Оберхоф. Старт-лист женской эстафеты

Состав украинской команды остался прежним

Оберхоф. Старт-лист женской эстафеты

Сегодня в  Оберхофе после паузы, вызванной рождественскими и новогодними праздниками, продолжатся старты в Кубке мира по биатлону. Открывает программу четвертого этапа женская эстафета. Сборная Украины представлена в Оберхофе сильнейшим составом, и благодаря серебру в первой женской эстафете сезона, получит высокий второй стартовый номер. На дистанции наши девушки появятся в таком порядке: 

Эстафета. Женщины (начало в 18:30 по киевскому времени)
2-1.  Юлия Джима
2-2.  Валя Семеренко
2-3.  Елена Пидгрушная
2-4.  Вита Семеренко

По сравнению с Хохфильценом состав нашей четверки не изменился, но по расстановке тренеры сборной решились на определенные эксперименты. В первую очередь, это связано с недавней болезнью Елены Пидгрушной, из-за чего наставники решили не нагружать капитана команды последним отрезком гонки. В этих условиях кандидатура Виты Семеренко была безальтернативной. А стартовый отрезок доверен Юлии Джиме, которая очень хорошо пробежала первый этап эстафеты в Тысовце на чемпионате Украины.

В несколько ослабленном варианте предстанет перед родными зрителями сборная хозяев: Андреа Хенкель пропускает эстафету вследствие легкой простуды - вместо нее выступит Франциска Хильдебранд. Также заметные изменения коснулись команды Беларуси - Надежда Писарева может пропустить остаток сезона, и в командной гонке ее заменит Людмила Калинчик. Также ослабит словацкую итальянскую и шведскую эстафеты отсутствие лидеров - Анастасии Кузьминой, Микаэлы Понцы и Анны-Карин Стрёмстедт. Наконец, пропускает этап целиком сенсация старта сезона Габриэла Соукалова, и без своего лидера чешская эстафета выглядит куда менее грозно. 

Уже традиционно Оберхоф не порадует погодными условиями, прогноз обещает +4 градуса и дождь, а в пятницу все 7 градусов тепла. Снег на трассу выложили из специальных хранилищ, по бокам же его практически нет.

Текстовая онлайн-трансляция SIWIDATA новая и старая.
Ссылки на онлайн-трансляции:
Видео на сайте IBUtorrent-tv.ru, Трансляции на Livetv.ru, Трансляции на Eafangames,Первый национальный (еще ссылка), ЕвроспортРоссия 2

biathlon.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lambaden
    Lambaden, 03.01.2013 19:52
    0
    Молодці!!!!!!!!!!!Всі без виключення!!!
    Baltika8
    Baltika8, 03.01.2013 19:51
    0
    Украина - Лучшие! Спасибо девченкам, за супер вечер биатлона!
    vit-2
    vit-2, 03.01.2013 19:50
    0
    Ми найкращі!!!!
    SaneK_Kremenchug
    SaneK_Kremenchug, 03.01.2013 19:49
    0
    Отличную гонку проспали редакторы спорт.уа
    Поздравляю всю Украину с золотом
    qwadrat
    qwadrat, 03.01.2013 19:47
    0
    Ариус, я тебя трогал, зас..нец?
    Arius.
    Arius., 03.01.2013 19:46
    0
    Слушай пшел ты на 3 веселых вместе с поплавком!!!!
    Девченкам БРАВО
    diamond6668
    diamond6668, 03.01.2013 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lambaden
    Lambaden, 03.01.2013 19:44
    0
    єєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє!!!!!!!!!!!!!!!!!
    diamond6668
    diamond6668, 03.01.2013 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вита красавица умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    qwadrat
    qwadrat, 03.01.2013 19:44
    0
    як і триндіти про Поплавського! наші біатлоністки цього не заслуговують!
    diamond6668
    diamond6668, 03.01.2013 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стрельба!
    diamond6668
    diamond6668, 03.01.2013 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не стоит спешить,вспоминая товарища Шарафутдинова,матч Шахтера с Севильей.
    Arius.
    Arius., 03.01.2013 19:41
    0
    Вот только каркать не нужно!
    Lambaden
    Lambaden, 03.01.2013 19:40
    0
    Віта давай , вперед , до перемоги!!!+42 після першої стрільби!!!
    qwadrat
    qwadrat, 03.01.2013 19:40
    0
    дівчата, ще не закінчилась гонка, але МИ ВЖЕ ГОРДИМОСЯ ВАМИ!!! Так тримати!! Україна найкраща!!
    vladi031985
    vladi031985, 03.01.2013 19:33
    0
    фантастика
    як круто
    Arius.
    Arius., 03.01.2013 18:13
    0
    Скорее поплавок, а за ним толпа отборных телок, которые учатся в его вузе, и которых он лично отбирает!
    omelgerrard
    omelgerrard, 03.01.2013 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нет, Поплавский на лыжах а за ним в догонку наша сборная в полном составе с дробовиками. Я бы внес этот вид в программу)))
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 03.01.2013 14:12
    0
    Поплавский на лыжах и с дробовиком?
    Stepani4
    Stepani4, 03.01.2013 13:11
    0
    Удачі дівчатам!)
    Lambaden
    Lambaden, 03.01.2013 19:52
    0
    Молодці!!!!!!!!!!!Всі без виключення!!!
    Baltika8
    Baltika8, 03.01.2013 19:51
    0
    Украина - Лучшие! Спасибо девченкам, за супер вечер биатлона!
    vit-2
    vit-2, 03.01.2013 19:50
    0
    Ми найкращі!!!!
    SaneK_Kremenchug
    SaneK_Kremenchug, 03.01.2013 19:49
    0
    Отличную гонку проспали редакторы спорт.уа
    Поздравляю всю Украину с золотом
    qwadrat
    qwadrat, 03.01.2013 19:47
    0
    Ариус, я тебя трогал, зас..нец?
    Arius.
    Arius., 03.01.2013 19:46
    0
    Слушай пшел ты на 3 веселых вместе с поплавком!!!!
    Девченкам БРАВО
    diamond6668
    diamond6668, 03.01.2013 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lambaden
    Lambaden, 03.01.2013 19:44
    0
    єєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє!!!!!!!!!!!!!!!!!
    diamond6668
    diamond6668, 03.01.2013 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вита красавица умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    qwadrat
    qwadrat, 03.01.2013 19:44
    0
    як і триндіти про Поплавського! наші біатлоністки цього не заслуговують!
    diamond6668
    diamond6668, 03.01.2013 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стрельба!
    diamond6668
    diamond6668, 03.01.2013 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не стоит спешить,вспоминая товарища Шарафутдинова,матч Шахтера с Севильей.
    Arius.
    Arius., 03.01.2013 19:41
    0
    Вот только каркать не нужно!
    Lambaden
    Lambaden, 03.01.2013 19:40
    0
    Віта давай , вперед , до перемоги!!!+42 після першої стрільби!!!
    qwadrat
    qwadrat, 03.01.2013 19:40
    0
    дівчата, ще не закінчилась гонка, але МИ ВЖЕ ГОРДИМОСЯ ВАМИ!!! Так тримати!! Україна найкраща!!
    vladi031985
    vladi031985, 03.01.2013 19:33
    0
    фантастика
    як круто
    Arius.
    Arius., 03.01.2013 18:13
    0
    Скорее поплавок, а за ним толпа отборных телок, которые учатся в его вузе, и которых он лично отбирает!
    omelgerrard
    omelgerrard, 03.01.2013 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нет, Поплавский на лыжах а за ним в догонку наша сборная в полном составе с дробовиками. Я бы внес этот вид в программу)))
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 03.01.2013 14:12
    0
    Поплавский на лыжах и с дробовиком?
    Stepani4
    Stepani4, 03.01.2013 13:11
    0
    Удачі дівчатам!)