Дерек Боатенг проходит медобследование в Фулхэме
Полузащитник «Днепра» меняет клуб
Полузащитник «Днепра» Дерек Боатенг может перейти в английский «Фулхэм». Goal.com сообщает, что полузащитник уже прибыл в Лондон, где должен пройти медицинское обследование в своей новой команде.
О деталях соглашения футболиста с клубом не сообщается.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 декабря 2025, 21:42
7
Батагов заинтересовал португальский гранд
Футбол
|
19 декабря 2025, 23:15
0
Кауан Элиас находится в фокусе внимания «Фламенго»
Футбол
|
19.12.2025, 06:23
Комментарии 9
Популярные
Новые
Старые
пусть валит абезяна дурная!))
Чи гідна ця бібізяна,яка відмовилася грати за "Дніпро" в ЛЄ,щоб про неї повідомляли на нашому сайті?
Перо в жопу, и попутного ветра...
кстати а инкум где? этот угольный помет еще в днепре?, или на катаржных работах в шахтах свой контракт дорабатывает?
донылся чухмед!!! днепр теперь претендент на победу в ле, в следующем сезоне может в лч играть будет, за чемпионство бороться, а ты попротираешь штаны на лавке в фулхеме и поедешь бананы грызть на родину!
учтите, не пройдет медкомиссию, обвинит в рассизме!
после жизни у нас в Днепре он не пройдет там медкомиссию , у нас тут экология не того . его надо в Шахтер подарить , вырыть ему нору в терриконе и пусть там себе живет и играет
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ну и бог с ним. "Баба" з возу ...
Популярные новости
03.01.2013 09:06