Нико КРАНЧАР: «Хорватская операция приведет к успеху Динамо»

Полузащитник киевлян рад переходу Виды в украинский клуб

Нико КРАНЧАР: «Хорватская операция приведет к успеху Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар остался доволен трансфером своего партнера по сборной Хорватии Домагоя Виды в киевский клуб, о чем рассказал jutarnji.hr.

Это прекрасная новость для всех. Мы с Вукоевичем поможем Виде с адаптацией. Уверен, что весной он поможет нам сыграть лучше, чем мы играли осенью. В «Тоттенхэме» хорватская «операция» привела к успеху, так будет и в «Динамо»!

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stromae
    Stromae, 03.01.2013 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На самом деле - четвертое, а то и пятое!
    airwolf77
    airwolf77, 03.01.2013 14:10
    0
    ...крот-мечтатель...и такие есть,,философы,, в ,,царстве кайла и ТТ-шки,,!
    anti74
    anti74, 03.01.2013 14:01
    0
    успех для динамо - третье место в чемпионате.
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 03.01.2013 13:54
    0
    Раз они такие плохие ,как ты говоришь, тогда возникает вопрос зачем их покупали???
    и ещё одного купили недавно, зачем?
    airwolf77
    airwolf77, 03.01.2013 13:39
    0
    ...Будем посмотреть Колян,будем посмотреть!хотя мне Нико,больше хотелось бы,чтоб Украинская ,,диаспора,, в ДК ,,ПРАВИЛА БАЛ,, !
    rusa208
    rusa208, 03.01.2013 13:23
    0
    Будит видно. Время покажет!
    GUTA
    GUTA, 03.01.2013 12:39
    0
    Может Суркис хочет сплавить сборную Хорватии???
    black_touch
    black_touch, 03.01.2013 11:37
    0
    ухаха ага блохина вкатывать )) он им как вкатает )) так им плохо станет ))блоха жесткий человек но справедливый )
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 03.01.2013 10:34
    0
    Ну так если бы вместо Ктанчара - Модрича.Тогда можно было бы говорить об успешной хорватской диаспоре по типу Тоттенхема...
    А так ,ТОЛКОВОГО 10-го номера в Киеве нет.
    jimmi1986
    jimmi1986, 03.01.2013 09:49
    0
    Они это кто?
    не основные Кранчар и Вукоевич (ну Огнен полу основной), каким образом они его "вкатывать" будут, если они в старте не выходят?
    может его еще и игроки Динамо-2 плавят? думай хоть, что пишешь?
    krasnojarec
    krasnojarec, 03.01.2013 09:45
    0
    Вякнут - поедут назад в Хорватию. (Блохин О.В.).
    dontist1947
    dontist1947, 03.01.2013 09:32
    0
    Собрав Хорватскую диаспору в Киеве,гл. тренеру придется не легко.Они, присущей Блохину грубости,надменства,борзости не простят.Они его просто будут незаметно вкатывать в газон.
    Stromae
    Stromae, 03.01.2013 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На самом деле - четвертое, а то и пятое!
    airwolf77
    airwolf77, 03.01.2013 14:10
    0
    ...крот-мечтатель...и такие есть,,философы,, в ,,царстве кайла и ТТ-шки,,!
    anti74
    anti74, 03.01.2013 14:01
    0
    успех для динамо - третье место в чемпионате.
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 03.01.2013 13:54
    0
    Раз они такие плохие ,как ты говоришь, тогда возникает вопрос зачем их покупали???
    и ещё одного купили недавно, зачем?
    airwolf77
    airwolf77, 03.01.2013 13:39
    0
    ...Будем посмотреть Колян,будем посмотреть!хотя мне Нико,больше хотелось бы,чтоб Украинская ,,диаспора,, в ДК ,,ПРАВИЛА БАЛ,, !
    rusa208
    rusa208, 03.01.2013 13:23
    0
    Будит видно. Время покажет!
    GUTA
    GUTA, 03.01.2013 12:39
    0
    Может Суркис хочет сплавить сборную Хорватии???
    black_touch
    black_touch, 03.01.2013 11:37
    0
    ухаха ага блохина вкатывать )) он им как вкатает )) так им плохо станет ))блоха жесткий человек но справедливый )
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 03.01.2013 10:34
    0
    Ну так если бы вместо Ктанчара - Модрича.Тогда можно было бы говорить об успешной хорватской диаспоре по типу Тоттенхема...
    А так ,ТОЛКОВОГО 10-го номера в Киеве нет.
    jimmi1986
    jimmi1986, 03.01.2013 09:49
    0
    Они это кто?
    не основные Кранчар и Вукоевич (ну Огнен полу основной), каким образом они его "вкатывать" будут, если они в старте не выходят?
    может его еще и игроки Динамо-2 плавят? думай хоть, что пишешь?
    krasnojarec
    krasnojarec, 03.01.2013 09:45
    0
    Вякнут - поедут назад в Хорватию. (Блохин О.В.).
    dontist1947
    dontist1947, 03.01.2013 09:32
    0
    Собрав Хорватскую диаспору в Киеве,гл. тренеру придется не легко.Они, присущей Блохину грубости,надменства,борзости не простят.Они его просто будут незаметно вкатывать в газон.