Кобахидзе, Матуку и Шахов едут на сбор с Днепром

Футболисты получат шанс закрепиться в команде Рамоса

Кобахидзе, Матуку и Шахов едут на сбор с Днепром

Главный тренер днепропетровского «Днепра» планирует взять на сборы с командой сразу троих футболистов, которые выступали на правах аренды за киевский «Арсенал». Это защитник Эрик Матуку, полузащитник Евгений Шахов и нападающий Александр Кобахидзе. То, что первый зимний сбор они проведут с «Днепром» на 90% решено, уверяет газета Команда.

Также обсуждается переход из «Арсенала» в «Днепр» Владимира Полевого, но пока конкретного обсуждения вопроса не было.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    conquistador
    conquistador, 07.01.2013 21:49
    0
    да-а-а... бачу, що час, над тобою, не владний
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 05.01.2013 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дело в том,что представители "Днепра" тут тоже поступили не честно.Почему они при заключении договора-аренды не передали всю информацию по игроку? Почему "Арсенал" не узнал от представителей "Днепра",что по Матуке имеется такая и такая проблема? Ведь все ньюансы должны были заранее обговариваться.Тем более,что представители "Днепра" знали об этой проблеме с карточками,но тем не менее умолчали.Так что команда "Днепр" не надёжная команда,могут в любое время подвести и от них всё что угодно можно ждать.О чести и совести в "Днепре" уже не говорят.Они только подставить и могут.То,что там и свои юристы и спортивный директор промухали - они уже понесли суровое наказание.А вот в "Днепре" так никто и не признал своей нечестности по отношению к партнёрам.
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.01.2013 05:06
    0
    Арсенал классный самобытный клуб. Из арендованных игроков, пенсионеров и молодежи, без собственного стадиона, слепили боеспособный коллектив, неплохо отметившийся даже в ЛЕ. Очень жаль, что из-за просчетов управленцев, клуб получил уже массу наказаний от УЕФА и получит еще, и находится в состоянии близком к ликвидации. Жаль, если бы наши топ-клубы с такими условиями и финансированием показывали такую игру, то представьте кем бы они были при нынешних возможностях? Барселону бы рвали и Баварией закусывали.
    Читланин
    Читланин, 03.01.2013 21:18
    0
    Сделайте чтобы коменты с минусом были полузрачного цвета( типо как на "сегодня") а то толку от этих минусов. ну поставили кому то 156 минусов, как в том анекдоте, " а я выбегу забью гол в свои ворота, все кричат " питорас" , а кланяюсь, кланяюсь" )))
    Читланин
    Читланин, 03.01.2013 21:16
    0
    И чем ты не доволен. Никакой он не фарм клуб был и очки у Днепра забирал регулярно, как и Кривбасс соб-вно
    megafan
    megafan, 03.01.2013 19:38
    0
    в своём глазе бревна не замечаешь
    milan90
    milan90, 03.01.2013 16:29
    0
    во всех играх Арсенала, что я видел - Шахов был худшим игроком! Кобахидзе выдал потрясающий сезон! Матуку... иногда он выглядел очень сильно...мне кажеться они с Одибе примерно одинаковые
    MIRCHA_KROTESKU
    MIRCHA_KROTESKU, 03.01.2013 12:12
    0
    а теперь всем футбольным проффесорам обьясняю эти футболеры принадлежат Днепру а в Арсенале они были в аренде т.к. Арс разваливается они возвращаются в свой клуб
    Днепрянин
    Днепрянин, 03.01.2013 11:45
    0
    Очень хотелось бы,чтобы Кобахидзе вернулся в Днепр!
    Этот парень при Рамосе может выйти на новый уровень!
    Днепрянин
    Днепрянин, 03.01.2013 11:44
    0
    Очень хотелось бы,чтобы Кобахидзе вернулся в Днепр!
    Этот парень при Рамосе может выйти совсем на новый уровень!
    Днепрянин
    Днепрянин, 03.01.2013 11:39
    0
    И чего ты здесь "ну-нукаешь"?
    Своих фармов мало?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 03.01.2013 10:57
    0
    т.е Кобахидзе в Динамо отдавать не хотят?
    kolbasss
    kolbasss, 03.01.2013 10:44
    0
    По себе людей не судят, вы там со своими фарм разберитесь лучше, а то наплодили пол УПЛ
    awesome17
    awesome17, 03.01.2013 10:39
    0
    Кобахидзе реально заслужил шанс попробовать себя на более высоком уровне, да и Шахов с Матуку тоже неплохо смотрелись. Так что может с этого что-то и выйдет.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 03.01.2013 10:17
    0
    Фарм передает лучших игроков ну ну
    fnick
    fnick, 03.01.2013 09:55
    0
    Растаскивание тонущего арсенала началось...
    conquistador
    conquistador, 07.01.2013 21:49
    0
    да-а-а... бачу, що час, над тобою, не владний
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 05.01.2013 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дело в том,что представители "Днепра" тут тоже поступили не честно.Почему они при заключении договора-аренды не передали всю информацию по игроку? Почему "Арсенал" не узнал от представителей "Днепра",что по Матуке имеется такая и такая проблема? Ведь все ньюансы должны были заранее обговариваться.Тем более,что представители "Днепра" знали об этой проблеме с карточками,но тем не менее умолчали.Так что команда "Днепр" не надёжная команда,могут в любое время подвести и от них всё что угодно можно ждать.О чести и совести в "Днепре" уже не говорят.Они только подставить и могут.То,что там и свои юристы и спортивный директор промухали - они уже понесли суровое наказание.А вот в "Днепре" так никто и не признал своей нечестности по отношению к партнёрам.
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.01.2013 05:06
    0
    Арсенал классный самобытный клуб. Из арендованных игроков, пенсионеров и молодежи, без собственного стадиона, слепили боеспособный коллектив, неплохо отметившийся даже в ЛЕ. Очень жаль, что из-за просчетов управленцев, клуб получил уже массу наказаний от УЕФА и получит еще, и находится в состоянии близком к ликвидации. Жаль, если бы наши топ-клубы с такими условиями и финансированием показывали такую игру, то представьте кем бы они были при нынешних возможностях? Барселону бы рвали и Баварией закусывали.
    Читланин
    Читланин, 03.01.2013 21:18
    0
    Сделайте чтобы коменты с минусом были полузрачного цвета( типо как на "сегодня") а то толку от этих минусов. ну поставили кому то 156 минусов, как в том анекдоте, " а я выбегу забью гол в свои ворота, все кричат " питорас" , а кланяюсь, кланяюсь" )))
    Читланин
    Читланин, 03.01.2013 21:16
    0
    И чем ты не доволен. Никакой он не фарм клуб был и очки у Днепра забирал регулярно, как и Кривбасс соб-вно
    megafan
    megafan, 03.01.2013 19:38
    0
    в своём глазе бревна не замечаешь
    milan90
    milan90, 03.01.2013 16:29
    0
    во всех играх Арсенала, что я видел - Шахов был худшим игроком! Кобахидзе выдал потрясающий сезон! Матуку... иногда он выглядел очень сильно...мне кажеться они с Одибе примерно одинаковые
    MIRCHA_KROTESKU
    MIRCHA_KROTESKU, 03.01.2013 12:12
    0
    а теперь всем футбольным проффесорам обьясняю эти футболеры принадлежат Днепру а в Арсенале они были в аренде т.к. Арс разваливается они возвращаются в свой клуб
    Днепрянин
    Днепрянин, 03.01.2013 11:45
    0
    Очень хотелось бы,чтобы Кобахидзе вернулся в Днепр!
    Этот парень при Рамосе может выйти на новый уровень!
    Днепрянин
    Днепрянин, 03.01.2013 11:44
    0
    Очень хотелось бы,чтобы Кобахидзе вернулся в Днепр!
    Этот парень при Рамосе может выйти совсем на новый уровень!
    Днепрянин
    Днепрянин, 03.01.2013 11:39
    0
    И чего ты здесь "ну-нукаешь"?
    Своих фармов мало?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 03.01.2013 10:57
    0
    т.е Кобахидзе в Динамо отдавать не хотят?
    kolbasss
    kolbasss, 03.01.2013 10:44
    0
    По себе людей не судят, вы там со своими фарм разберитесь лучше, а то наплодили пол УПЛ
    awesome17
    awesome17, 03.01.2013 10:39
    0
    Кобахидзе реально заслужил шанс попробовать себя на более высоком уровне, да и Шахов с Матуку тоже неплохо смотрелись. Так что может с этого что-то и выйдет.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 03.01.2013 10:17
    0
    Фарм передает лучших игроков ну ну
    fnick