Sport.ua поздравляет читателей с Новым годом!

Коллектив нашего портала желает счастья, радости и побед в новом году

Sport.ua поздравляет читателей с Новым годом!

Новый год уже вовсю идет по планете, совсем скоро он доберется и до большей части наших читателей, поэтому, пока еще не наполнены бокалы и есть силы читать поздравления, дружный коллектив Sport.ua спешит поздравить всех посетителей лучшего спортивного портала страны с наступающим и наползающим Новым годом!

Пусть 2013-й год ломает стереотипы и суеверия, пусть число 13 приносит счастье, радость и веселье!

О победах любимых команд, спортсменов и жизненных триумфах даже не заикаемся – знаем, что все будет х-о-р-о-ш-о! У кого не будет – знайте, у соседа все равно хуже :)

Здоровья вам, счастья, успехов и побед!

Коллектив Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 01.01.2013 21:46
    0
    дядя Юра Хабаровск - привет !С Новым Годом тебя!Здоровья и счастья тебе и твоей семье! Внимательно читай или плохо видишь?и КОГО ты хохлом обозвал?НЕДОПЕРЕПИЛ ДЯДЯ ЮРА?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.01.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я уже понял,что не тот Курченко на сайте.Это 13-й наверное шалит.Признавайся,змей.....
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.01.2013 16:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей - с праздниками тебя,но.... куда ж ты загнул? Ты же вроде хохол,а не поданный государства Индия.....Чего тебя к Индийцам потянуло? Не собираешься ли ты к ним к Далай-ламе ходку сделать так киллометров 2500-3000?
    airwolf77
      airwolf77, 01.01.2013 14:50
    0
    З НОВИМ РОКОМ - СПОРТ.УА -ЗДОРОВЬЯ ВАМ І ТВОРЧОЇ НАСНАГИ !
    airwolf77
      airwolf77, 01.01.2013 14:47
    0
    ...вспомнил слова из пародии на новогоднее привітання от Л.Д. КУЧМЫ ,,.,,ЧУЧЕЛО СОБАКИ НАГАДУЄ МЕНІ ЛЮБОВ ДО ТВАРИН...ЧУЧЕЛО ОНУКА НАГАДУЄ МЕНІ ЛЮБОВ ДО ДІТЕЙ ...З НОВИМ РОКОМ,ХАРІ КРІШНА...,,
    OM27
      OM27, 01.01.2013 14:39
    0
    Коллектив Sport.ua и всех читателей этого ресурса поздравляю с Новым Годом! Пусть новый 2013 год принесёт нам всем больше позитивных эмоций! Удачи!!!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.01.2013 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей! Если ты именно тот Сергей Курченко, который внёс креатив в декабрь месяц 2012 года в Украине начиная с 24 декабря, то тебе тоже от нас болельщиков харьковского "Металлиста" с новогодними пожеланиями всего наилучшего в жизни как личной,семейной,так и общественной.Удач новых "Металлисту" в новом году и в последующих.Пожелания только одни - чтобы ваши возможности и возможности команды совпали с реальностью и заявления не оказались пустыми обещаниями.На пути у вас будут как минимум ещё 3 претендента на звание чемпиона Украины,а у них амбиции как минимум такие же.Но мы за такой кипишь.Поддерживаем.Удачи нам всем.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.01.2013 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всех и читателей форума,и пишущих хоть иногда коменты,и коллектив спорт.юа - с Новым нелёгким 2013 годом и пожелать всем новых приятных эмоций(если о футболе и о спорте),здоровья,счастья и исполнения желаний,запланированных на этот 2013 год - если о личном.Между прочим цифры года в сложении дают тоже мистическую цифру "6".Так что вдвойне будет приятно, если хотя бы не произойдут страшные события, связанные с гибелью людей или потерей имущества,или близкие чтоб не ушли именно поддавшись соблазну всё свести к этому году.А в футболе - новых ярких матчей и красивых голов и чтобы кумиры команд надолго задержались в ваших командах.Пусть лучше приносят вашей родной команде пользу с удвоенной и утроенной энергией,чем перейдут в стан противника.Пусть ваши команды поднимаются с колен или достигают совершенства на наших глазах.Тогда и болельщик подтянется на стадионы и заполнит ваши 70,60,50,40,30,20 - тясячники.
    дьюрі
      дьюрі, 01.01.2013 11:58
    0
    тишина,значит напоили.с Новым годом!!!
    Senior...S
      Senior...S, 01.01.2013 10:59
    0
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
    Senior...S
      Senior...S, 01.01.2013 10:58
    0
    напоить клиента...
    konstb333
      konstb333, 01.01.2013 09:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всех с Новым Годом!!!
    skorposha
      skorposha, 01.01.2013 08:54
    0
    Я знав що буду першим хто піднявся серед форумчан

    З Новим роком! http://sport.ua/images/smiles/drink.gif

    ПиСи... Які варіанти привести себе в порядок з похмілля якщо через 4 години зустріч з клієнтом?
    sergbarsa
      sergbarsa, 01.01.2013 01:27
    0
    а кроти як були ними так і лишуться
    sergbarsa
      sergbarsa, 01.01.2013 01:25
    0
    Всіх читачів і вболівальників футболу з Новим Роком!!
    Багато не пийте бережіть здоровья!!
    taker.ua
      taker.ua, 01.01.2013 00:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и спорт.юа с Новым Годом,надеемся на интересные матермалы,как можно больше правдивой информации и счастья семьям этих журналистов!!!
    andriy m7
      andriy m7, 01.01.2013 00:40
    0
    Ну все 2013! Вітаю всіх хто причетний до цього сайту.
    FANAT4400
      FANAT4400, 31.12.2012 23:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с новым годом!желаю успехов и хороших для нас новостей,и поменьше бана
    Krot_Matroskin
      Krot_Matroskin, 31.12.2012 23:22
    0
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ex
      Ex, 31.12.2012 23:16
    0
    С новым годом всех!
    airwolf77
      airwolf77, 01.01.2013 21:46
    0
    дядя Юра Хабаровск - привет !С Новым Годом тебя!Здоровья и счастья тебе и твоей семье! Внимательно читай или плохо видишь?и КОГО ты хохлом обозвал?НЕДОПЕРЕПИЛ ДЯДЯ ЮРА?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.01.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я уже понял,что не тот Курченко на сайте.Это 13-й наверное шалит.Признавайся,змей.....
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.01.2013 16:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей - с праздниками тебя,но.... куда ж ты загнул? Ты же вроде хохол,а не поданный государства Индия.....Чего тебя к Индийцам потянуло? Не собираешься ли ты к ним к Далай-ламе ходку сделать так киллометров 2500-3000?
    airwolf77
      airwolf77, 01.01.2013 14:50
    0
    З НОВИМ РОКОМ - СПОРТ.УА -ЗДОРОВЬЯ ВАМ І ТВОРЧОЇ НАСНАГИ !
    airwolf77
      airwolf77, 01.01.2013 14:47
    0
    ...вспомнил слова из пародии на новогоднее привітання от Л.Д. КУЧМЫ ,,.,,ЧУЧЕЛО СОБАКИ НАГАДУЄ МЕНІ ЛЮБОВ ДО ТВАРИН...ЧУЧЕЛО ОНУКА НАГАДУЄ МЕНІ ЛЮБОВ ДО ДІТЕЙ ...З НОВИМ РОКОМ,ХАРІ КРІШНА...,,
    OM27
      OM27, 01.01.2013 14:39
    0
    Коллектив Sport.ua и всех читателей этого ресурса поздравляю с Новым Годом! Пусть новый 2013 год принесёт нам всем больше позитивных эмоций! Удачи!!!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.01.2013 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей! Если ты именно тот Сергей Курченко, который внёс креатив в декабрь месяц 2012 года в Украине начиная с 24 декабря, то тебе тоже от нас болельщиков харьковского "Металлиста" с новогодними пожеланиями всего наилучшего в жизни как личной,семейной,так и общественной.Удач новых "Металлисту" в новом году и в последующих.Пожелания только одни - чтобы ваши возможности и возможности команды совпали с реальностью и заявления не оказались пустыми обещаниями.На пути у вас будут как минимум ещё 3 претендента на звание чемпиона Украины,а у них амбиции как минимум такие же.Но мы за такой кипишь.Поддерживаем.Удачи нам всем.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.01.2013 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всех и читателей форума,и пишущих хоть иногда коменты,и коллектив спорт.юа - с Новым нелёгким 2013 годом и пожелать всем новых приятных эмоций(если о футболе и о спорте),здоровья,счастья и исполнения желаний,запланированных на этот 2013 год - если о личном.Между прочим цифры года в сложении дают тоже мистическую цифру "6".Так что вдвойне будет приятно, если хотя бы не произойдут страшные события, связанные с гибелью людей или потерей имущества,или близкие чтоб не ушли именно поддавшись соблазну всё свести к этому году.А в футболе - новых ярких матчей и красивых голов и чтобы кумиры команд надолго задержались в ваших командах.Пусть лучше приносят вашей родной команде пользу с удвоенной и утроенной энергией,чем перейдут в стан противника.Пусть ваши команды поднимаются с колен или достигают совершенства на наших глазах.Тогда и болельщик подтянется на стадионы и заполнит ваши 70,60,50,40,30,20 - тясячники.
    дьюрі
      дьюрі, 01.01.2013 11:58
    0
    тишина,значит напоили.с Новым годом!!!
    Senior...S
      Senior...S, 01.01.2013 10:59
    0
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
    Senior...S
      Senior...S, 01.01.2013 10:58
    0
    напоить клиента...
    konstb333
      konstb333, 01.01.2013 09:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всех с Новым Годом!!!
    skorposha
      skorposha, 01.01.2013 08:54
    0
    Я знав що буду першим хто піднявся серед форумчан

    З Новим роком! http://sport.ua/images/smiles/drink.gif

    ПиСи... Які варіанти привести себе в порядок з похмілля якщо через 4 години зустріч з клієнтом?
    sergbarsa
      sergbarsa, 01.01.2013 01:27
    0
    а кроти як були ними так і лишуться
    sergbarsa
      sergbarsa, 01.01.2013 01:25
    0
    Всіх читачів і вболівальників футболу з Новим Роком!!
    Багато не пийте бережіть здоровья!!
    taker.ua
      taker.ua, 01.01.2013 00:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и спорт.юа с Новым Годом,надеемся на интересные матермалы,как можно больше правдивой информации и счастья семьям этих журналистов!!!
    andriy m7
      andriy m7, 01.01.2013 00:40
    0
    Ну все 2013! Вітаю всіх хто причетний до цього сайту.
    FANAT4400
      FANAT4400, 31.12.2012 23:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с новым годом!желаю успехов и хороших для нас новостей,и поменьше бана
    Krot_Matroskin
      Krot_Matroskin, 31.12.2012 23:22
    0
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ex
      Ex, 31.12.2012 23:16
    0
    С новым годом всех!