Ярославский готовит новый футбольный проект

Бывший владелец «Металлиста» может приобрести футбольный клуб за рубежом

Ярославский готовит новый футбольный проект

Экс-владелец «Металлиста» заявил, что остается в футболе и готовит «немаленькие проекты». В первый день нового года даже появилась информация, что он за 20 млн европокупает аутсайдера чемпионата Украины — запорожский «Металлург» и планирует вкладывать в него 50 млн ежегодно. Однако в «Металлурге» это назвали шуткой, а сам Александр Владиленович заинтриговал: «Я бы не сказал, что это правда. Но вообще, в мире нет ничего невозможного».

По другим данным, Ярославский намерен приобрести футбольный клуб за рубежом — в Австрии, Германии или Швейцарии, а запорожский «Металлург» у Александра Богуслаева на самом деле покупает водочный магнат Евгений Черняк.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    supernatural75
    supernatural75, 04.01.2013 18:57
    0
    задрали эти больные дети
    .
    gorbun003
    gorbun003, 04.01.2013 18:02
    0
    Купил лучше "Ворсклу", а то что-то мне подсказывает, что у нас в Полтаве есть небольшие проблеммы с финансированием...
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 04.01.2013 15:52
    0
    при желании можно проконтролировать каждую гривну. это тебе не бюджет деребанить
    EugenioBeijos
    EugenioBeijos, 04.01.2013 09:17
    0
    Знаешь анекдот: Маньяк-убийца намазал миллион долларов ядом и отдал в детский дом. Погибло 2 министра, 5 депутатов, 1 мэр. Дети не пострадали.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.01.2013 22:54
    0
    Водочный магнат Черняк - банкрот.
    massimo2012
    massimo2012, 03.01.2013 22:09
    0
    А може йому необхідний зарубіжний клуб для прикриття бізнесу в Україні ?
    Hellalyn14
    Hellalyn14, 03.01.2013 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    red1982 — 03.01.2013 20:26
    так вроде как бы помогает или всё отдать им ? точнее директорам заведений? как раз он бабло знает куда девать и наш чемпионат он только усилил, у нас куча клубов у владельцев которых во много раз больше бабла чем у него, только они ничего вобще не делает , а он в Харьков принес большой футбол
    red1982
    red1982, 03.01.2013 20:26
    0
    Ему бобла девать некуда,так он клубы покупает,лучше бы детям больным,детским домам помогал,сейчас столько нуждающихся в помощи,а он по 50 млн.на ветер бросает.
    el_viajador
    el_viajador, 03.01.2013 19:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "...планирует вкладывать в него 50 млн ежегодно..."
    НЕ ВІРУ!!!
    Eugenich
    Eugenich, 03.01.2013 17:53
    0
    Лишь бы Маркевича не утянул из Металла
    el_viajador
    el_viajador, 03.01.2013 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Логічно.
    alwel-73
    alwel-73, 03.01.2013 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и зачем ему второй раз на теже грабли наступать?
    Venigret
    Venigret, 03.01.2013 15:22
    0
    Да в сраку оболонь. В Киеве и так футбольных клубов хватает, а вот Металл из Запорожья можно было бы и возобновить. В Запорожье футбол любят.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.01.2013 14:23
    0
    а Оболонь слабо возобновить?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 03.01.2013 13:09
    0
    Зачем? Там же есть не жующий сопли дятел.
    valeryta
    valeryta, 03.01.2013 13:08
    0
    Боюсь, нас всех надули братья Допа и Гепа с этим отжатием Ярика. И всё ещё возможно.
    Etan
    Etan, 03.01.2013 12:57
    0
    Чесно, так и думал, что не сможет бросить игру в футбольного менеджера. Тем более теперь и опыт есть. Немного неожиаданно что за рубежом. С другой стороны в европе можно реально сделать неубыточный клуб, в отличии от Украины.
    Купил бы какой нибудь старинный бренд типа Нотингем-Форест. Было бы прикольно.
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 03.01.2013 12:56
    0
    Если купмт за рубежом, то Ярик перестанет меня интересовать!
    Покупай в Украине, поднимаем наш чемп, делаем ещё один ТОП клуб!!!
    UkraineFans
    UkraineFans, 03.01.2013 12:51
    0
    Bylo by horosh chtob on podnjal ishe odin KLUB
    Venigret
    Venigret, 03.01.2013 12:29
    0
    Хортица уже давно не Черняка!
    supernatural75
    supernatural75, 04.01.2013 18:57
    0
    задрали эти больные дети
    .
    gorbun003
    gorbun003, 04.01.2013 18:02
    0
    Купил лучше "Ворсклу", а то что-то мне подсказывает, что у нас в Полтаве есть небольшие проблеммы с финансированием...
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 04.01.2013 15:52
    0
    при желании можно проконтролировать каждую гривну. это тебе не бюджет деребанить
    EugenioBeijos
    EugenioBeijos, 04.01.2013 09:17
    0
    Знаешь анекдот: Маньяк-убийца намазал миллион долларов ядом и отдал в детский дом. Погибло 2 министра, 5 депутатов, 1 мэр. Дети не пострадали.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.01.2013 22:54
    0
    Водочный магнат Черняк - банкрот.
    massimo2012
    massimo2012, 03.01.2013 22:09
    0
    А може йому необхідний зарубіжний клуб для прикриття бізнесу в Україні ?
    Hellalyn14
    Hellalyn14, 03.01.2013 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    red1982 — 03.01.2013 20:26
    так вроде как бы помогает или всё отдать им ? точнее директорам заведений? как раз он бабло знает куда девать и наш чемпионат он только усилил, у нас куча клубов у владельцев которых во много раз больше бабла чем у него, только они ничего вобще не делает , а он в Харьков принес большой футбол
    red1982
    red1982, 03.01.2013 20:26
    0
    Ему бобла девать некуда,так он клубы покупает,лучше бы детям больным,детским домам помогал,сейчас столько нуждающихся в помощи,а он по 50 млн.на ветер бросает.
    el_viajador
    el_viajador, 03.01.2013 19:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "...планирует вкладывать в него 50 млн ежегодно..."
    НЕ ВІРУ!!!
    Eugenich
    Eugenich, 03.01.2013 17:53
    0
    Лишь бы Маркевича не утянул из Металла
    el_viajador
    el_viajador, 03.01.2013 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Логічно.
    alwel-73
    alwel-73, 03.01.2013 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и зачем ему второй раз на теже грабли наступать?
    Venigret
    Venigret, 03.01.2013 15:22
    0
    Да в сраку оболонь. В Киеве и так футбольных клубов хватает, а вот Металл из Запорожья можно было бы и возобновить. В Запорожье футбол любят.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.01.2013 14:23
    0
    а Оболонь слабо возобновить?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 03.01.2013 13:09
    0
    Зачем? Там же есть не жующий сопли дятел.
    valeryta
    valeryta, 03.01.2013 13:08
    0
    Боюсь, нас всех надули братья Допа и Гепа с этим отжатием Ярика. И всё ещё возможно.
    Etan
    Etan, 03.01.2013 12:57
    0
    Чесно, так и думал, что не сможет бросить игру в футбольного менеджера. Тем более теперь и опыт есть. Немного неожиаданно что за рубежом. С другой стороны в европе можно реально сделать неубыточный клуб, в отличии от Украины.
    Купил бы какой нибудь старинный бренд типа Нотингем-Форест. Было бы прикольно.
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 03.01.2013 12:56
    0
    Если купмт за рубежом, то Ярик перестанет меня интересовать!
    Покупай в Украине, поднимаем наш чемп, делаем ещё один ТОП клуб!!!
    UkraineFans
    UkraineFans, 03.01.2013 12:51
    0
    Bylo by horosh chtob on podnjal ishe odin KLUB
    Venigret
    Venigret, 03.01.2013 12:29
    0
    Хортица уже давно не Черняка!