Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4432
21

ХЭЙ: «Теперь все зависит от Виталия»

«Если боя с Виталием Кличко не будет летом, его не будет никогда», полагает Хэй

ХЭЙ: «Теперь все зависит от Виталия»

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) в интервью sport360.com сказал, что надеется встретиться с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко (45-2, 41 КО) летом этого года. В июле Виталию исполнится 42 года, и Хэй уверен, что если они с Виталием летом не встретятся, такого боя не будет никогда.

«Я вернул себе британскую лицензию, - сказал Хэй, - Я выступил перед комиссией и объяснил всю ситуацию с боем с Чисорой. Они отнеслись к этому с пониманием. Я сказал им, что хочу вернуть себе титул чемпиона мира в поединке с Виталием Кличко, и они полностью поддерживают меня в этом. В WBC также очень хотели бы увидеть мой бой с Виталием, и теперь все зависит от Виталия. Если бой с ним не состоится этим летом, он не состоится никогда. Тогда я сфокусируюсь на других вещах».

boxingnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor_bzs
Бой Вовы с Хээм был интереснейший и зрелищнейший .
Победа - бесспорная .
Но но шары не было.
Хотел бы увидеть бой Виталия и Хэя - с точки зрения бокса - для меня это самое желанное событие на профи ригне - и как для поклоннника таланта Виталия Кличко , и как для любителя профи бокса в хэвивейте .
Жаль , что Хэй , будучи очень хорошим боксёром , в нагрузку к этому скользкий , как угорь прощелыга
mr.Holms
И вообще, Владимир дрался с Хэем в основном из-за того, что на тот момент у него был пояс.
Сейчас пояса у Хэя нет, поэтому пусть отправляется в толпу желающих и в ринге докажет что именно он достоин драться с Виталием.
bonv
Хей надоїв уже..
Владислав Желудкевич
Кто сейчас такой Хэй?! Лицуензию он получил! Мировое событие! Да лицензию получает даже дебютант в профибоксе! Это обязательная поцедура.
Что сейчас представляет из себя Хэй? Бой с Чисорой был не рейтинговым, а вообще какой-то левой дракой на публику. Хэй же не провёл ни одного боя в ТОП-10, а уже претендует на бой с Виталием. Губа не дура...
_Totti_
Конечно ничего не светит, видь Хэй был их ( Кличко ) соперником а все прекрасно знают что «все соперники Кличко мешки»)
Вывод: Хэй мешок, правда, а кто тогда не мешок для Кличко? Да нету, нету таких в проФФессионалах, а ёсли нету тогда вопрос в другом, а как же найти того самого НЕмешка видь ёсли везде одни мешки, то и боксировать приходиться, либо с мешками, либо не боксировать вообще…
А ваши суждения, об оппозиции Владимира Кличко который целенаправленно выбираёт в соперники мешков (Боксеры с плохими навыками ) я считаю недостоверными и недостаточно обоснованными, ибо я соизволил не согласиться с вашим суждениём и за отсутствия какой-либо формулы определения мешковины (того или иного, выбранного или невыбранного боксера)
mr.Holms
Кстати, Хэй лично сам признался что Вчистую проиграл Владимиру, но некоторых троллей даже это не останавливает, ищут повод побрызгать слюной в сторону Кличко.
Но я не об этом хотел сказать.
О чём говорит это заявление:"Теперь все зависит от Виталия"?
Это говорит о том, что своей болтовней он загнал себя в угол и теперь уже от него самого ничего не зависит. Его судьба в руках у Виталия: то ли помилует и позволит деньжат заработать, то ли пошлет подальше.
_Totti_
В чем Владимиру повезло? в том что ёму было 36 лет на момент боя а не 40, 39, 41 как прошлым соперникам Дэвида или в том что Хэй весь бой ползал на карачках пытаясь что-то откусить или найти в пахе у Владимира хотя возможно в этом и заключалось (Владимира) везения ( видь некто ж не знаёт что там в голове твориться в свирепого, голодного Хэя )
Отмазки в чем заключается? в том что Владимир так позорно взял да и выиграл уверено бой по очкам, ни дал сопернику и шанса на победу который весь бой то и делал что убегал и кланялся Владимиру со словами (Не вели казнить, великий государь, — вели слово молвить!)
Ничего не сделал в этом бою Хэй, Владимир же выиграл бой, забрал последний чемпионский титул
wovannn09
выйди в ринг и докажи что он мешок.а мы все будем посмотреть на ето зрелище.........
Ossa8860
Всё было так, только наоборот. Шарахался Хей, убегал как в бою с Колямбой, только хуже получалось (джебы). Бой был неинтересным для профанов в боксе. Володе пришлось потрудиться как никогда, но победа безусловная.
Henri22
Это все отмазки, Хэю Владимир не разу нормально не мог попасть, то ли удары слабые или здоровья нет. Кличку просто повезло, он по рингу от Хэя шарахался как от прокаженного.
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
L_TIGER
Що ти мелиш? Володимир ледь вистояв???
так, бій був маловидовищний, більш схожий на шахову партію...
Тільки от хей в цій партії не наніс жодного суттевого удару.
І незважаючи на те що, Володимир виграв бій не видовищно... але цілком застужено!
А те що бої не видовищні... сумно... Але чому тоді ніхто не взмозі отримати перемогу, хоча б в одного з братів... нехай не видовищно, хоча б з мінімальною перевагою???
Wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
Новости о высказываниях Хея наскучили
Aliv
бля... одно и то самое, ничего нового.
Henri22
Побоится Виталий выйти в ринг против Хэя, оно и понятно возвраст-пора на пенсию. Если Владимир еле выстоял перед Хэем ( не чего не смог сделать в ринге, только по очкам выиграл), то Витале будет тяжелее в несколько раз, потому как он превращается в мешка.
mr.Holms
Достал уже этот нытик Хэй. То он уже контракт почти подписал с Виталием без его ведома, то теперь обещает обидеться, если Виталий не захочет с ним драться.
А с какой стати?
Лёвкин папа (Донецк)
это все равно что сказать Виталий передал: идите в жопу дорогие поклонники и телезрители! предлагаю вам, а особенно ser_natу, на выбор чарра, сосновского и кевина джонсона
смотрите и наслаждайтесь
bandera.lev
КЛОУН!!!!!!!!!!!!!!!!!1