Шахтер сыграет с Зенитом в конце января

Шахтер определился с расписанием матчей на сборах в Эмиратах

Шахтер сыграет с Зенитом в конце января

В программу зимних сборов «горняков» внесены некоторые коррективы. В частности, в подготовительную часть команды, которая пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах, включен спарринг с питерским «Зенитом», названный организаторами соревнований Суперкубком чемпионов. Несмотря на то что этот матч имеет статус товарищеского, именно он станет главной изюминкой турнира в ОАЭ.

Поединок между действующими чемпионами России и Украины состоится 22 января в Дубае. Начало встречи –19:00 по украинскому времени. 

Напомним, «Шахтер» примет участие в турнире Matchworld Сup 2013 в Абу-Даби. Помимо «оранжево-черных», за Кубок поборются «Зенит» (Россия), «Аль-Хиляль» (Саудовская Аравия) и «Аль-Ахли» (Египет). В рамках турнира игры состоятся 16 и 19 января. Кроме того, на 17 января запланирован товарищеский матч подопечных Мирчи Луческу с ташкентским «Локомотивом». 

В ближайшее время мы сообщим точное расписание и время начала поединков. Следите за новостями на нашем сайте. 

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    skreem7
    skreem7, 03.01.2013 20:03
    0
    Да хотелось бы
    oleh123mma
    oleh123mma, 03.01.2013 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотрим,может новые лица увидим(как минимум левого защитника).
    skreem7
    skreem7, 03.01.2013 18:16
    0
    я думаю нормальная игра будет
    oleh123mma
    oleh123mma, 03.01.2013 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТРКфутбол по любому будет показывать,с Зенитом можно и глянуть.
    vgfun
    vgfun, 03.01.2013 18:06
    0
    kakoy super cup! o chem vu dryzya! shahtar+spartak=gavno.
    skreem7
    skreem7, 03.01.2013 18:05
    0
    интересно,а трансляция будет?и на каком канале?
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.01.2013 17:09
    0
    super cup
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.01.2013 17:07
    0
    skreem7
    skreem7, 03.01.2013 20:03
    0
    Да хотелось бы
    oleh123mma
    oleh123mma, 03.01.2013 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотрим,может новые лица увидим(как минимум левого защитника).
    skreem7
    skreem7, 03.01.2013 18:16
    0
    я думаю нормальная игра будет
    oleh123mma
    oleh123mma, 03.01.2013 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТРКфутбол по любому будет показывать,с Зенитом можно и глянуть.
    vgfun
    vgfun, 03.01.2013 18:06
    0
    kakoy super cup! o chem vu dryzya! shahtar+spartak=gavno.
    skreem7
    skreem7, 03.01.2013 18:05
    0
    интересно,а трансляция будет?и на каком канале?
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.01.2013 17:09
    0
    super cup
    OnlyKyev1927