Аршавиным интересуется ПСВ

Российский форвард может перебраться из «Арсенала» в Голландию

Аршавиным интересуется ПСВ

Как сообщает Daily Mail, российский футболист Андрей Аршавин в ближайшее время может сменить клуб, покинув лондонский «Арсенал». Интерес к Аршавину проявляет голландский ПСВ, у руля которого находится Дик Адвокаат.

Напомним, что наставник лондонского клуба Арсен Венгер дал понять, что места для российского футболиста в составе «канониров» не найдется, при этом Аршавин уже успел дать отказ «Редингу».

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Seiba
    Seiba, 03.01.2013 21:10
    0
    Утка! Там предпочтут вырастить своего молодого, нежели покупать пердуна с непомерной зп
    sizovovan4ik
    sizovovan4ik, 03.01.2013 17:00
    0
    Чипсы закончились в Голландии ??
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.01.2013 15:38
    0
    Как бы Адвоката не попросили из ПСВ досрочно за патологическую любовь Дика к Аршавину. Игроков Днепра не потянут - его слова, а Аршавин еще не подешевел так сильно, чтоб его ПСВ содержал. Хотя, если любовь сильна и взаимна, то может "бывший герой" за дружбу отыграет?
    milan90
    milan90, 03.01.2013 15:13
    0
    ага, а з/п 4 млн в год потянут?)
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 03.01.2013 14:55
    0
    Наверное накуреными смотрели рекламу чипсов !!!
    fkmnf
    fkmnf, 03.01.2013 14:33
    0
    помняться слова аршавина болельщикам после позорного провала на евро:" то что мы не оправдали ваших ожиданий-это не наши, а ваши проблемы". фраер этот будет покруче алиева и милевского вместе взятых. после этих слов он уже нахер некому не нужен. нигде не играет. предателю народа-давай досвиданья!
    Seiba
    Seiba, 03.01.2013 21:10
    0
    Утка! Там предпочтут вырастить своего молодого, нежели покупать пердуна с непомерной зп
    sizovovan4ik
    sizovovan4ik, 03.01.2013 17:00
    0
    Чипсы закончились в Голландии ??
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.01.2013 15:38
    0
    Как бы Адвоката не попросили из ПСВ досрочно за патологическую любовь Дика к Аршавину. Игроков Днепра не потянут - его слова, а Аршавин еще не подешевел так сильно, чтоб его ПСВ содержал. Хотя, если любовь сильна и взаимна, то может "бывший герой" за дружбу отыграет?
    milan90
    milan90, 03.01.2013 15:13
    0
    ага, а з/п 4 млн в год потянут?)
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 03.01.2013 14:55
    0
    Наверное накуреными смотрели рекламу чипсов !!!
    fkmnf
    fkmnf, 03.01.2013 14:33
    0
    помняться слова аршавина болельщикам после позорного провала на евро:" то что мы не оправдали ваших ожиданий-это не наши, а ваши проблемы". фраер этот будет покруче алиева и милевского вместе взятых. после этих слов он уже нахер некому не нужен. нигде не играет. предателю народа-давай досвиданья!