Шахтер должен отпустить Раца в Бешикташ до 5 января

Иначе защитник проведет в Донецке еще полгода

Шахтер должен отпустить Раца в Бешикташ до 5 января

Еnational.ro сообщает, что трансфер Раца в «Бешикташ» может сорваться, если донецкий клуб не даст согласия на переход игрока до 5 января. После этого стороны прекратят переговоры. Турецкий клуб в таком случае подождет лета, когда контракт румынского защитника с «Шахтером» закончится и он станет свободным агентом. Этот вариант более вероятен, поскольку Мирча Луческу настаивает на том, чтобы  Рац отработал свое соглашение до конца.

Напомним, «Бешикташ» договорился с Разваном Рацом о его переходе и обсудил детали личного контракта игрока.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 03.01.2013 23:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В команде на данный момент, поставлена игра, которую не стоит ломать.. Тем более впереди очень важные встречи с Б.Д. в Лиге Чемпионов. На данный момент, Рац(по мнению Луча), деталь механизма, которую до конца сезона не стоит менять. И он ясно сказал, что не хочет покупать кого либо, до лета, т.к. командная игра поставлена хорошо.
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 03.01.2013 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -------------------
    приведи пример????
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 03.01.2013 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тут половино дебило, которые, даже не знаю, что несут, а админы, как нарочно выкладывают на сайт говно-статейки.. Было же до этого сказано, что Рац, даже согласился на понижение в З.П. лишь бы остаться в "Шахтере"!!! К чему ваши сопливые комменты?? Абы пернуть? Не воняйте. Следите за своим огородом.. Точнее грядкой, т.к. Вам очень далеко, до огорода..
    king_87
    king_87, 03.01.2013 13:55
    0
    Я не понимаю к чему здесь твое философствование? И вообще кто тебе давал право называть меня "непонимающим в футболе"??? Ты знаешь меня лично?? Ударься об стенку ибо большинство болел знают что такое Шахтер, сперва все туда бегут за деньгами а потом убегают как крысы с корабля!
    taker.ua
    taker.ua, 03.01.2013 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скоро будет информация что Рац опровергает эту информацию и не куда он не собирался переходить,это все СМИ,дада я настрадамусВместо этой брехни,лучше бы рассказывали больше о наших чемпионатах,гандболе,волейболе,о наших в теннисе,хоть там комментарий мало людей оставляет,но лично я всегда захожу и смотрю кто как выступает,а самим выдумывать разный бред,это глупо.
    vipfishman
    vipfishman, 03.01.2013 13:24
    0
    Рабовладельческий строй в Шахтере еще ни кто не отменял...
    khmelenko_1972
    khmelenko_1972, 03.01.2013 13:12
    0
    Неплохая тюрма если так выражается,наверное непонимающий в футболе нечего,а в так называемой тюрме получать сколько бабла,ты наверное и в настоящюю сел бы за сколько он в год получает.И какая там тюрма смешно говорить-живут в достатке все предоставлено,англичане и сами итальянци з завистью смотрят как они живут и какая у шахты база,во франции той же одна база которая может приблизится к шахте.А контракт есть контракт,знал на что шел,а как жареным запахло так и сразу жертву из себя ставит,смотри непонимающий и неразбирающийся в футболе и контракте-шахта отпускала всех и Илсинье улетал и как оно теперь-а,ты наверное своего рабочего тоже неотпустил бы!Ответ кингу 87.
    Сержик
    Сержик, 03.01.2013 12:50
    0
    Рац в каждом матче привозит нам голы. Еслиб Слава Шевчук так играл, Луч его ужеб за яйца повесил.
    king_87
    king_87, 03.01.2013 12:04
    0
    Руководство Шахтера может хоть раз по человечески отнестись к футболисту и продать его без понтов? Сами себе портят репутацию и Шахтер скоро будет как тюрьма для футболистов, если уже не является такой!
    Fredee
    Fredee, 03.01.2013 11:00
    0
    "....Еnational.ro сообщает, что трансфер Раца в «Бешикташ» может сорваться, если донецкий клуб не даст согласия на переход игрока до 5 января...".
    ЁПРСТ! Если королева не даст своего согласия, то и у меня может сорваться план потрахать ее величество.))) .
    Еnational.ro - жжет!
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 03.01.2013 10:30
    0
    Иначе защитник проведет в Донецке еще полгода - Рац уже шантажирует Шахтер
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 03.01.2013 09:58
    0
    Так ведь ч-з полгода уйдет бесплатно...
    2. Мирча Луческу настаивает на том, чтобы Рац отработал свое соглашение до конца.
    Ну да, можно настаивать.Ведь не со своего кармана терять денюжку.
    SrnaDario
    SrnaDario, 03.01.2013 09:39
    0
    Пущай доработает контракт до конца, в ЛЧ он еще пригодится.
    vk10
    vk10, 03.01.2013 09:37
    0
    да пусть катится, бешикташ ведь топ-клуб)))
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 03.01.2013 23:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В команде на данный момент, поставлена игра, которую не стоит ломать.. Тем более впереди очень важные встречи с Б.Д. в Лиге Чемпионов. На данный момент, Рац(по мнению Луча), деталь механизма, которую до конца сезона не стоит менять. И он ясно сказал, что не хочет покупать кого либо, до лета, т.к. командная игра поставлена хорошо.
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 03.01.2013 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -------------------
    приведи пример????
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 03.01.2013 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тут половино дебило, которые, даже не знаю, что несут, а админы, как нарочно выкладывают на сайт говно-статейки.. Было же до этого сказано, что Рац, даже согласился на понижение в З.П. лишь бы остаться в "Шахтере"!!! К чему ваши сопливые комменты?? Абы пернуть? Не воняйте. Следите за своим огородом.. Точнее грядкой, т.к. Вам очень далеко, до огорода..
    king_87
    king_87, 03.01.2013 13:55
    0
    Я не понимаю к чему здесь твое философствование? И вообще кто тебе давал право называть меня "непонимающим в футболе"??? Ты знаешь меня лично?? Ударься об стенку ибо большинство болел знают что такое Шахтер, сперва все туда бегут за деньгами а потом убегают как крысы с корабля!
    taker.ua
    taker.ua, 03.01.2013 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скоро будет информация что Рац опровергает эту информацию и не куда он не собирался переходить,это все СМИ,дада я настрадамусВместо этой брехни,лучше бы рассказывали больше о наших чемпионатах,гандболе,волейболе,о наших в теннисе,хоть там комментарий мало людей оставляет,но лично я всегда захожу и смотрю кто как выступает,а самим выдумывать разный бред,это глупо.
    vipfishman
    vipfishman, 03.01.2013 13:24
    0
    Рабовладельческий строй в Шахтере еще ни кто не отменял...
    khmelenko_1972
    khmelenko_1972, 03.01.2013 13:12
    0
    Неплохая тюрма если так выражается,наверное непонимающий в футболе нечего,а в так называемой тюрме получать сколько бабла,ты наверное и в настоящюю сел бы за сколько он в год получает.И какая там тюрма смешно говорить-живут в достатке все предоставлено,англичане и сами итальянци з завистью смотрят как они живут и какая у шахты база,во франции той же одна база которая может приблизится к шахте.А контракт есть контракт,знал на что шел,а как жареным запахло так и сразу жертву из себя ставит,смотри непонимающий и неразбирающийся в футболе и контракте-шахта отпускала всех и Илсинье улетал и как оно теперь-а,ты наверное своего рабочего тоже неотпустил бы!Ответ кингу 87.
    Сержик
    Сержик, 03.01.2013 12:50
    0
    Рац в каждом матче привозит нам голы. Еслиб Слава Шевчук так играл, Луч его ужеб за яйца повесил.
    king_87
    king_87, 03.01.2013 12:04
    0
    Руководство Шахтера может хоть раз по человечески отнестись к футболисту и продать его без понтов? Сами себе портят репутацию и Шахтер скоро будет как тюрьма для футболистов, если уже не является такой!
    Fredee
    Fredee, 03.01.2013 11:00
    0
    "....Еnational.ro сообщает, что трансфер Раца в «Бешикташ» может сорваться, если донецкий клуб не даст согласия на переход игрока до 5 января...".
    ЁПРСТ! Если королева не даст своего согласия, то и у меня может сорваться план потрахать ее величество.))) .
    Еnational.ro - жжет!
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 03.01.2013 10:30
    0
    Иначе защитник проведет в Донецке еще полгода - Рац уже шантажирует Шахтер
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 03.01.2013 09:58
    0
    Так ведь ч-з полгода уйдет бесплатно...
    2. Мирча Луческу настаивает на том, чтобы Рац отработал свое соглашение до конца.
    Ну да, можно настаивать.Ведь не со своего кармана терять денюжку.
    SrnaDario
    SrnaDario, 03.01.2013 09:39
    0
    Пущай доработает контракт до конца, в ЛЧ он еще пригодится.
    vk10
    vk10, 03.01.2013 09:37
    0
    да пусть катится, бешикташ ведь топ-клуб)))