Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 30 декабря 2012, 17:21
12462
20

МАРАДОНА: «Правильно,что Моуриньо перевел Касильяса в запас»

Экс-наставник сборной Аргентины прокомментировал сложившуюся в «Реале» ситуацию

| Обновлено 30 декабря 2012, 17:21
12462
20
МАРАДОНА: «Правильно,что Моуриньо перевел Касильяса в запас»
Диего Марадона

Как сообщает AS, экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона похвалил главного тренера «Реала» Жозе Моуриньо за решение перевести в запас капитана мадридской команды Икера Касильяса.

«Это правильно, что Моуриньо перевел Касильяса в запас. Тем самым Жозе показал, кто в команде главный. А боссом всегда должен оставаться тренер, чтобы люди о нем ни говорили.

Вообще, Моуриньо – фантастический специалист. Они с Гвардиолой – настоящие личности и в прошлом уже не раз это доказывали.

Почему отрыв «Барселоны» от «Реала» в этом году так велик? Думаю, все дело в том, что уровень физической готовности футболистов «Барселоны» гораздо стабильнее, чем у мадридцев. Еще одним серьезным ударом для «Реала» может стать уход Роналду, если клуб и футболист не договорятся о продлении контракта».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Месси – игрок месяца в MLS. Аргентинец забил 6 голов за 4 игры
Футбол | 03 мая 2024, 01:38 2
ОФИЦИАЛЬНО. Месси – игрок месяца в MLS. Аргентинец забил 6 голов за 4 игры

Лидер «Интер Майами» на высоком уровне провел апрель в Major League Soccer

Английский гранд вышел в Лигу чемпионов 2024/25 после победы Челси
Футбол | 03 мая 2024, 01:29 1
Английский гранд вышел в Лигу чемпионов 2024/25 после победы Челси

«Ливерпуль», несмотря на потерю шансов на титул АПЛ, сумел выполнить задачу минимум

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Кстати, я школу закончил 32 года назад, первый ВУЗ (для не сведущих, университет) -27 лет тому, второй - 18 лет назад.
Хрюн Моржов
2 Diego_Maradona—31.12.2012 12:21
======= на этого чувака моляться в аргентине и не только, это лучший игрок мира. писать такой бред просто неуместно.
_______________________________________________________________________
Нет, ты все таки не способен думать. Марадона, как гениальная звезда футбола, здесь не причем. Я же тебе две твои цитаты привел, читай еще раз:
Diego_Maradona — 30.12.2012 20:44
======= Маур чмо,а Икер символ реала.
Diego_Maradona — 30.12.2012 20:46 в адрес Dmitry_Kogan — 30.12.2012 17:21
======= придурок ты! нельзя так про лучшего игрока мира
Т.е. по-твоему абсолютно звездного тренера, гения мирового масштаба, можно называть "чмо", а Марадону "наркоманом" - нельзя? А разница лишь в том, что "чмо" исходило из твоих ручонок, а "наркоман хренов" из некоего red1982. Ну и кто все-таки ЛОХ? Людям, которые думать могут, ответ очевиден. Если тебе - нет, то понятно, что думать нечем.
Хрюн Моржов
2 Diego_Maradona—31.12.2012 12:21
bonatar2010
не напрягайся, це безнадійно. тут зараз тобі швиденько розкладуть по поличкам, чому Мессі є кращим з найкращих, а Дієго Армандо, Кройф і Зідан- так собі шпана привокзальна.
Diego_Maradona
---------------------------
я закончил школу 7 лет назад, это вобще здесь не в тему. наркоман он, алкаш или неважно какой образ жизни ведет, это не должно *бать никого и тебя в том числе. это один из лучших, если не лучший, игрок за всю историю. зайди на ютуб и промониторь если сам школоло(кстати тупое слово), и подумай много ли симпатичных тебе футболистов делают такое.
Diego_Maradona
---------------------
думать у меня есть чем лох ты, на этого чувака моляться в аргентине и не только, это лучший игрок мира. писать такой бред просто неуместно
Хрюн Моржов
Diego_Maradona — 30.12.2012 20:44
======= Маур чмо,а Икер символ реала.
Diego_Maradona — 30.12.2012 20:46 в адрес Dmitry_Kogan — 30.12.2012 17:21
======= придурок ты! нельзя так про лучшего игрока мира
_____________________________________________________________________
Если у тебя еще осталось чем думать, попытайся сообразить, кто все-таки придурок и чмо.
red1982
Иди уроки учи школоло,я тебя не оскорблял.
LOTSO
Марадона +1)
Diego_Maradona
------------------
придурок ты! нельзя так про лучшего игрока мира
Diego_Maradona
всем не понравилось что Икер сидел на скамейке, мне в том числе, но в этом Диего прав. тренер должен показать кто главный, хоть тут все на стороне Касильяса, Маур чмо,а Икер символ реала.
red1982
ага наркоман хренов
sk@ut
шел бы он отсюда,петушок
lair.of.ursus
Это который спиной сидит. Да, приятная, интеллигентная внешность ...
Rooney23
Марадонна прав, да и Касильясу пора замену искать, он ведь хоть и вратарь экстра-класса но и он не вечен... да и Моур показал, что он главный и слушать должны его....
Оладик_ЙА
http://ru.metalist.ua/news/4779.html официальное фото Сергея Курченко
OnlyKyev1927
Вот с Кристиной это уже считаю лишним, Реал думаю и без его не плохо играть будет
OnlyKyev1927
Эх, Марадона.. золотые слова говоришь!
Dmitry_Kogan
о, он еще жив?!))