ОФИЦИАЛЬНО: Безус и Селин – игроки киевского Динамо!

Экс-игроки полтавской «Ворсклы» подписали пятилетние контракты

ОФИЦИАЛЬНО: Безус и Селин – игроки киевского Динамо!

Как сообщает официальный сайт киевского «Динамо», в четверг, 3 января, игроки полтавской «Ворсклы» Роман Безус и Евгений Селин поставили свои подписи под контрактом с командой Олега Блохина.

Экс-игрок харьковского «Металлиста» Селин подписал соглашение на 5 лет. Безус будет выступать за бело-голубых также до 2017 года. Трансферная стоимость футболистов не уточняется.

Напомним, что сегодня мы сообщали о том, что экс-игроки «Ворсклы» прибыли в Киев для подписания контракта с «Динамо». Оба футболиста являются кандидатами в сборную Украины по футболу.

В составе «Ворсклы» Безус и Селин провели 91 и 74 матча соответственно. На счету 22-летнего Романа 20 результативных ударов. 24-летний левый защитник Селин забил за полтавчан 6 голов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 04.01.2013 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мало ли что кого-то когда-то пробовали? Тогда был и тренер другой,так чтож?Тогда совсем другой состав был.Алиев тогда и Милевский тоже лучшими были,а сейчас - оба - никакие.Так что раз на раз не приходится.Может и заиграли бы?
    Monster
    Monster, 04.01.2013 15:40
    0
    Касательно Ярошенко согласен, сам хотел бы его видеть в команде. Шиндера мы все имели возможность наблюдать в сборной. Результат помним. Та и Худобяк вроде как мелькал в сбУ. Все остальные за уши притянуты, имхо.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 04.01.2013 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Привет,тёзка.С прошедшим и наступающими праздниками.Для примера на вскидку: "Таврия" - Фещук,Шиндер - напады, "Карпаты" -Игорь Худобяк(п/защитник),Кополовец - напад, "Арсенал" - Полевой(защитник),Ковпак(напад),"Волынь" - Евгений Павлов(напад),"Ильичёвец" - Константин Ярошенко(полузащита),"Черноморец" - Балашов,Диденко (нападающие).
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 14:53
    0
    vipfishman — 04.01.2013 14:17
    Да и Хачериди,Коваль и Гармаш тоже..
    -------------------
    Из этих полноценным "проложили себе путь" можно назвать Гармаша. Ну и пожалуй Хачариди, хоть "путь в СБУ" был у него открыт практически сразу...
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 14:29
    0
    а Ярик растерялси...
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 14:27
    0
    vipfishman — 04.01.2013 14:20
    Может он и запросил, как Анджелина Джоли, а Ярик был не готов...
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 14:25
    0
    Monster — 04.01.2013 14:12
    Тогда получаеться, что через ДК реально в сбУ проложили себе путь такие игроки как Гусев, Ярмола, Михалык и тд. А ты утверждаешь, что ДК "хоронит" таланты
    --------------------
    Я и не говорил, что только "хоронят". Понятно, что есть и удачные случаи. Хотя приведенные тобой примеры нельзя отнести к "проложили путь". Они или приходили в ДК уже игроком СБУ, или сразу с их приходом в ДК совпадал вызов в СБУ.
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 14:20
    0
    За пол года даже Анджелину Джоли можно уговорить к сожительству...))) было бы желание...и деньги...
    Stromae
    Stromae, 04.01.2013 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Селин - никакой, а Безус - "вечно перспективный". Иногда стреляет, но нечасто. Стабильности нет у него.
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 14:17
    0
    Да и Хачериди,Коваль и Гармаш тоже...
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 14:16
    0
    vipfishman — 04.01.2013 14:08
    Безус ещё летом в ДК собирался, но до зимы не отпустили.
    Может уже вариантов бороться за него у других не было.
    Monster
    Monster, 04.01.2013 14:12
    0
    Хорошо. Тогда получаеться, что через ДК реально в сбУ проложили себе путь такие игроки как Гусев, Ярмола, Михалык и тд. А ты утверждаешь, что ДК "хоронит" таланты.
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 14:08
    0
    ну, по Селину я с тобой в чем то согласен..у вас на его фланге,как это не удивительно,украинец есть - Пшеничных...а вот за Безуса надо было бороться...Он мог бы менять кого то из креативщиков,тем самым давая возможность играть вашему опорнику...Больше вариативности в тактики..ИМХО,Толян,ИМХО...
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 14:04
    0
    Инкогнито - это крот-человечек,твоя анкета...Стесняешься али боишься? Хотя и то и другое понятно - "киевский крот" мерзопакоснейшее существо...
    Лепрозорий,всезнаюшка,да будет известно,не только для больных проказой.Чума тоже лечится в закрытых мед. учреждениях,во многом напоминающих лепрозории.А для вас,кротов,дабы вы не распространяли "ахмето-януко-адриановский" вирус специально самый "благодарный" край выделили.Вот и плодитесь-размножайтесь там...Киевляни,мля..
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 14:01
    0
    vipfishman — 04.01.2013 13:54
    По Селину уже обсуждали. Он в МХ, в сравнении с другими левыми защитниками, не вписывался в схему игры МБМ.
    Безус, при сегодняшних игроках в МХ на его позиции, было бы сложно выйграть конкуренцию. Но всё же не это главное. Даже здесь как-то проскакивала его вьюха, что предложений о переходе от команд, кроме ДК, он с агентом рассматривать не будет.
    Не всё так просто в этом мире...
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 13:54
    0
    Толя,вопрос совершенно в другом...Все до банальности просто - в данном случае мы купили не старика Воронина или скамеечника Гая.Приобретены игроки,которые ,перейдя в более сильный клуб,чем Ворскла,могут сделать довольно таки "широкий" шаг в своем развитии.Ребята то не бесталанные.И лучшие среди молодых футболистов-украинцев в своем амплуа.Поэтому это меня и радует. Честно,при дефиците украинцев в МХ ,просто удивительно,почему харьковчане даже не боролись за них...Ведь других то нет сейчас...
    ruslan_12
    ruslan_12, 04.01.2013 13:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Инкогнито? В открытую, вроде, написал. Животное это лучше чем безмозглый окунь пучеглазый. А ты еще оказывается знаешь про израильские лепрозории! Интеллектуал!!! Я тебе тайну ещё одну открою - кроты не живут в лепрозориях, ну да ладно, ты же и так считаешь себя всезнайкой!
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 13:51
    0
    Monster — 04.01.2013 13:46
    Я про воспитанников своих школ и академий. А их практически нет, а может и совсем нет(если не считать СаШо ещё игроком СБУ).
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 13:48
    0
    Monster — 04.01.2013 13:45
    Просто когда за них переживаешь, нервничаешь, а они..... не злиться тяжело. Но буду стараться, обещаю.
    Monster
    Monster, 04.01.2013 13:46
    0
    Воспитанники своих клубов в сбУ есть! Вот шо.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 04.01.2013 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мало ли что кого-то когда-то пробовали? Тогда был и тренер другой,так чтож?Тогда совсем другой состав был.Алиев тогда и Милевский тоже лучшими были,а сейчас - оба - никакие.Так что раз на раз не приходится.Может и заиграли бы?
    Monster
    Monster, 04.01.2013 15:40
    0
    Касательно Ярошенко согласен, сам хотел бы его видеть в команде. Шиндера мы все имели возможность наблюдать в сборной. Результат помним. Та и Худобяк вроде как мелькал в сбУ. Все остальные за уши притянуты, имхо.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 04.01.2013 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Привет,тёзка.С прошедшим и наступающими праздниками.Для примера на вскидку: "Таврия" - Фещук,Шиндер - напады, "Карпаты" -Игорь Худобяк(п/защитник),Кополовец - напад, "Арсенал" - Полевой(защитник),Ковпак(напад),"Волынь" - Евгений Павлов(напад),"Ильичёвец" - Константин Ярошенко(полузащита),"Черноморец" - Балашов,Диденко (нападающие).
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 14:53
    0
    vipfishman — 04.01.2013 14:17
    Да и Хачериди,Коваль и Гармаш тоже..
    -------------------
    Из этих полноценным "проложили себе путь" можно назвать Гармаша. Ну и пожалуй Хачариди, хоть "путь в СБУ" был у него открыт практически сразу...
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 14:29
    0
    а Ярик растерялси...
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 14:27
    0
    vipfishman — 04.01.2013 14:20
    Может он и запросил, как Анджелина Джоли, а Ярик был не готов...
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 14:25
    0
    Monster — 04.01.2013 14:12
    Тогда получаеться, что через ДК реально в сбУ проложили себе путь такие игроки как Гусев, Ярмола, Михалык и тд. А ты утверждаешь, что ДК "хоронит" таланты
    --------------------
    Я и не говорил, что только "хоронят". Понятно, что есть и удачные случаи. Хотя приведенные тобой примеры нельзя отнести к "проложили путь". Они или приходили в ДК уже игроком СБУ, или сразу с их приходом в ДК совпадал вызов в СБУ.
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 14:20
    0
    За пол года даже Анджелину Джоли можно уговорить к сожительству...))) было бы желание...и деньги...
    Stromae
    Stromae, 04.01.2013 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Селин - никакой, а Безус - "вечно перспективный". Иногда стреляет, но нечасто. Стабильности нет у него.
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 14:17
    0
    Да и Хачериди,Коваль и Гармаш тоже...
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 14:16
    0
    vipfishman — 04.01.2013 14:08
    Безус ещё летом в ДК собирался, но до зимы не отпустили.
    Может уже вариантов бороться за него у других не было.
    Monster
    Monster, 04.01.2013 14:12
    0
    Хорошо. Тогда получаеться, что через ДК реально в сбУ проложили себе путь такие игроки как Гусев, Ярмола, Михалык и тд. А ты утверждаешь, что ДК "хоронит" таланты.
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 14:08
    0
    ну, по Селину я с тобой в чем то согласен..у вас на его фланге,как это не удивительно,украинец есть - Пшеничных...а вот за Безуса надо было бороться...Он мог бы менять кого то из креативщиков,тем самым давая возможность играть вашему опорнику...Больше вариативности в тактики..ИМХО,Толян,ИМХО...
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 14:04
    0
    Инкогнито - это крот-человечек,твоя анкета...Стесняешься али боишься? Хотя и то и другое понятно - "киевский крот" мерзопакоснейшее существо...
    Лепрозорий,всезнаюшка,да будет известно,не только для больных проказой.Чума тоже лечится в закрытых мед. учреждениях,во многом напоминающих лепрозории.А для вас,кротов,дабы вы не распространяли "ахмето-януко-адриановский" вирус специально самый "благодарный" край выделили.Вот и плодитесь-размножайтесь там...Киевляни,мля..
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 14:01
    0
    vipfishman — 04.01.2013 13:54
    По Селину уже обсуждали. Он в МХ, в сравнении с другими левыми защитниками, не вписывался в схему игры МБМ.
    Безус, при сегодняшних игроках в МХ на его позиции, было бы сложно выйграть конкуренцию. Но всё же не это главное. Даже здесь как-то проскакивала его вьюха, что предложений о переходе от команд, кроме ДК, он с агентом рассматривать не будет.
    Не всё так просто в этом мире...
    vipfishman
    vipfishman, 04.01.2013 13:54
    0
    Толя,вопрос совершенно в другом...Все до банальности просто - в данном случае мы купили не старика Воронина или скамеечника Гая.Приобретены игроки,которые ,перейдя в более сильный клуб,чем Ворскла,могут сделать довольно таки "широкий" шаг в своем развитии.Ребята то не бесталанные.И лучшие среди молодых футболистов-украинцев в своем амплуа.Поэтому это меня и радует. Честно,при дефиците украинцев в МХ ,просто удивительно,почему харьковчане даже не боролись за них...Ведь других то нет сейчас...
    ruslan_12
    ruslan_12, 04.01.2013 13:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Инкогнито? В открытую, вроде, написал. Животное это лучше чем безмозглый окунь пучеглазый. А ты еще оказывается знаешь про израильские лепрозории! Интеллектуал!!! Я тебе тайну ещё одну открою - кроты не живут в лепрозориях, ну да ладно, ты же и так считаешь себя всезнайкой!
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 13:51
    0
    Monster — 04.01.2013 13:46
    Я про воспитанников своих школ и академий. А их практически нет, а может и совсем нет(если не считать СаШо ещё игроком СБУ).
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 13:48
    0
    Monster — 04.01.2013 13:45
    Просто когда за них переживаешь, нервничаешь, а они..... не злиться тяжело. Но буду стараться, обещаю.
    Monster
    Monster, 04.01.2013 13:46
    0
    Воспитанники своих клубов в сбУ есть! Вот шо.