Манчестер Юнайтед может усилиться Лэмпардом и Коулом
Алекс Фергюсон намерен подписать двух игроков, от которых отказываются в «Челси»
В поле зрения наставника «Манчестер Юнайтед» попали два ветерана «Челси», сообщает Daily Star. Сэр Алекс Фергюсон желает видеть в своей команде Эшли Коула и Фрэнка Лэмпарда, контракт с которыми в лондонском клубе продлевать не собираются.
Наставник «красных дьяволов» попытается заключить сделку с ветеранами английского футбола в период зимнего трансферного окна, в противном случае предпримет вторую попытку уже летом, когда оба футболиста уже будут иметь официальный статус свободных агентов.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 00:12
10
Президент УАФ не общается с Пирло
Футбол
|
21 сентября 2026, 11:35
11
Тренер утратил доверие к футболисту
Волейбол
|
20.09.2026, 17:47
Комментарии 9
Популярные
Новые
Старые
шо за бред?
Лэмпс подпишет еще контракт)
Лучше бы Пато с Робиньо забрали бы!а то жалко как то что они с европы валят!
отлично было бы
Молодеж Карпат сильно землю грызет? А вот в крови Коула и Лэмпса это в крови. И не важно за какой клуб они играют и сколько им лет
Утки полетели. Неделю назад САФ сказал что никого покупать не собираеться
як завжди збірна пенсіонерів себе проявляє! Беріть молодих талантів, розвивайте..хлопці землю гризти будуть за історію великого Юнайтед..а ви фігньою маєтесь..
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сер Алекс, зачем Вам столько высококлассных игроков в команде?? Там если посмотреть кто у них в дубле играет... У нас бы и ШД и ДК и Мх и ДД и остальные мечтать не могут о таких игроках, а у Вас они в дубле на лавке сидят)