У сборной Украины по футзалу будет триумвират

Евгений Рывкин, Роман Ковальчик и Александр Косенко будут готовить команду к отбору на ЧЕ-2014

У сборной Украины по футзалу будет триумвират

К отборочным матчам чемпионата Европы по футзалу 2014 года, которые пройдут в турецком городе Эрзурум 27-30 марта, сборную Украины будут готовить главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин, главный тренер «ЛТК» Роман Ковальчик и заслуженный мастер спорта Александр Косенко. Об этом в интервью газете «Команда» рассказал исполняющий обязанности президента АМФУ Юрий Сорочик.

- Эти кандидатуры будут утверждены на ближайшем Исполкоме АМФУ, который состоится ориентировочно 8-10 января. Там же будет оглашен и расширенный список из 24-х футзалистов, которые примут участие в первом этапе подготовки к чемпионату Европы. Это будут игроки из 6-ти клубов Экстра-лиги.

Кроме того, Юрий Сорочик сообщил, что 10-11 февраля национальной футзальной командой во Львове будут сыграны 2 товарищеских матча со сборной Польши.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    keegan
    online
    keegan, 04.01.2013 13:55
    0
    помню что-то такое из футбола и чем это закончилось...
    arpiua
    arpiua, 04.01.2013 12:26
    0
    Три головы Как у дракона?
    arpiua
    arpiua, 04.01.2013 12:25
    0
    это как у дракона три головы?
    SERG1kB
    SERG1kB, 03.01.2013 18:14
    0
    ой бл*****************. Конёк, просохни и разберись...
    starter90
    starter90, 03.01.2013 17:58
    0
    Пора уже сборную омолаживать. Надо делать на базе ЛТК и Локомотива, точечно разбавив.
    trancelife
    trancelife, 03.01.2013 14:20
    0
    Там же будет оглашен и расширенный список из 24-х футзалистов, которые примут участие в первом этапе подготовки к чемпионату Европы. Это будут игроки из 6-ти клубов Экстра-лиги.
    ----------------------------------------
    это типа на Романове крест?
    lotusrt
    lotusrt, 03.01.2013 13:41
    0
    И три Сорочика ! Неужели он не понимает, что над ним уже смеется вся Украина ! Львов рулит...( смотри НАША РАША ). А Москвичева, Мансурова, Чернышева забыл дааа ?
    bryag
    bryag, 03.01.2013 13:36
    0
    Лебедь ,Рак и Щука ?
    pasgol2012
    pasgol2012, 03.01.2013 13:34
    0
    Рішили не відставати з маразмом від національної збірної,ше треба запросити три лікаря,три адміністратора,три перекладача.Бардак....
    milan90
    milan90, 03.01.2013 12:58
    0
    Я думал маразму есть предел, оказываеться Покращувачи очень на выдумки горазды!
    keegan
    online
    keegan, 04.01.2013 13:55
    0
    помню что-то такое из футбола и чем это закончилось...
    arpiua
    arpiua, 04.01.2013 12:26
    0
    Три головы Как у дракона?
    arpiua
    arpiua, 04.01.2013 12:25
    0
    это как у дракона три головы?
    SERG1kB
    SERG1kB, 03.01.2013 18:14
    0
    ой бл*****************. Конёк, просохни и разберись...
    starter90
    starter90, 03.01.2013 17:58
    0
    Пора уже сборную омолаживать. Надо делать на базе ЛТК и Локомотива, точечно разбавив.
    trancelife
    trancelife, 03.01.2013 14:20
    0
    Там же будет оглашен и расширенный список из 24-х футзалистов, которые примут участие в первом этапе подготовки к чемпионату Европы. Это будут игроки из 6-ти клубов Экстра-лиги.
    ----------------------------------------
    это типа на Романове крест?
    lotusrt
    lotusrt, 03.01.2013 13:41
    0
    И три Сорочика ! Неужели он не понимает, что над ним уже смеется вся Украина ! Львов рулит...( смотри НАША РАША ). А Москвичева, Мансурова, Чернышева забыл дааа ?
    bryag
    bryag, 03.01.2013 13:36
    0
    Лебедь ,Рак и Щука ?
    pasgol2012
    pasgol2012, 03.01.2013 13:34
    0
    Рішили не відставати з маразмом від національної збірної,ше треба запросити три лікаря,три адміністратора,три перекладача.Бардак....
    milan90
    milan90, 03.01.2013 12:58
    0
    Я думал маразму есть предел, оказываеться Покращувачи очень на выдумки горазды!