БЛАНКО: «Желаю, чтобы новый год принес еще больше успехов»

Футболисты «Металлиста» поздравили болельщиков с Новым годом + ВИДЕО

БЛАНКО: «Желаю, чтобы новый год принес еще больше успехов»

Игроки, тренеры и руководство ФК «Металлист» поздравили болельщиков клуба с Новым годом и Рождеством Христовым. Вашему вниманию видеоверсия поздравления.



Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kolezey2
      kolezey2, 30.12.2012 10:16
    0
    вот тут не важно когда записано,главное что люди заранее подумали о болельщиках и сделали этот клип,ПРИЯНО ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
    seralex22
      seralex22, 29.12.2012 18:10
    0
    Интересно какого числа была сделана запись? Ведь Хавьер с Тайсоном уехали в отпуск еще до игры с Рапидом 6 декабря. А по сути, конечно, респект команде и тренерскому штабу!
    kolezey2
      kolezey2, 29.12.2012 17:40
    0
    а где поздравление нового хозяина?
    Zagir
      Zagir, 29.12.2012 17:10
    0
    У Красникова глаза блясстящщеее )))
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 29.12.2012 15:32
    0
    а Лысенко я думал уже того.. не в Металлисте. О_О нежданчик
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 29.12.2012 15:31
    0
    для клуба лучше чтобы он ушел в Челси.. но держать не нужно его, насильно мил не будешь
    marco9
      marco9, 29.12.2012 15:12
    0
    Красиво получилось. СПАСИБО.
    boss.metal
      boss.metal, 29.12.2012 14:57
    0
    Спасибо!!! Надеюсь все будит хорошо надоели эти замуты
    e502008
      e502008, 29.12.2012 13:48
    0
    К сожалению Тайсон уходит. Шахтер или Челси. Инфа из клуба 99%. Очень жаль.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.12.2012 13:30
    0
    Видео приятное, тёплое, успокаивающее...
    Но обстановка с Металлом до сих пор не даёт расслабиться, держит в напряжении.
    valenok2
      valenok2, 29.12.2012 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игроки, тренеры и руководство ФК «Металлист» поздравили болельщиков клуба с Новым годом и Рождеством Христовым. Вашему вниманию видеоверсия поздравления.
    ===============================
    Спасибо за поздравления, но смена руководства это подарок не понятно какой.
    Сергей
      Сергей, 29.12.2012 13:06
    0
    Спасибо !!!
    Ждём кубок Лиги Европы
    kolezey2
      kolezey2, 30.12.2012 10:16
    0
    вот тут не важно когда записано,главное что люди заранее подумали о болельщиках и сделали этот клип,ПРИЯНО ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
    seralex22
      seralex22, 29.12.2012 18:10
    0
    Интересно какого числа была сделана запись? Ведь Хавьер с Тайсоном уехали в отпуск еще до игры с Рапидом 6 декабря. А по сути, конечно, респект команде и тренерскому штабу!
    kolezey2
      kolezey2, 29.12.2012 17:40
    0
    а где поздравление нового хозяина?
    Zagir
      Zagir, 29.12.2012 17:10
    0
    У Красникова глаза блясстящщеее )))
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 29.12.2012 15:32
    0
    а Лысенко я думал уже того.. не в Металлисте. О_О нежданчик
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 29.12.2012 15:31
    0
    для клуба лучше чтобы он ушел в Челси.. но держать не нужно его, насильно мил не будешь
    marco9
      marco9, 29.12.2012 15:12
    0
    Красиво получилось. СПАСИБО.
    boss.metal
      boss.metal, 29.12.2012 14:57
    0
    Спасибо!!! Надеюсь все будит хорошо надоели эти замуты
    e502008
      e502008, 29.12.2012 13:48
    0
    К сожалению Тайсон уходит. Шахтер или Челси. Инфа из клуба 99%. Очень жаль.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.12.2012 13:30
    0
    Видео приятное, тёплое, успокаивающее...
    Но обстановка с Металлом до сих пор не даёт расслабиться, держит в напряжении.
    valenok2
      valenok2, 29.12.2012 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игроки, тренеры и руководство ФК «Металлист» поздравили болельщиков клуба с Новым годом и Рождеством Христовым. Вашему вниманию видеоверсия поздравления.
    ===============================
    Спасибо за поздравления, но смена руководства это подарок не понятно какой.
    Сергей
      Сергей, 29.12.2012 13:06
    0
    Спасибо !!!
    Ждём кубок Лиги Европы