ТАЙСОН: «Я бы поиграл с Оскаром в Челси»

Форвард «Металлиста» побывал в Лондоне, где встретился с президентом «Челси»

ТАЙСОН: «Я бы поиграл с Оскаром в Челси»
© Тайсон

Как сообщает Sambafoot.com, 24-летний форвард харьковского «Металлиста» Тайсон заявил, что хотел бы воссоединиться с партнером по сборной Бразилии Оскаром, перейдя в лондонский «Челси».

«Пару недель назад я приезжал в Лондон, просто, чтоб осмотреться. Я поговорил с президентом «Челси» и повидался с Оскаром, с которым играл за сборную. Я бы хотел вновь играть с ним в паре».

Агент Тайсона Диего Дорнеллес заявил:

«Металлист» хочет удержать Тайсона, но все может поменяться уже в ближайшее время».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rooney23
    Rooney23, 05.01.2013 18:30
    0
    вообще, я считаю, что Тайсону, нужно в Эвертон или Тотенхем ему ещё учиться и учиться .... Металлист-красавцы, так далеко дошли... удачи ребятам, против Ньюкасла...
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 04.01.2013 17:58
    0
    Да ладно, пусть идет в челси парень. Пусть ростет. Ну он достоин там играть.
    Другой вопрос в том, что продавать его не ниже чем 15 млн. За эти бабки пусть уходит. А взамен купим кого-нибудь не хуже.
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 04.01.2013 11:25
    0
    Тайсону Челси не подойдет , не его уровень . ему в Реал надо , Жозе давно мечтает усилить Тайсоном атакующую линию
    kolezey2
    kolezey2, 04.01.2013 10:52
    0
    они сюда не жить приехали а бабки зарабатывать и не маленькие и далеко не из великой страны с высокоразвитой экономикой.Подписали контракты пусть отрабатывают а не вы..ываются
    Logistik123
    Logistik123, 04.01.2013 10:27
    0
    Вы все наивные.Причем тут деньги,причем тут большая з/п.Если люди (Тайсон и Виллиан) жить в Украине не хотят.Если нас считают за второсортную страну????.Кто тут останеться? Я полностью поддерживаю всех кто хочет свалить отсюда!
    Marchello_
    Marchello_, 04.01.2013 10:17
    0
    первый экзамен для нового владельца клуба , если не брехня и клуб будет ставить задачи выиграть золото чемпионата и выиграть европейский трофей , то сильных игроков надо оставлять в команде
    kolezey2
    kolezey2, 04.01.2013 09:59
    0
    если он решил уходить и при этом за него готовы заплатить нормальные деньги то пусть уходит,это все лучше чем будет выпендриваться как в начале осени,но я очень сомневаюсь что новое руководство начнет с продажи лидеров,скорее всего ему предложат такую зарплату от которой не сможет отазаться иначе болелы не поймут
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.01.2013 05:23
    0
    Торрес тупо отсидел на лавке, пока играли Анелька и Дрогба. После этого все ждали, что он выйдет и начнет забивать? Да и не перла карьера у Торреса в АПЛ, в Испании другое дело. Ему б вернуться, может еще сверкнул бы.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.01.2013 05:03
    0
    Сомневаюсь, что его там хоть чуть-чуть ждут. Торрес в свое время стоил минимум три (если не четыре) нынешних Тайсона, и даже играть понемногу начинает, тем не менее ему ищут замену.
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 04.01.2013 01:30
    0
    ТАЙСОН: «Я бы поиграл с Оскаром в Челси»
    _________________________________________-
    ...в карты...
    black_touch
    black_touch, 03.01.2013 23:57
    0
    fifa13 персонализация фифа . сделать трансфер но там нет металла . придется тебе создать себя тайсон и закинуть в челси . зато поиграешь .
    wwiisect
    wwiisect, 03.01.2013 23:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все только и мечтают слинять с прокладки.
    samael19
    samael19, 03.01.2013 23:34
    0
    все они продажные
    Dron
    Dron, 03.01.2013 23:11
    0
    Че-то сначала прочитал "частями продавать"
    Вот такие с шахтой ассоциации
    oleh123mma
    oleh123mma, 03.01.2013 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    интересно чем?
    Eugenich
    Eugenich, 03.01.2013 22:15
    0
    Лучший или нет - не знаю, но самый быстрый в Украине - это да.
    n11
    n11, 03.01.2013 22:05
    0
    Надо всех бразил ЧУ продать в челси, и будет шахтьор (Лондон)!
    UkrGame777
    UkrGame777, 03.01.2013 22:02
    0
    ахахахахахах))не отошел еще ОТ НГ?)тайсон выше выллиана?)может в росте и повыше но в игре похуже)
    Seiba
    Seiba, 03.01.2013 21:04
    0
    Может за молодежку и играл ?)) не понятно ) Если купят Велинтона) То можно продавать, будет лавку греть напарус с Оскаром, правда у Оскара видно класс и потенциал, а Тайсон уже на максимуме как по мне)
    dimalena
    dimalena, 03.01.2013 20:56
    0
    Он уже не так много решает в Металле как раньше.Дадут много бабок-нужно продавать без сомнений.
    Rooney23
    Rooney23, 05.01.2013 18:30
    0
    вообще, я считаю, что Тайсону, нужно в Эвертон или Тотенхем ему ещё учиться и учиться .... Металлист-красавцы, так далеко дошли... удачи ребятам, против Ньюкасла...
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 04.01.2013 17:58
    0
    Да ладно, пусть идет в челси парень. Пусть ростет. Ну он достоин там играть.
    Другой вопрос в том, что продавать его не ниже чем 15 млн. За эти бабки пусть уходит. А взамен купим кого-нибудь не хуже.
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 04.01.2013 11:25
    0
    Тайсону Челси не подойдет , не его уровень . ему в Реал надо , Жозе давно мечтает усилить Тайсоном атакующую линию
    kolezey2
    kolezey2, 04.01.2013 10:52
    0
    они сюда не жить приехали а бабки зарабатывать и не маленькие и далеко не из великой страны с высокоразвитой экономикой.Подписали контракты пусть отрабатывают а не вы..ываются
    Logistik123
    Logistik123, 04.01.2013 10:27
    0
    Вы все наивные.Причем тут деньги,причем тут большая з/п.Если люди (Тайсон и Виллиан) жить в Украине не хотят.Если нас считают за второсортную страну????.Кто тут останеться? Я полностью поддерживаю всех кто хочет свалить отсюда!
    Marchello_
    Marchello_, 04.01.2013 10:17
    0
    первый экзамен для нового владельца клуба , если не брехня и клуб будет ставить задачи выиграть золото чемпионата и выиграть европейский трофей , то сильных игроков надо оставлять в команде
    kolezey2
    kolezey2, 04.01.2013 09:59
    0
    если он решил уходить и при этом за него готовы заплатить нормальные деньги то пусть уходит,это все лучше чем будет выпендриваться как в начале осени,но я очень сомневаюсь что новое руководство начнет с продажи лидеров,скорее всего ему предложат такую зарплату от которой не сможет отазаться иначе болелы не поймут
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.01.2013 05:23
    0
    Торрес тупо отсидел на лавке, пока играли Анелька и Дрогба. После этого все ждали, что он выйдет и начнет забивать? Да и не перла карьера у Торреса в АПЛ, в Испании другое дело. Ему б вернуться, может еще сверкнул бы.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.01.2013 05:03
    0
    Сомневаюсь, что его там хоть чуть-чуть ждут. Торрес в свое время стоил минимум три (если не четыре) нынешних Тайсона, и даже играть понемногу начинает, тем не менее ему ищут замену.
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 04.01.2013 01:30
    0
    ТАЙСОН: «Я бы поиграл с Оскаром в Челси»
    _________________________________________-
    ...в карты...
    black_touch
    black_touch, 03.01.2013 23:57
    0
    fifa13 персонализация фифа . сделать трансфер но там нет металла . придется тебе создать себя тайсон и закинуть в челси . зато поиграешь .
    wwiisect
    wwiisect, 03.01.2013 23:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все только и мечтают слинять с прокладки.
    samael19
    samael19, 03.01.2013 23:34
    0
    все они продажные
    Dron
    Dron, 03.01.2013 23:11
    0
    Че-то сначала прочитал "частями продавать"
    Вот такие с шахтой ассоциации
    oleh123mma
    oleh123mma, 03.01.2013 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    интересно чем?
    Eugenich
    Eugenich, 03.01.2013 22:15
    0
    Лучший или нет - не знаю, но самый быстрый в Украине - это да.
    n11
    n11, 03.01.2013 22:05
    0
    Надо всех бразил ЧУ продать в челси, и будет шахтьор (Лондон)!
    UkrGame777
    UkrGame777, 03.01.2013 22:02
    0
    ахахахахахах))не отошел еще ОТ НГ?)тайсон выше выллиана?)может в росте и повыше но в игре похуже)
    Seiba
    Seiba, 03.01.2013 21:04
    0
    Может за молодежку и играл ?)) не понятно ) Если купят Велинтона) То можно продавать, будет лавку греть напарус с Оскаром, правда у Оскара видно класс и потенциал, а Тайсон уже на максимуме как по мне)
    dimalena
    dimalena, 03.01.2013 20:56
    0
    Он уже не так много решает в Металле как раньше.Дадут много бабок-нужно продавать без сомнений.