ХЭЙ: «Теперь все зависит от Виталия»

«Если боя с Виталием Кличко не будет летом, его не будет никогда», полагает Хэй

ХЭЙ: «Теперь все зависит от Виталия»

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) в интервью sport360.com сказал, что надеется встретиться с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко (45-2, 41 КО) летом этого года. В июле Виталию исполнится 42 года, и Хэй уверен, что если они с Виталием летом не встретятся, такого боя не будет никогда.

«Я вернул себе британскую лицензию, - сказал Хэй, - Я выступил перед комиссией и объяснил всю ситуацию с боем с Чисорой. Они отнеслись к этому с пониманием. Я сказал им, что хочу вернуть себе титул чемпиона мира в поединке с Виталием Кличко, и они полностью поддерживают меня в этом. В WBC также очень хотели бы увидеть мой бой с Виталием, и теперь все зависит от Виталия. Если бой с ним не состоится этим летом, он не состоится никогда. Тогда я сфокусируюсь на других вещах».

boxingnews.com.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_bzs
    igor_bzs, 08.01.2013 09:48
    0
    Бой Вовы с Хээм был интереснейший и зрелищнейший .
    Победа - бесспорная .
    Но но шары не было.
    Хотел бы увидеть бой Виталия и Хэя - с точки зрения бокса - для меня это самое желанное событие на профи ригне - и как для поклоннника таланта Виталия Кличко , и как для любителя профи бокса в хэвивейте .
    Жаль , что Хэй , будучи очень хорошим боксёром , в нагрузку к этому скользкий , как угорь прощелыга
    mr.Holms
    mr.Holms, 04.01.2013 20:48
    0
    И вообще, Владимир дрался с Хэем в основном из-за того, что на тот момент у него был пояс.
    Сейчас пояса у Хэя нет, поэтому пусть отправляется в толпу желающих и в ринге докажет что именно он достоин драться с Виталием.
    bonv
    online
    bonv, 04.01.2013 19:53
    0
    Хей надоїв уже..
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 04.01.2013 16:10
    0
    Кто сейчас такой Хэй?! Лицуензию он получил! Мировое событие! Да лицензию получает даже дебютант в профибоксе! Это обязательная поцедура.
    Что сейчас представляет из себя Хэй? Бой с Чисорой был не рейтинговым, а вообще какой-то левой дракой на публику. Хэй же не провёл ни одного боя в ТОП-10, а уже претендует на бой с Виталием. Губа не дура...
    _Totti_
    _Totti_, 04.01.2013 16:03
    0
    Конечно ничего не светит, видь Хэй был их ( Кличко ) соперником а все прекрасно знают что «все соперники Кличко мешки»)
    Вывод: Хэй мешок, правда, а кто тогда не мешок для Кличко? Да нету, нету таких в проФФессионалах, а ёсли нету тогда вопрос в другом, а как же найти того самого НЕмешка видь ёсли везде одни мешки, то и боксировать приходиться, либо с мешками, либо не боксировать вообще…
    А ваши суждения, об оппозиции Владимира Кличко который целенаправленно выбираёт в соперники мешков (Боксеры с плохими навыками ) я считаю недостоверными и недостаточно обоснованными, ибо я соизволил не согласиться с вашим суждениём и за отсутствия какой-либо формулы определения мешковины (того или иного, выбранного или невыбранного боксера)
    mr.Holms
    mr.Holms, 04.01.2013 14:44
    0
    Кстати, Хэй лично сам признался что Вчистую проиграл Владимиру, но некоторых троллей даже это не останавливает, ищут повод побрызгать слюной в сторону Кличко.
    Но я не об этом хотел сказать.
    О чём говорит это заявление:"Теперь все зависит от Виталия"?
    Это говорит о том, что своей болтовней он загнал себя в угол и теперь уже от него самого ничего не зависит. Его судьба в руках у Виталия: то ли помилует и позволит деньжат заработать, то ли пошлет подальше.
    _Totti_
    _Totti_, 04.01.2013 14:09
    0
    В чем Владимиру повезло? в том что ёму было 36 лет на момент боя а не 40, 39, 41 как прошлым соперникам Дэвида или в том что Хэй весь бой ползал на карачках пытаясь что-то откусить или найти в пахе у Владимира хотя возможно в этом и заключалось (Владимира) везения ( видь некто ж не знаёт что там в голове твориться в свирепого, голодного Хэя )
    Отмазки в чем заключается? в том что Владимир так позорно взял да и выиграл уверено бой по очкам, ни дал сопернику и шанса на победу который весь бой то и делал что убегал и кланялся Владимиру со словами (Не вели казнить, великий государь, — вели слово молвить!)
    Ничего не сделал в этом бою Хэй, Владимир же выиграл бой, забрал последний чемпионский титул
    wovannn09
    wovannn09, 04.01.2013 11:48
    0
    выйди в ринг и докажи что он мешок.а мы все будем посмотреть на ето зрелище.........
    Ossa8860
    Ossa8860, 04.01.2013 10:05
    0
    Всё было так, только наоборот. Шарахался Хей, убегал как в бою с Колямбой, только хуже получалось (джебы). Бой был неинтересным для профанов в боксе. Володе пришлось потрудиться как никогда, но победа безусловная.
    Henri22
    Henri22, 04.01.2013 09:08
    0
    Это все отмазки, Хэю Владимир не разу нормально не мог попасть, то ли удары слабые или здоровья нет. Кличку просто повезло, он по рингу от Хэя шарахался как от прокаженного.
    whitelight
    whitelight, 04.01.2013 06:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Донецк Жаба давит?Жаль Луческу не боксирует!Он былбы самым лучшим в мире по версии W_Пиздун_O ! донецким больше по душе драчуны-отморозки Чисора и Хей,чем достойный спортсмен Кличко!
    whitelight
    whitelight, 04.01.2013 06:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Донецк Жаба давит?Жаль Луческу не боксирует!Он былбы самым лучшим в мире по версии W_Пиздун_O ! донецким больше по душе драчуны-отморозки Чисора и Хей,чем достойный спортсмен Кличко!
    L_TIGER
    L_TIGER, 04.01.2013 02:01
    0
    Що ти мелиш? Володимир ледь вистояв???
    так, бій був маловидовищний, більш схожий на шахову партію...
    Тільки от хей в цій партії не наніс жодного суттевого удару.
    І незважаючи на те що, Володимир виграв бій не видовищно... але цілком застужено!
    А те що бої не видовищні... сумно... Але чому тоді ніхто не взмозі отримати перемогу, хоча б в одного з братів... нехай не видовищно, хоча б з мінімальною перевагою???
    Wwiisect
    Wwiisect, 03.01.2013 23:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, Клячки уже давно дают цирковые представления только если им бабло светит охренительное.И в соперниках мешки.Так что Хею ничего не светит.Немцы, расчетливая нация.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.01.2013 22:56
    0
    Новости о высказываниях Хея наскучили
    Aliv
    Aliv, 03.01.2013 22:08
    0
    бля... одно и то самое, ничего нового.
    Henri22
    Henri22, 03.01.2013 21:14
    0
    Побоится Виталий выйти в ринг против Хэя, оно и понятно возвраст-пора на пенсию. Если Владимир еле выстоял перед Хэем ( не чего не смог сделать в ринге, только по очкам выиграл), то Витале будет тяжелее в несколько раз, потому как он превращается в мешка.
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.01.2013 20:46
    0
    Достал уже этот нытик Хэй. То он уже контракт почти подписал с Виталием без его ведома, то теперь обещает обидеться, если Виталий не захочет с ним драться.
    А с какой стати?
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 03.01.2013 19:33
    0
    это все равно что сказать Виталий передал: идите в жопу дорогие поклонники и телезрители! предлагаю вам, а особенно ser_natу, на выбор чарра, сосновского и кевина джонсона
    смотрите и наслаждайтесь
    bandera.lev
    bandera.lev, 03.01.2013 19:32
    0
    КЛОУН!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    igor_bzs
    igor_bzs, 08.01.2013 09:48
    0
    Бой Вовы с Хээм был интереснейший и зрелищнейший .
    Победа - бесспорная .
    Но но шары не было.
    Хотел бы увидеть бой Виталия и Хэя - с точки зрения бокса - для меня это самое желанное событие на профи ригне - и как для поклоннника таланта Виталия Кличко , и как для любителя профи бокса в хэвивейте .
    Жаль , что Хэй , будучи очень хорошим боксёром , в нагрузку к этому скользкий , как угорь прощелыга
    mr.Holms
    mr.Holms, 04.01.2013 20:48
    0
    И вообще, Владимир дрался с Хэем в основном из-за того, что на тот момент у него был пояс.
    Сейчас пояса у Хэя нет, поэтому пусть отправляется в толпу желающих и в ринге докажет что именно он достоин драться с Виталием.
    bonv
    online
    bonv, 04.01.2013 19:53
    0
    Хей надоїв уже..
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 04.01.2013 16:10
    0
    Кто сейчас такой Хэй?! Лицуензию он получил! Мировое событие! Да лицензию получает даже дебютант в профибоксе! Это обязательная поцедура.
    Что сейчас представляет из себя Хэй? Бой с Чисорой был не рейтинговым, а вообще какой-то левой дракой на публику. Хэй же не провёл ни одного боя в ТОП-10, а уже претендует на бой с Виталием. Губа не дура...
    _Totti_
    _Totti_, 04.01.2013 16:03
    0
    Конечно ничего не светит, видь Хэй был их ( Кличко ) соперником а все прекрасно знают что «все соперники Кличко мешки»)
    Вывод: Хэй мешок, правда, а кто тогда не мешок для Кличко? Да нету, нету таких в проФФессионалах, а ёсли нету тогда вопрос в другом, а как же найти того самого НЕмешка видь ёсли везде одни мешки, то и боксировать приходиться, либо с мешками, либо не боксировать вообще…
    А ваши суждения, об оппозиции Владимира Кличко который целенаправленно выбираёт в соперники мешков (Боксеры с плохими навыками ) я считаю недостоверными и недостаточно обоснованными, ибо я соизволил не согласиться с вашим суждениём и за отсутствия какой-либо формулы определения мешковины (того или иного, выбранного или невыбранного боксера)
    mr.Holms
    mr.Holms, 04.01.2013 14:44
    0
    Кстати, Хэй лично сам признался что Вчистую проиграл Владимиру, но некоторых троллей даже это не останавливает, ищут повод побрызгать слюной в сторону Кличко.
    Но я не об этом хотел сказать.
    О чём говорит это заявление:"Теперь все зависит от Виталия"?
    Это говорит о том, что своей болтовней он загнал себя в угол и теперь уже от него самого ничего не зависит. Его судьба в руках у Виталия: то ли помилует и позволит деньжат заработать, то ли пошлет подальше.
    _Totti_
    _Totti_, 04.01.2013 14:09
    0
    В чем Владимиру повезло? в том что ёму было 36 лет на момент боя а не 40, 39, 41 как прошлым соперникам Дэвида или в том что Хэй весь бой ползал на карачках пытаясь что-то откусить или найти в пахе у Владимира хотя возможно в этом и заключалось (Владимира) везения ( видь некто ж не знаёт что там в голове твориться в свирепого, голодного Хэя )
    Отмазки в чем заключается? в том что Владимир так позорно взял да и выиграл уверено бой по очкам, ни дал сопернику и шанса на победу который весь бой то и делал что убегал и кланялся Владимиру со словами (Не вели казнить, великий государь, — вели слово молвить!)
    Ничего не сделал в этом бою Хэй, Владимир же выиграл бой, забрал последний чемпионский титул
    wovannn09
    wovannn09, 04.01.2013 11:48
    0
    выйди в ринг и докажи что он мешок.а мы все будем посмотреть на ето зрелище.........
    Ossa8860
    Ossa8860, 04.01.2013 10:05
    0
    Всё было так, только наоборот. Шарахался Хей, убегал как в бою с Колямбой, только хуже получалось (джебы). Бой был неинтересным для профанов в боксе. Володе пришлось потрудиться как никогда, но победа безусловная.
    Henri22
    Henri22, 04.01.2013 09:08
    0
    Это все отмазки, Хэю Владимир не разу нормально не мог попасть, то ли удары слабые или здоровья нет. Кличку просто повезло, он по рингу от Хэя шарахался как от прокаженного.
    whitelight
    whitelight, 04.01.2013 06:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Донецк Жаба давит?Жаль Луческу не боксирует!Он былбы самым лучшим в мире по версии W_Пиздун_O ! донецким больше по душе драчуны-отморозки Чисора и Хей,чем достойный спортсмен Кличко!
    whitelight
    whitelight, 04.01.2013 06:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Донецк Жаба давит?Жаль Луческу не боксирует!Он былбы самым лучшим в мире по версии W_Пиздун_O ! донецким больше по душе драчуны-отморозки Чисора и Хей,чем достойный спортсмен Кличко!
    L_TIGER
    L_TIGER, 04.01.2013 02:01
    0
    Що ти мелиш? Володимир ледь вистояв???
    так, бій був маловидовищний, більш схожий на шахову партію...
    Тільки от хей в цій партії не наніс жодного суттевого удару.
    І незважаючи на те що, Володимир виграв бій не видовищно... але цілком застужено!
    А те що бої не видовищні... сумно... Але чому тоді ніхто не взмозі отримати перемогу, хоча б в одного з братів... нехай не видовищно, хоча б з мінімальною перевагою???
    Wwiisect
    Wwiisect, 03.01.2013 23:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, Клячки уже давно дают цирковые представления только если им бабло светит охренительное.И в соперниках мешки.Так что Хею ничего не светит.Немцы, расчетливая нация.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.01.2013 22:56
    0
    Новости о высказываниях Хея наскучили
    Aliv
    Aliv, 03.01.2013 22:08
    0
    бля... одно и то самое, ничего нового.
    Henri22
    Henri22, 03.01.2013 21:14
    0
    Побоится Виталий выйти в ринг против Хэя, оно и понятно возвраст-пора на пенсию. Если Владимир еле выстоял перед Хэем ( не чего не смог сделать в ринге, только по очкам выиграл), то Витале будет тяжелее в несколько раз, потому как он превращается в мешка.
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.01.2013 20:46
    0
    Достал уже этот нытик Хэй. То он уже контракт почти подписал с Виталием без его ведома, то теперь обещает обидеться, если Виталий не захочет с ним драться.
    А с какой стати?
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 03.01.2013 19:33
    0
    это все равно что сказать Виталий передал: идите в жопу дорогие поклонники и телезрители! предлагаю вам, а особенно ser_natу, на выбор чарра, сосновского и кевина джонсона
    смотрите и наслаждайтесь
    bandera.lev