Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
555
0

Приглашаем поболеть за футбольную команду Sport.com.ua

Мини-футбольный блиц-турнир журналистов: анонс

4 апреля в зале спорткомплекса «Кондиционер» состоится мини-футбольный блиц-турнир, посвященный семилетию информационного агентства «Харьковские новости» и годовщине создания команды журналистов Харьковские Новости`97. В турнире примут участие восемь команд средств массовой информации из Харькова, Полтавы, Красноармейска (Донецкая область) и Донецка. Кроме Харьковских Новостей`97, которые являются серебряными призерами второго чемпионата АЖИ и обладателями рождественского Кубка АЖИ-2004, за первое место планируют побороться такие харьковские команды, как сборная медиа-группы «Окна» ГолStar и объединенная команда Фаворит ТВ + радио Новая Волна. Сборная нашего проекта также получила приглашение от организаторов принять участие в турнире.

Блиц-турнир пройдет в течение одного дня. В соответствии с регламентом соревнований участники будут разбиты на две группы по четыре команды. На первом этапе пройдут игры в группах в один круг, после чего по два лучших коллектива из каждой группы продолжат борьбу в полуфиналах. Неудачники первого этапа в стыковых матчах разыграют места с пятого по восьмое. Продолжительность каждого матча – 10 минут. В случае ничьей в основное и дополнительное время в матчах плей-офф, победитель определится в серии шестиметровых пенальти.

Приглашаем всех посетителей нашего сайта поддержать команду проекта sport.ua на турнире. Особенно приветствуются болельщики с музыкально-шумовыми инструментами, флагами и кричалками типа «Sport.com – чем-пи-он!». Гарантируем дружескую атмосферу, всплески адреналина и фотографирование с участниками соревнований.

Самый активный болельщик нашей команды будет отмечен специальным призом – CD №2 с коллекцией футбольных видеофрагментов!

Начало турнира – в 10:00 в воскресенье 4 апреля. Адрес спорткомплекса «Кондиционер»: ул. Немышлянская, 56а (м. Маршала Жукова). Телефон спорткомплекса: 92-03-69.

Вход свободный.

Приходи и поддержи нашу команду!

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 16
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.