Балотелли повздорил с Манчини на тренировке + ФОТО

Скандальный нападающий покинул базу, не дождавшись окончания тренировочного занятия

Балотелли повздорил с Манчини на тренировке + ФОТО

Между главным тренером «Манчестер Сити» Роберто Манчини и нападающим Марио Балотелли произошла потасовка во время тренировки «горожан» на клубной базе в рамках подготовки к субботней встрече третьего раунда Кубка Англии с «Уотфордом». Предотвратить инцидент удалось с помощью вмешательства работников клуба, а 22-летний итальянец спустя 10 минут после конфликта покинул расположение базы.

Напомним, ранее Балотелли подвергся штрафу в 340 тысяч фунтов со стороны «Манчестер Сити» за многочисленные дисквалификации, из-за которых игрок пропустил в прошлом сезоне 11 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 04.01.2013 21:51
    0
    Отдать на перевоспитание Кварцяному ))) Может будет толк)
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 04.01.2013 21:50
    0
    Нужно к Кварцяному его на перевоспитание отдать )))) Может тогда толк будет
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 04.01.2013 09:33
    0
    1.В новостях сказали,что Манчини возмутился после грязного подката на тренировке в исполнении Балотелли...
    2.Как по итальянски "Гаденыш"?????
    Marchello_
    Marchello_, 04.01.2013 05:51
    0
    анти реклама тоже реклама , думаю Марио не долго осталось сидеть в МанСити, думаю для любого тренера в какой бы он клуб не перешол , будет серьёзным гемороем. Челоек не простой , с такими мало кто уживается.
    Dragon9
    Dragon9, 03.01.2013 23:32
    0
    в анжи його)
    lennon750
    lennon750, 03.01.2013 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    шалуны
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.01.2013 20:01
    0
    в Италии кризис за него много не дадут вот он и бушует!!
    andriy m7
    andriy m7, 03.01.2013 19:13
    0
    Виганяти треба таких щоб атмосферу не портили, і авторитет тренера в команді.
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 03.01.2013 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почему о нем вообще говорят????деревянное дерево,что он показывает???голы забивает???пасы отдает???0 умноженный на ноль
    student1ck
    student1ck, 03.01.2013 18:13
    0
    Минчини на фотке переляканый какой-то
    Вадим
    Вадим, 03.01.2013 18:05
    0
    а где фотки?
    vgfun
    vgfun, 03.01.2013 17:56
    0
    krasavec! na pervenstvo doneckoy obl. emy igrat!
    vgfun
    vgfun, 03.01.2013 17:53
    0
    aaaaa
    killa777
    killa777, 03.01.2013 17:42
    0
    Неадэкват
    awesome17
    awesome17, 03.01.2013 17:38
    0
    Идиотское поведение Балотелли уже не удивляет. Удивляет другое - почему шейхи до сих пор от него не избавились? Вроде бы Интер и Милан хотели его купить.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 04.01.2013 21:51
    0
    Отдать на перевоспитание Кварцяному ))) Может будет толк)
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 04.01.2013 21:50
    0
    Нужно к Кварцяному его на перевоспитание отдать )))) Может тогда толк будет
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 04.01.2013 09:33
    0
    1.В новостях сказали,что Манчини возмутился после грязного подката на тренировке в исполнении Балотелли...
    2.Как по итальянски "Гаденыш"?????
    Marchello_
    Marchello_, 04.01.2013 05:51
    0
    анти реклама тоже реклама , думаю Марио не долго осталось сидеть в МанСити, думаю для любого тренера в какой бы он клуб не перешол , будет серьёзным гемороем. Челоек не простой , с такими мало кто уживается.
    Dragon9
    Dragon9, 03.01.2013 23:32
    0
    в анжи його)
    lennon750
    lennon750, 03.01.2013 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    шалуны
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.01.2013 20:01
    0
    в Италии кризис за него много не дадут вот он и бушует!!
    andriy m7
    andriy m7, 03.01.2013 19:13
    0
    Виганяти треба таких щоб атмосферу не портили, і авторитет тренера в команді.
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 03.01.2013 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почему о нем вообще говорят????деревянное дерево,что он показывает???голы забивает???пасы отдает???0 умноженный на ноль
    student1ck
    student1ck, 03.01.2013 18:13
    0
    Минчини на фотке переляканый какой-то
    Вадим
    Вадим, 03.01.2013 18:05
    0
    а где фотки?
    vgfun
    vgfun, 03.01.2013 17:56
    0
    krasavec! na pervenstvo doneckoy obl. emy igrat!
    vgfun
    vgfun, 03.01.2013 17:53
    0
    aaaaa
    killa777
    killa777, 03.01.2013 17:42
    0
    Неадэкват
    awesome17
    awesome17, 03.01.2013 17:38
    0
    Идиотское поведение Балотелли уже не удивляет. Удивляет другое - почему шейхи до сих пор от него не избавились? Вроде бы Интер и Милан хотели его купить.