Соперник Металлиста понес существенную потерю

Нападающий «Ньюкасла» Демба Ба переезжает в Лондон

Соперник Металлиста понес существенную потерю

«Челси» договорился с «Ньюкаслом» о покупке нападающего Демба Ба. 27-летний форвард, который обойдется «синим» в 7 миллионов фунтов стерлингов, заключит контракт на 3,5 года.

Ба уже прибыл в расположение лондонского клуба, где должен пройти медицинское обследование. Напомним, что в текущем сезоне нападающий уже записал на свой счет 13 голов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.01.2013 04:38
    0
    Вот вам Вилланы и Тайсоны закупленные в Челси. Из под носа взяли нападача и за нормальные деньги с опытом в АПЛ.
    Velter
    Velter, 03.01.2013 21:38
    0
    За 7 лямов? вот петушки
    я его в фифе за 38 продал
    Seiba
    Seiba, 03.01.2013 21:08
    0
    Там у них еще 6 игроков основы в лазарете ))) А Ба очень хорош. Так что это потеря для сорок существенная.
    SERG1kB
    SERG1kB, 03.01.2013 18:12
    0
    7 - Сорокам, и еще вроде 7 агентам.
    ----------------------------------------------
    Зато купили Дебюши))
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 03.01.2013 15:29
    0
    7 лямов ? ... а отката ещё 13 ?
    indeec2012
    indeec2012, 03.01.2013 15:17
    0
    Ньюкасл потерял Ба, а Металл Ярика...чья потеря существенней?)
    Olezha74
    Olezha74, 03.01.2013 15:14
    0
    Ну, у Ньюкасла є ще Папіс Сіссе, але оборона в них не дуже сильна, треба проходити англійців.
    fnick
    fnick, 03.01.2013 15:13
    0
    Ба очень сильный нападающий, уже 2 сезона в АПЛ он демонстрирует очень приличный, а главное результативный футбол.
    bodyanich
    bodyanich, 03.01.2013 15:10
    0
    порту это конвейер хороших футболистов.
    один игрок ничего не решает, это налаженный механизм.
    dimalena
    dimalena, 03.01.2013 14:33
    0
    Фотка смешная.Как из зоопарка
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.01.2013 14:31
    0
    Вот и отлично) Металлисту проходить дальше нужно.
    Хотя перед игрой Порту с Динамо, Халк тоже ушел, а получилось как всегда))
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.01.2013 04:38
    0
    Вот вам Вилланы и Тайсоны закупленные в Челси. Из под носа взяли нападача и за нормальные деньги с опытом в АПЛ.
    Velter
    Velter, 03.01.2013 21:38
    0
    За 7 лямов? вот петушки
    я его в фифе за 38 продал
    Seiba
    Seiba, 03.01.2013 21:08
    0
    Там у них еще 6 игроков основы в лазарете ))) А Ба очень хорош. Так что это потеря для сорок существенная.
    SERG1kB
    SERG1kB, 03.01.2013 18:12
    0
    7 - Сорокам, и еще вроде 7 агентам.
    ----------------------------------------------
    Зато купили Дебюши))
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 03.01.2013 15:29
    0
    7 лямов ? ... а отката ещё 13 ?
    indeec2012
    indeec2012, 03.01.2013 15:17
    0
    Ньюкасл потерял Ба, а Металл Ярика...чья потеря существенней?)
    Olezha74
    Olezha74, 03.01.2013 15:14
    0
    Ну, у Ньюкасла є ще Папіс Сіссе, але оборона в них не дуже сильна, треба проходити англійців.
    fnick
    fnick, 03.01.2013 15:13
    0
    Ба очень сильный нападающий, уже 2 сезона в АПЛ он демонстрирует очень приличный, а главное результативный футбол.
    bodyanich
    bodyanich, 03.01.2013 15:10
    0
    порту это конвейер хороших футболистов.
    один игрок ничего не решает, это налаженный механизм.
    dimalena
    dimalena, 03.01.2013 14:33
    0
    Фотка смешная.Как из зоопарка
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.01.2013 14:31
    0
    Вот и отлично) Металлисту проходить дальше нужно.
    Хотя перед игрой Порту с Динамо, Халк тоже ушел, а получилось как всегда))