Тренер Кличко выйдет на ринг в феврале

Митчелл попытается взять реванш у Бэнкса

Тренер Кличко выйдет на ринг в феврале

16 февраля в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоится реванш между двумя американскими боксерами супертяжелого веса — Джонатоном Бэнксом и Сетом Митчеллом. К поединку 17 ноября прошлого года Митчелл подходил в качестве явного фаворита, однако проиграл техническим нокаутом во втором раунде, потерпев первое поражение в карьере. Поединок Бэнкс-Митчелл состоится в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет бой чемпиона мира в легком весе по версии WBC 23-летнего американца Эдриэна Бронера против 32-летнего британца Гэвина Риса.

allboxing.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    x51rseries
    x51rseries, 03.01.2013 21:17
    0
    При нынешнем раскладе в с-тяж.категории любой результат не вызывает удивления.Митчелл считался одним из тех,кто будет вес
    ти свою категорию.А его взял и побил Бэнкс,в общем то темная лошадка.Будет ли повторение боя?Митчелл,наверное,сильнее,но
    Бэнкс сдаваться после победы точно не будет.
    dikcher
    dikcher, 03.01.2013 17:43
    0
    Интересненько будет
    Aliv
    Aliv, 03.01.2013 16:57
    0
    Ну если Бенкс выиграет, то что, потом бой за титул против своего подопечного? Или же после ухода Кличко ст., Джонатан сможет побороться за титул WBC. Хотя, здаётся мне, Митчел в этот раз победит
    konstb333
    konstb333, 03.01.2013 16:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бен кус будет значительно проще в повторное поединке, в отличие от Митчелла. А вот Сету как раз и не позавидуешь...
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 03.01.2013 13:17
    0
    Имхо, не точка. Митчелл еще недавно считался самым перспективным супертяжем, и поражение от одного соперника так быстро не закончит его карьеру. А Бенкс может отнестись к поражению как к своеобразному опыту, полезному для тренерской карьеры. Так что никто из них сломаться не должен.
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 03.01.2013 12:13
    0
    очень важный бой для обоих боксеров: проигрыш - точка в карьере, выигрыш - титульный бой практически обеспечен!
    п.с. что-то стремно за Бэнкса...
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 03.01.2013 11:33
    0
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 03.01.2013 11:32
    0
    Уйду с этого сайта
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 03.01.2013 11:31
    0
    ???????????????
    x51rseries
    x51rseries, 03.01.2013 21:17
    0
    При нынешнем раскладе в с-тяж.категории любой результат не вызывает удивления.Митчелл считался одним из тех,кто будет вес
    ти свою категорию.А его взял и побил Бэнкс,в общем то темная лошадка.Будет ли повторение боя?Митчелл,наверное,сильнее,но
    Бэнкс сдаваться после победы точно не будет.
    dikcher
    dikcher, 03.01.2013 17:43
    0
    Интересненько будет
    Aliv
    Aliv, 03.01.2013 16:57
    0
    Ну если Бенкс выиграет, то что, потом бой за титул против своего подопечного? Или же после ухода Кличко ст., Джонатан сможет побороться за титул WBC. Хотя, здаётся мне, Митчел в этот раз победит
    konstb333
    konstb333, 03.01.2013 16:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бен кус будет значительно проще в повторное поединке, в отличие от Митчелла. А вот Сету как раз и не позавидуешь...
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 03.01.2013 13:17
    0
    Имхо, не точка. Митчелл еще недавно считался самым перспективным супертяжем, и поражение от одного соперника так быстро не закончит его карьеру. А Бенкс может отнестись к поражению как к своеобразному опыту, полезному для тренерской карьеры. Так что никто из них сломаться не должен.
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 03.01.2013 12:13
    0
    очень важный бой для обоих боксеров: проигрыш - точка в карьере, выигрыш - титульный бой практически обеспечен!
    п.с. что-то стремно за Бэнкса...
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 03.01.2013 11:33
    0
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 03.01.2013 11:32
    0
    Уйду с этого сайта
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 03.01.2013 11:31
    0
    ???????????????