Брисбен. Леся Цуренко выходит в полуфинал

Украинская теннисистка в двух сетах обыграла Хантукову

Брисбен. Леся Цуренко выходит в полуфинал

Новогодняя сказка Леси Цуренко продолжается. Первая ракетка Украины, получив право выступить в основной сетке турнира в Брисбене благодаря снятию Марии Шараповой и статусу «лаки лузера», обыграла словацкую теннисистку Даниэлу Хантукову и вышла в полуфинал турнира.

Цуренко разобралась с Хантуковой за два сета - 6:3, 6:4. За выход в финал Леся поспорит с россиянкой Анастасией Павлюченковой.
Напомним, Цуренко проиграла в финале квалификации турнира, но получила от организаторов статус «лаки лузера» и заменила в основной сетке, сразу во втором раунде, травмированную Марию Шарапову.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solova63
    solova63, 03.01.2013 20:56
    0
    Уже в сотне. Сейчас она уже примерно на 10 позиций улучшит свое лучшее достижение в карьере (94 место)!.. МОЛОДЕЦ, ЛЕСЯ! Приятно удивляет в начале сезона!..)
    OM27
    OM27, 03.01.2013 14:45
    0
    Молодчина! Красавица!
    Да, другой полуфинал выглядит немного сильнее.
    captain2009
    captain2009, 03.01.2013 14:07
    0
    Не "и Азаренко", а Серена
    yomayo17
    yomayo17, 03.01.2013 13:55
    0
    Молодчинка, Лесюнька!!! Виходь у фінал!!!
    taker.ua
    taker.ua, 03.01.2013 13:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Красавица,должна будет в рейтинге после этого турнира подняться хорошенько...
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 03.01.2013 12:31
    0
    два кроки до титулу Цуренко - Павлюченко і Азаренко !
    solova63
    solova63, 03.01.2013 20:56
    0
    Уже в сотне. Сейчас она уже примерно на 10 позиций улучшит свое лучшее достижение в карьере (94 место)!.. МОЛОДЕЦ, ЛЕСЯ! Приятно удивляет в начале сезона!..)
    OM27
    OM27, 03.01.2013 14:45
    0
    Молодчина! Красавица!
    Да, другой полуфинал выглядит немного сильнее.
    captain2009
    captain2009, 03.01.2013 14:07
    0
    Не "и Азаренко", а Серена
    yomayo17
    yomayo17, 03.01.2013 13:55
    0
    Молодчинка, Лесюнька!!! Виходь у фінал!!!
    taker.ua
    taker.ua, 03.01.2013 13:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Красавица,должна будет в рейтинге после этого турнира подняться хорошенько...
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 03.01.2013 12:31
    0
    два кроки до титулу Цуренко - Павлюченко і Азаренко !