Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 января 2013, 20:16
10001
23

МЮ готов включить Де Хеа и Нани в сделку по покупке Роналду

Английский клуб готов заплатить за португальца 73 миллиона евро

| Обновлено 02 января 2013, 20:16
10001
23
МЮ готов включить Де Хеа и Нани в сделку по покупке Роналду

Как сообщает британское издание The Sun, «Манчестер Юнайтед» намерен добиться «удешевления» трансфера Криштиану Роналду, в связи с чем выразил готовность заплатить Королевскому клубу 73 миллионов евро, а также отдать двух футболистов – Давида Де Хеа и Нани.

The Sun, в частности, подчеркивает: что «сливочные» проявляли интерес к испанскому голкиперу, а португалец Нани и вовсе обладает характеристиками, благодаря которым может заменить своего именитого соотечественника на поле. В своё время Нани перебрался в «Манчестер Юнайтед» по тому же маршруту, что и Криштиану – из лиссабонского «Спортинга». Правда, пока футболист, которого называли «вторым Роналду», не добился такого же признания на «Олд Траффорд», как звезда «сливочных».

Несмотря на не самое стабильное положение Нани в стане манкунианцев (10 матчей в Премьер-Лиге в текущем сезоне), сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи о возможном уходе португальца. Правда, мнение наставника «красных дьяволов» вполне может измениться в случае, если станет возможным возвращение на «Олд Траффорд» Криштиану, которого в Манчестере ждут с распростертыми объятиями.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Защитник Ливерпуля: «Мы вообще хотим выиграть титул АПЛ? Не очень похоже»
Футбол | 25 апреля 2024, 09:28 0
Защитник Ливерпуля: «Мы вообще хотим выиграть титул АПЛ? Не очень похоже»

Ван Дейк разочарован игрой команды

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rooney23
да ну, бред... скорей всего на Нани поменяют, Де Хеа не нужен Реалу...
lasua
сколько лет искали смену Шмейхелю, помнишь? Как минимум столько же будут искать замену Ван Дер Сару. И если Линдегор так хорош, то почему на воротах стоит Дырка де Хеа?
akella2008
1. Гиггс и Скоулз уже не те, возраст знаете ли, да и не играют они почти.
2. Руни, ну не знаю,... они очень разные, могут повздорить из-за мелочи. Один вспыльчивый и самовлюбленный, другой упертый и твердолобый... А там сливай воду.
3. Роналду нужны скоростные напарники, несущиеся параллельным курсом и отдающие точный пас. В позиционной атаке от Роналду толку мало, разве что пальнет из далека, или штрафной бахнет, но все это оружие ненадежное, может три положит, когда не надо, а может и ни одного в трех важных играх. Русская рулетка.
4. И последнее - возраст подходит такой что уже не побегаешь особо. 29-30 лет это не хухры-мухры. Дыхалка не та, ноги не несут. Есть исключения конечно, но это... только исключения.
ПС: Считаю что утка, но теоретически интересная. Потому как переходить больше Роналду просто некуда. Все остальное - два(минимум) шага назад.
Diego_Maradona
интересная новость. все возможно, как и классное возвращение так и горькая неудача. хотя .... МЮ это команда Руни, ну и уже Перси. вряд ли на поле найдется место для них троих, лидером Роналду там уже не станет, боксер под 10м номером не даст;)
indikon
это врядли у МЮ остались такие игроки как Руни, Гигс, Скоулз и т.д они знают как с ним играть.
plazom
Надеюсь, что это утка. А то манки и так всех дерут год за годом, за исключением некоторых сезонов в АПЛ. А с Кристинкой подавно всех поимеют. Желчи на них уже не хватает, хоть сам начинай болеть за них )))
akella2008
Так вот именно поэтому и не заиграет. Он 10 лет назад пришел молодым неизвестным, не сильно выпендривающимся, подающим надежды пацаном. Получилось, на него стали играть, вырос до звезды. Сейчас все наоборот - он звезда и ожидает что на него будут играть СРАЗУ. Но вот коллеги еще не знают КАК с ним играть и будут катать не так как ему надо, он психанет, получит в репу от Руни и бутсой туда же от Фергюсона, и... загрустит.
Возможен вариант? Вполне.
akella2008
Два. Потом в МЮ будет кризис. Плавали, знаем.
DKTheBest
Видать Маур сменит летом Фергюсона на тренерском мостике МЮ. Сэр Алекс уже давно собирался на пенсию и говорил, что хотел бы видеть своим приемником Маура. Но думаю, что это ошибка для МЮ. Маур на одном месте долго не усидит. Через три-четыре сезона свалит.
sergbarsa
а я не верю чтоб Фергюсон тратил так много денег на одного игрока
Brian10
Шеву и Ронадлу как минимум не корректно сравнивать. Роналду заиграет и второй раз, и третий и четвёртый на 200%, будь в этом уверен.
Brian10
В Манчестере есть вратарь который сможет полноценно заменить Де Хеа, и имя ему - Линдегор. Так что стёб твой неуместен.
ManUtd
походу журналисты The Sun перепили на НГ...
m0zg
Роналду- Руни- Ван Перси. Всем соперникам капут. Супер связка была бы
megavega1
Если это правда ,то Маур точно намылился в МЮ !!!
Znakovan
Ребята Криштиано Велик, он 100 метров бежит быстрее чем спринтеры на олимпиадах, да ещё и с мячом. Он проф. что бы не говорили, он не верещит как Балотелли, не нюхает кокс как Муту, не жиреет как Адриано с Интера, и не тра..ет чужих жён)) Так что он заиграет везде.
Hellalyn14
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hellalyn14
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Special_Max
Вот, ты - тупой тролль! И этим все сказано! Иди подрочи на Месси!