Рафаэль БЕНИТЕС: «Торресу нужен отдых»

Главный тренер «Челси» объяснил блеклую игру своей команды в поединке с «КПР»

Рафаэль БЕНИТЕС: «Торресу нужен отдых»
© Рафаэль Бенитес

Как сообщает Goal.com, главный тренер лондонского «Челси» Рафаэль Бенитес пообещал предоставить отдых испанскому форварду своей команды Фернандо Торресу в ближайших матчах.  

«Торрес – один из тех, кому нужен отдых. Для нескольких игроков в последнее время было слишком много матчей. Результат этого вы видели в матче с «КПР». Некоторые футболисты «Челси» попросту не могли продемонстрировать весь свой потенциал и, как следствие, играли ниже своего уровня».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
    online
    movkli, 04.01.2013 18:21
    0
    менталитет или нет, но у Челси костяк игроков еще со времен Моура, все остальные, либо пытались не мешать (Грант, Хиддинк, Ди Маттео) или ломали всё, не построив ничего (Анчелотти, Боаш), теперь Бенитес пытается сломав всё, построить новинку, но для этого надо: 1) поддержка президента 2) списание старой гвардии и наведение нового порядка в раздевалке 3) взращивание новых лидеров и всецелая их поддержка... вот, когда всё это у Бени будет, тогда придет результат, но не сразу, а Роман хочет всего и сразу
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 10:53
    0
    black_touch — 04.01.2013 10:38
    А разве Абрамович руководит клубом и занимается процессом смены тренеров?
    У них есть на это президент клуба...
    Seiba
    Seiba, 04.01.2013 10:44
    0
    Теперь он будет много отдыхать )))))
    black_touch
    black_touch, 04.01.2013 10:38
    0
    ну тут наталкивается еще один логичный вывод что у абрамовича полностью отсутствует умение руководить клубом ему бы у немцев поучится . там все по уму делается . да и команды их всегда на ходу.
    Marchello_
    Marchello_, 04.01.2013 05:57
    0
    нужен достойный конкурент , покупка Фалькао или Кавани могла бы помочь
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.01.2013 04:43
    0
    Смены тренеров конечно очень частые и команде это не плюс, но за разрыв контрактов Абрамович выплатил более 85 лямов отступных, так что, те кто ушел, вряд ли в обиде. А Челси для любого тренера лакомый кусок, там еще и Гвардиола с лета проявится.
    black_touch
    black_touch, 04.01.2013 00:05
    0
    клуб загубил абрамович вечными сменами главных тренеров там уже и тренировать их ни кто не хочет кому оно нужно 2 месяца побыл абраму не понравилось пошел на хер . русский менталитет всего и сразу . а такое только в сказке .
    movkli
    online
    movkli, 03.01.2013 23:11
    0
    и не только ему, но и еще одному испанцу из Челси... так губить клуб...
    JoRgic
    JoRgic, 03.01.2013 21:12
    0
    Еще один Милевский...всем отдохнуть надо, а то блин так устают... на сталелитейный их...там и отдохнут и зарплату почувствуют настоящую)))))))
    VooDoo_DP
    VooDoo_DP, 03.01.2013 20:56
    0
    На отдых, только пожизненный, нужно и тебе тоже Беня, с такими играми!!!
    movkli
    online
    movkli, 04.01.2013 18:21
    0
    менталитет или нет, но у Челси костяк игроков еще со времен Моура, все остальные, либо пытались не мешать (Грант, Хиддинк, Ди Маттео) или ломали всё, не построив ничего (Анчелотти, Боаш), теперь Бенитес пытается сломав всё, построить новинку, но для этого надо: 1) поддержка президента 2) списание старой гвардии и наведение нового порядка в раздевалке 3) взращивание новых лидеров и всецелая их поддержка... вот, когда всё это у Бени будет, тогда придет результат, но не сразу, а Роман хочет всего и сразу
    toli0808
    toli0808, 04.01.2013 10:53
    0
    black_touch — 04.01.2013 10:38
    А разве Абрамович руководит клубом и занимается процессом смены тренеров?
    У них есть на это президент клуба...
    Seiba
    Seiba, 04.01.2013 10:44
    0
    Теперь он будет много отдыхать )))))
    black_touch
    black_touch, 04.01.2013 10:38
    0
    ну тут наталкивается еще один логичный вывод что у абрамовича полностью отсутствует умение руководить клубом ему бы у немцев поучится . там все по уму делается . да и команды их всегда на ходу.
    Marchello_
    Marchello_, 04.01.2013 05:57
    0
    нужен достойный конкурент , покупка Фалькао или Кавани могла бы помочь
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.01.2013 04:43
    0
    Смены тренеров конечно очень частые и команде это не плюс, но за разрыв контрактов Абрамович выплатил более 85 лямов отступных, так что, те кто ушел, вряд ли в обиде. А Челси для любого тренера лакомый кусок, там еще и Гвардиола с лета проявится.
    black_touch
    black_touch, 04.01.2013 00:05
    0
    клуб загубил абрамович вечными сменами главных тренеров там уже и тренировать их ни кто не хочет кому оно нужно 2 месяца побыл абраму не понравилось пошел на хер . русский менталитет всего и сразу . а такое только в сказке .
    movkli
    online
    movkli, 03.01.2013 23:11
    0
    и не только ему, но и еще одному испанцу из Челси... так губить клуб...
    JoRgic
    JoRgic, 03.01.2013 21:12
    0
    Еще один Милевский...всем отдохнуть надо, а то блин так устают... на сталелитейный их...там и отдохнут и зарплату почувствуют настоящую)))))))
    VooDoo_DP
    VooDoo_DP, 03.01.2013 20:56
    0
    На отдых, только пожизненный, нужно и тебе тоже Беня, с такими играми!!!