0
    Страиничку в Википедии быстренько заполняли "фанаты" Милевского
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 04.01.2013 09:57
    0
    Поднялся !!!
    sv-ua72
    sv-ua72, 04.01.2013 23:02
    0
    вали до яничар!!!вони тобі бистро обрізання зроблять!!!!
    Ice888
    Ice888, 04.01.2013 22:10
    0
    Мілевського з алієвим треба привселюдно вигнати з Динамо. Таких хвутболістів Динамо ще не знало за всю історію.
    n11
    n11, 04.01.2013 21:46
    0
    Вау, пранкеры выучили турецкий! Где аудио???
    mars07
    mars07, 04.01.2013 18:00
    0
    Какой нападающий сборной? Когда он там играл уже все забыли.
    rusa208
    rusa208, 04.01.2013 17:18
    0
    Ну й вали наххх...... игрок бля хренов. Позорище украинского футбола и отечественного телевиленья. Не велика потеря.
    van_van_van
    van_van_van, 04.01.2013 16:47
    0
    А як же Тотенхем?
    san68-68
    san68-68, 04.01.2013 16:33
    0
    Ну, что можно сказать... Mилевский наконец-то определился с выбором. И выбор этот не в сторону большого спорта. Имхо. Его право, его выбор.
    axel13
    axel13, 04.01.2013 16:26
    0
    Дааа!Мегаклуб!
    FC.Ua
    FC.Ua, 04.01.2013 16:20
    0
    Видно на одной из тренеровок Миля с Шевой сильно лбами шибонулись
    Сержик
    Сержик, 04.01.2013 14:38
    0
    А может Миле опять кто-то позвонил на мобилу, и сказал что он из клуба Касымпаша, и согласовал условия контракта?
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 04.01.2013 13:47
    0
    А зарплата "ну где-то 1,8...2"????
    yurinv
    yurinv, 04.01.2013 13:36
    0
    Беритею Возрат только за бабло
    technique
    technique, 04.01.2013 11:51
    0
    Сочувствия Касымпаша
    FC.Ua
    FC.Ua, 04.01.2013 10:29
    0
    Давно знал ,что Миля направится в Турцию.В то время, как все футболисты "Динамо" присутствовали на официальном представление Блохина в клубной экипировке, Милевский демонстративно пришел в форме "Касымпаша" http://www.like.ua/ru/viewarticle/1067540
    Shmaliy
    Shmaliy, 04.01.2013 10:22
    0
    ну все правильно, Турция продажный чемп, а Агтемка классно падает. то что нужно для нужно результата)
    mateks
    mateks, 04.01.2013 10:20
    0
    АЛКОГОЛЬ И БАБЫ ДЕЛАЮТ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛО
    ЗАКОНЧИТ НА ПОМОЙКЕ
    Днепрянин
    Днепрянин, 04.01.2013 10:14
    0
    Да уж...в этом клубе Милевский "дурачка валять" точно не будет!
    Турецкие фаны очень буйные и могут жестоко наказать!
    Geoman
    Geoman, 04.01.2013 10:12
    0
    На 9 месте и что?
    1. Чемпионат Турции изначально устпает УПЛ (смотрим место в таблице коэффициентов).
    2. Наши команды регулярно бьют турков (исключение прошлогодние мучения ДК и Бешикташа).
    3. 9 место их чемпа примерно уровень 10-11 нашего. Т.е. с таким же успехом можно было перейти в Ворсклу или Таврию. Но это все-таки СТАМБУЛ, а для Мили большой мегаполис это главное !!!
    Geoman
    Geoman, 04.01.2013 10:07
    0
    Страиничку в Википедии быстренько заполняли "фанаты" Милевского
    Олександр Анатолійович